Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2419]

Помощь по покупкам
О блоге
Китайская реплика, на знаменитый брэнд BURBERRY)
Кого заинтересовало, прошу под кат…
  • Цена: $214.84239.84
День назад получила данный ДОЛГОЖДАННЫЙ планшет. Внешне он очень хорош, кроме порта для сим карты, крышка ненадежно крепится. Мы его включили, произвели осмотр звука видео фото. Затем он завис, перезапустили. Попытались установить сим карту, планшет её не распознал, так что в роли телефона не работал. Устанавливала фон рабочего стола и планшет выключился. Изначально подумала села зарядка. Простояв 20 часов на зарядке он не включается.

Подскажите что делать. Я сама смогу его заставить работать или отправлять назад продавцу.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Доброго времени суток!

Решил написать не большой обзор ремней под маркой Septwolves. До сих пор еще ни разу не писал обзоры, поэтому извините если не очень получилось.
читать дальше
Хороший детский костюмчик за небольшие деньги
читать дальше
Доброго всем времени суток!
Как-то насмотрела дочка себе симпатичное платьице на лето(обзор сделаю попозже), а я у того же продавца увидела эти шорты. Обидно, что когда я их заказывала, стоили они 11,8$, за время, что они ко мне шли, цена упала значительно. А заказывала я их в середине февраля, сразу после китайского нового года. Продавец отправлял посылку около месяца, а потом продлевал срок доставки, потому что летела она ко мне 63 дня. В итоге получила я свои шортики на майские праздники. Сразу скажу с размером я угадала и носить их буду.
читать дальше
Вот и пришла долгожданная посылка из Китая — вязаная шапка «Панда». Покупалась в сезон за 3,99. Сейчас можно купить на доллар дешевле. Покупкой довольны.
читать дальше
Здравствуйте уважаемые «коллеги по цеху». Спустя год использования ресурса инкогнито, решился наконец-то написать небольшой обзор.
читать дальше
И снова всем доброго времени суток. Вот и доехала очередная долгожданная посылка с очередным набором резисторов. И не говорите мне, что я плюшкин, подпольный коллекционер резисторов и прочее. Просто люблю, когда у меня есть то, что нужно и в требуемый момент)) В общем, представляю Вашему вниманию очередной обзор очередных резисторов, тем самым ещё немного разбавив обзоры часов, телефонов и одежды))
читать дальше
  • Цена: $6.39 (брал за 6.52)
Добрый день! Я знаю, что обзор данного товара существует, но ему больше полугода, поэтому я решил все равно сделать обзор.
В двух словах- за такую цену- нужно брать! В хозяйстве пригодятся, но точность не аптекарская.
читать дальше
Мой первый обзор на mysku, но надеюсь не последний, сильно камнями не кидаться.
Предисловие:
Собственно, мне стали нужны кроссовки для игры в футбол, во дворе. Платить 3490р за фирменные в Nike задушило земноводное, и посоветовавшись со специалистом по подбору футбольной обуви решил брать. Благо он убедил меня в том, что шьются они чуть-ли не на одном заводе, и себестоимость оригинальных вообще около 15$. Решил брать. Если заинтересовало, прошу под кат! =)