Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2424]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $8.40 (покупали за 7.77)
Добрый вечер. Обзор набора машинок «ТАЧКИ»
Мой сын фанат мультфильма «Тачки». Только и слышу: «купи тачки, купи тачки». За какую бы цену я не покупала эти машинки их участь всегда одна — «мама, мы в садике играли и тачка попала в аварию…»
читать дальше
Итак, в первом обзоре обещала сделать обзор. Обещанное выполняю. Костюм шел долго, в этом один из минусов. В целом покупкой довольна. Советую на прохладное лето. Остальное — под катом.
читать дальше
Брать при цене $10 и меньше: получите отличные бусы и бонусом «так себе» платьечко. Остальное — под катом
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +26
Был на Али-Экспрессе полтора месяца назад такой себе Shopping Festival, обещающий скидки на все товары от 50% до 85%. Под закрытие фестиваля чисто случайно в официальной группе Али-Экспресса ВКонтакте я увидел список товаров с еще большими скидками. О товаре со скидкой во все 99% я расскажу в данном обзоре. Кто не верит в шару по-китайски прошу под кат:
читать дальше
День добрый! Я девушка, я не хочу писать обзоры, я хочу хвастать новыми побрякушками. Кому интересно посмотреть, куда можно пристроить 15 баксов так, чтобы еще три дня ходить в режиме «мимими», милости прошу под кат.
читать дальше
Небольшой обзор майки с Алиэкспресс, фото прилагаются.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +20
Брать. Но не взрослым. Однозначно рекомендую как принцессное платье на жаркое лето девочкам от 6 до 12.
Первый обзор пишу: бананы не бросать, все когда-то начинали как сделать красиво не знаю, думаю, по ходу действия разберусь.
Всем привет!

Посмотрев обзор данной визитницы от denva, я просто загорелся такой же, но не имея опыта(на тот момент) покупок на TaoBao, я решил найти себе такую же на AliExpress.
читать дальше
  • Цена: $37.99 / 40.99(с доп. аккумулятором)
МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ЭРИКССОН — Ericsson T39m
Здравствуйте.
Прошу в обзор мобильного телефона Ericsson T39m, приобретенного по случаю нахлынувшей ностальгии а-ля «память детства».
читать дальше
Добрый вечер. В преддверии дачного сезона обзор электрической чудо-ракетки-лупилки от комаров и прочей мошкары…. ну и, на крайней случай, от недругов)))
Скажу сразу вещь рабочая, тест-драйв прошла успешно.