Рейтинг

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $ 2.71 за 10 штук
Друзья, приветствую!
Представляю вашему вниманию видеообзор переходника на европейские розетки для американских вилок. С одной стороны, переходник и в Африке переходник, что тут обозревать. А с другой, почему бы не поделиться с уважаемым сообществом покупкой :) Если не жаль потратить 6 минут своей жизни, смотря видео с «бубнящими» руками, то
смотрим видео :)
  • Цена: $19.11+$5.50+$2.98
Привет катающейся братии! Предлагаю заглянуть под кат и увидеть там весьма нужные любому мотоциклисту вещи, если он хочет всегда пребывать в здравии и хорошем расположении духа)

читать дальше
Решил заранее подготовиться к днюхе товарища и не зря.
Он приезжал ко мне на скутере, то в летном шлеме, то в танковом, вот я и решил ему подарить Харлей. Знаю, что ему понравится.
Теперь о заблаговременном заказе и потраченных нервах.
  • Цена: $17.96 сейчас дешевле
Обзор очередной посылки с Али. Заказывала в подарок мужу, в дополнение к предыдущему обзору. Всем кому интересно прошу под кат.
читать дальше
  • Цена: $19.53 (чехол брал за $10.19, коврик за $9.34)
Всем привет, небольшой фотоотчет о недавно полученных аксессуарах из кожи. Снепшоты чехла и коврика
Впечатления позитивные.
читать дальше
  • Цена: $11.88 (брал за 11,69)
Вот, собственно, мой последний обзор из этой линейки (радиодетали). Всё пришло почти вовремя и в целости и сохранности. То, что заказывал одновременно с этими КИТами до сих пор имеет статус Экспорт))
читать дальше
Здраствуйте! Мой третий и последний на сегодня обзор, посвящённый вот этой маечке, заказанной мною в белом цвете. За подробностями прошу под кат…
читать дальше
  • Цена: $12 ( у этого продавца сейчас нет, есть у других и даже дешевле)
Покупалась для однодневных велосипедных вылазок за город, чтобы было куда положить перекус, дождевик, бутылку воды и небольшой фотоаппарат. На момент написания обзора проехал с сумкой около 300 км (грунт/асфальт, не особо гладко). Вроде цела. Покупкой доволен.
читать дальше
И ещё раз добрый день!))) Как и обещала в обзоре детского платья mySKU.me/blog/aliexpress/15951.html — вот обзор летнего костюмчика… Если коротко — брать можно, но только если найти подешевле…
читать дальше
Всем доброго дня! Долго думала делать ли этот обзор или нет, т.к. подобные обзоры уже существуют, но всё же решилась… Ну уж очень понравилось мне это платье и очень хочется поделиться своей радостью от удачной покупки. Подробнее под катом…