Цветная лампа ночник в люстру, мощность 3W патрон E14

Добрый день, дорогие друзья!
Краткий обзор лампы с фотографиями и видео эксплуатации.
Прошу под кат:)

Покупал за $6.99, цена сейчас упала. Доставка за месяц без трека.
Упаковка надежная, 4 слоя пупырки.

Фото внешнего вида лампы, коробочки и пульта.

Лампа тяжеленькая, в ней установлен металлический радиатор для охлаждения.

В пульте уже есть батарейка, чтобы он заработал нужно выдернуть целофанку из батареечного отсека.

Лампа есть лампа, о ней много не расскажешь, просто снял видео эксплуатации как проверял разные режимы работы. Снимал на китайский смартфон JY-G1, поэтому извиняюсь за качество и темноту на видео. В реальности лампа нормально освещает помещение отраженным от потолка светом.
Сразу предупрежу, лампа не заменит нормальную яркую 60-100W лампу и для чтения книги будет маловато яркости.
Все режимы на пульте работают исправно, включение и выключение тоже. Свет от лампы попадает на потолок, отражаясь от него создает приятную обстановку в помещении, для чего собственно и покупалась:)

Get Adobe Flash player

Каких либо минусов не заметил, к покупке рекомендую. С подобными характеристиками дешевле не нашел.
Спасибо за внимание, всем удачных покупок в сети.
Брал такие на eba-е, использую как ночник.
Работают исправно около месяца.
Если брать для нормального освещения надо брать мин 10W.
  • mugafin
  • 11 января 2013, 10:00
для меня очень актуально, только под цоколь обычный широкий надо купить. Какая у него маркировка, не подскажите?
  • Eremey
  • 11 января 2013, 10:03
E27 Брал с обычным патроном такие лампы в Бике. Нормально работают не первый год.
  • mugafin
  • 11 января 2013, 10:17
спасибо, у меня с биком как-то не сложились хорошие отношения: из 2 заказанных посылок одна потерялась. Заказал с али на 9 ватт. Попробую использовать как детский ночничёк.
  • Germion
  • 11 января 2013, 10:12
брал на dx с обычным цоколем, уже пару лет работают. Пульт баловство, цвета получаются смешиваним RGB, поэтому не насыщенные — пульт не актуален, причем при включении в сеть начинает гореть со сменой цветов, а искать пульт лень.
Одна сгорела по причине подключения её к розетке с индикатором.
  • Zloi
  • 11 января 2013, 10:20
Хороший вариант для ночника, думаю и себе что то подобное взять, а то в коридоре ночью так темно… Если в туалет идти — можно в мебель врезаться)))
незнаю кто как, а я на видео ниче не понял )))
Я добавил расширенный вариант видео:)
Давно хотел приобрести теперь сделал вывод, что брать не стоит. Спасибо за обзор.
  • moneag
  • 11 января 2013, 11:14
я так понимаю, выставленные параметры не запоминает? если да, то смысла в ней мало…
  • borec
  • 12 января 2013, 00:01
Нет, не запоминает.
Вообще скучное какое-то изделие. Тоже купил, побаловался неделю и забросил куда-то.

PS. Идея! Можно елку подсветить. Ушел искать :)
  • andreid
  • 11 января 2013, 11:18
Сейчас при покупке товаров из данной категории не забудьте использовать купон HOME7SALE на7%.
Мелочь а приятно.
  • bender
  • 11 января 2013, 11:51
наверное пол года использовал такую лампу в ночнике.
берет меньше чем заявленные 3w. светит на самом деле ярче чем на фотографии.

но перед новым годом заменил на другую модель. чуть более яркую и с пультом на котором есть таймер. так что лучше доплатить бакса 3 и взять второй вариант
  • yura-yu
  • 11 января 2013, 13:26
Сделайте видео! Думаю такую приобрести!
  • oliver
  • 11 января 2013, 16:45
Брал такую с ebay тока 10W, побольше размера. По замеру энергопотребления показало максимум 6W только. Продавец включал дурака, при вопросе почему не 10W, что-то типа по 3.3W ватта на каждый диод, а на белый свет вообще отдельный светодиод, как он утверждал. Светит где-то как 40W накаливания в белом режиме, отдает розовым оттенком белый свет. Режимы не сохраняет, каждое новое включение начинается с режима смены цветов, очень неудобно, хоть бы белым горело. В лампе с обзора тоже самое насколько я понял.