DIY Long Hair Twister Bun Former Hair Donut Ring Maker Quick Hair Styling Hairdressing Item - Small Size NHP-32842

Резинка-бублик для создания пучка.

Очень хорошая резинка, которой легко пользоваться. Подошла даже для тонких волос средней длины. А еще на моем примере скрыла отросшее мелирование. Держится хорошо в течении дня.

Плюсы:
Волосы кажутся густыми
Удобна в использовании
Материал без запаха
Прочный
Не путает волосы

Минусы:
Цвет

Вот мое видео, как делать пучок с помощью резинки:

Итак, резинка с инструкцией:

До и После:

В общем резиночка на 5!
  • Cudesnik
  • 08 февраля 2013, 22:06
Так то нормально, но ДО будет получше)
ИМХО, такие прически разве что для готовки дома, чтобы волосы в супе не найти :)
Да я по дому и ношу, очень удобно и легко. А на улицу думаю летом будет не плохо позагорать сходить) Мне такая прическа кстати напоминает балерину :)
  • Gothya
  • 08 февраля 2013, 23:43
Правильно напоминает, очень изящный пучок. Если по контуру лица еще пустить две прядки, то к вечернему платью — самое то. Да даже без прядок классическая прическа смотрится приятно.
Спасибо! Я вообще показала разницу До и После для тех, кто будет сомневаться хватит ли их волос для такого пучка.
а волосы она не выдирает при снятии?
Нет, она очень мягкая, ни одна волосинка не пострадала. Это с виду на щетку для чистки только похожа.
  • Cucumber
  • 08 февраля 2013, 22:14
А знаю, я похожей штукой сковородки чищу :)
:D это только вид у нее такой
хм, жена такой в оффлайн магазине месяц назад за 60р. купила.
  • _Ti_
  • 09 февраля 2013, 01:07
Зачем это вообще в онлайне покупать? И не говорите, что в вашем городе это не продается)
  • Mango
  • 09 февраля 2013, 11:02
а как же томительное ожидание и радостное вскрытие пакетов?))
Вот-вот))
  • gedem
  • 10 февраля 2013, 00:38
Примерно так же, как томительное ожидание поинтов за обзор.
Я делала заказ на этом сайте, согласитесь ведь легче заказать резинку на сайте и она придет вместе с другими покупками, чем бегать и искать ее по всему городу. Тем более цена очень хорошая.
  • the_fly
  • 09 февраля 2013, 01:15
Похожа на мочалку которой посуду драяли раньше
  • MasterX
  • 09 февраля 2013, 10:24
Если внимательно посмотрите на любую искусственную ёлку, увидите, что она — копия ёршика для чистки бутылок, такие в Союзе на каждой кухне были, молочные бутылки отмывать.
Ассоциативная память — беда иногда просто…
  • the_fly
  • 10 февраля 2013, 11:07
это идея! Куплю ершик и наряжу ;)
  • 6ycuHka
  • 09 февраля 2013, 16:00
Дак получается резинка нужна для формирования самой бабинки, а волосы вы еще одной резинкой утягиваете… причем как изначально при формировании хвостика, так и потом после того как одели эту кругляшку. В итоге у вас используется три резинки… Я думала эта резиночка как то сама заматывает такой пучок, а на деле выходит три резинки. Как то разочаровалась.
Я тоже раньше так думала, такую бабину делают из носка некоторые.