Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2422]

Помощь по покупкам
О блоге
Здравствуйте. Предлагаю обзор недавно полученного устройства.
читать дальше
Решился расширить функционал телевизора на кухне. Ибо думал что подключённая Duna на большом телевизоре — это предел мечтаний. Но теперь понял что ошибался. Итак, на момент заказа был обшарен интернет — и перерыто огромное количество информации. Похожих девайсов и за разную цену было очень много — но почитав 4pda решил брать iMito, и обязательно последней модели.

Характеристики:
ОС Android 4.2.2 (Jelly Bean)
Процессор Rockchip RK3066 Cortex-A9 dual core 1.6GHz
Видеопроцессор Quad-core Mali-400
RAM 1GB
Nand Flash 8GB
Expansion Storage Support micro SD/ TF card up to 32GB
WiFi Support, IEEE802.11b/g/n
Ethernet не имеет LAN порта, но поддерживает USB to LAN конвертер
Bluetooth встроенный Bluetooth, поддержка data transfer, поддержка Bluetooth mouse and Bluetooth keyboard
читать дальше
Добрый вечер. Обзор детского утепленного костюма за 272 рубля.
На всех детских площадках страны стартовал сезон песочниц!!! А это значит что из садиков домой приходят «песочные человечки». С одной стороны, хочется одевать своего ребенка не хуже других, а с другой стороны, тратить больше 1500 рублей на один детский костюм, для того чтобы его извазюкать в песке очень жалко. Всем кому знакома эта проблема прошу под кат.
читать дальше
Попала под хвост шлея: хочу микроскоп. Оправдания, что это де, для ребенка и прочее… Ну, сами понимаете. :) Перерыл кучку доступных ресурсов, пошукал параллельные темы вроде «микроскоп из WEB камеры». Поэкспериментировал с парой девайсов. Итог в заголовок не поместится. Кому интересно — заходите. Трафик и графоманство в наличии. Если коротко: Это — не микроскоп!
  • Цена: $4.97+3.69+0.46+0.46*3
Всем здравствуйте! Обзор женских безделушек.
читать дальше
Если у кого естm дача, гараж, квартира, илил любое другое помещение то данный мини обзор вероятно будет ему интересен)
Сняв помещение и начав работать в студии, мне пришлось задуматься о противопожарной и охраной сигнализации. Так как стартовый бюджет у этого вида детальности был не большой то стало ясно, что первое время мы не состоянии потянуть 40-60 тыщ. на проект и установку сигнализации, а также пока не выйдем в прибыль на абонентскую плату 3-4 тысячи охранной организации.

Для решения этой проблемы была обращен взор на алиекспресс было найдено и заказано gsm сигнализация за 2300 рублей, после заказа и стандартного ожидания 2 месяца сие чудо было забрано с почты для проверки в студию, где начался тест на проф. пригодность.
читать дальше
Являясь почитателем данного сайта, обзоров ранее не делал. С этим решено покончить. Поэтому представляю свой первый обзор шкатулки для часов и драгоценностей, которую приобрел для своей любимой супруги. Самый главный результат этой покупки – довольная хозяйка. Я же приобрел очередной положительный опыт общения с продавцом с AliExpress, торгующим оптовыми партиями товара, и покупки у него одной единицы необходимого мне товара. Кому интересна история этой покупки, прошу под кат (много фото).
читать дальше
В сентябре прошлого года моя старая ключница, довольно долго дышавшая на ладан, окончательно испустила дух: из неё стали выпадать металлические скобы, что удерживали в ней ключи. Ревизия имеющихся дома подарков показала, что запасные ключницы у меня есть, но они имеют слишком большие габариты. Я с такими монстрами в кармане ходить не хотел, но и дырявить ключами карманы тоже как-то не хотелось. Поход по окрестным магазинам привёл к обострению амфибиотропной асфиксии, пришлось обратиться к китайцам на алиэкспрессе. Вот что из этого вышло.

• Цена: 5$ сейчас 3.99$
Находясь в декрете с картой Альфа банка и лишними денежными средствами, решила я потешить своё Я и купить медведя, как у Мистера Бина. Заказывала я много чего, но медведь, заказанный в последнюю очередь пришел самый первый! Если вкратце неплохой!