Фигурки повышенной кошачести

Вспомнил что покупал когда-то такой набор (даже два), и решил написать обзор.
Действительно очень милые и сделаны неплохо для своей цены, вполне могут послужить любой девушке подарочной «хрустальной совой»
суть
это когда нафиг не нужно, поставить некуда, разбить страшно, а выкинуть жалко :)

Предыстория:
сначала взял просто потому что уж очень понравились на картинке, а в нашем «Мухосранске» такого отродясь невидали (второй раз уже покупал на заказ). Какое-то время повалялись дома, но ввиду полной бесполезности были принесены в контору и раздарены в качестве «слоников на монитор» :)

История:
Пришли в обычном пакетике с другим китайским хламом товаром.
Крепятся на подставках довольно прочно, но отрывать бы не рискнул. У самого радостного котенка пальцами стерлась раскраска на мордочке, но он попал в заботливые руки дизайнера — и вот результат.
На фото нет одного, к сожалению был выклянчен в личное пользование.
Ну а теперь — слайды :)

• alanzet
  • 03 октября 2012, 01:14
Девушка на них внимание обратила, но ради них заказ делать как то… Странно чтоли. Докину в корзинку при следующей покупке.
Милые неки, спасибо за обзор!
почему бы и нет? Хотя от почты можно всякого ожидать, наверное тоже их одних заказать не рискнул бы.

А спасибо находится чуть выше, с пальчиком, такое ;)
  • Vostok
  • 03 октября 2012, 01:24
А как они крепятся?
а никак, эти приляпаны на двусторонний скотч
  • Vostok
  • 03 октября 2012, 02:18
В смысле, скотч не прилагается? Продаются просто котики на подставках?
да
  • alijane
  • 03 октября 2012, 09:06
не могу пройти мимо котов))милахи)
  • allehana
  • 03 октября 2012, 12:26
за котиков определенно плюс :)
  • serg_sol
  • 03 октября 2012, 14:12
А эта зеленая штука с черной полоской, на которой они сидят — это что предполагалось китайцами с ее помощью изобразить? (подушка?)
похоже на бобы
  • Totoro
  • 03 октября 2012, 14:42
Разве?
Может они с какого аниме? Интересно правда, что за зелёная «подушка»
  • eric
  • 04 октября 2012, 15:36
Обычные бобы, на сорамамэ похожи, типа таких: mishajp.livejournal.com/1777424.html
  • Totoro
  • 04 октября 2012, 19:31
о как :) у нас такие не встречал :) Спасибо.