Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2196]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $12.00 (купил за 9.5)
К началу летнего сезона встал вопрос где носить карманные вещи (связку ключей, бумажник, сигареты, электронную книжку и другие мелочи).
читать дальше
  • Цена: $1.99 (покупал за 1.87)
Ярко и эффектно смотрящаяся кривулина, которая на практике не всем подойдет. Детали под катом
читать дальше
Всем привет! На mysku это наверное первый обзор весьма необычного браслета — шамбалы. Это необыкновенный аксессуар, сочетающий в себе стиль и красоту, при этом он обладает уникальными энергетическими свойствами. Кроме этого браслеты Шамбала приносят душевный покой и ограждают от негативного влияния.
Всем привет.

Вот пришла ещё одна посылочка и в ней оказался детский планшет.
Пойдёмте под кат
читать дальше
в подготовке к лету захотелось мне прикупить себе новые поляризационные очки. практика показала, что для водителя очень важны хорошие и качественные очки, которые в нужный момент не будут пропускать блики от лобового стекла и защищать глаза от прямых солнечных лучей. обратил внимание на магазинчик . (правда там полно других товаров, но ассортимент очков меня порадовал). если быть кратким, то товар хорошего качества, душки металлические, «стекла» сделаны из качественного пластика с отличным нанесением антиблика.
читать дальше
… или абсолютно бесполезная железяка для приготовления котлет
читать дальше
Задался поиском нитковставлялки в иглу для швейной машинки.
читать дальше
  • Цена: $11.16 (брал за 7.28)
Приветсвую всех!!!
Давно являюсь читателем данного сайта, почерпнул здесь много полезной информации и, наконец, решил сделать свой вклад.
Более 10 лет увлекаюсь настольным теннисом. Последнее время, к сожалению, удается поиграть не более часа в день.
Не думаю, что здесь много фанатов данного вида спорта, но все же, кому-то это наверняка будет интересно, пусть даже этим кем-то окажется всего один человек (кроме меня).

читать дальше
И снова здравствуйте. Вот и снова я, и снова с необычным для себя обзором. В обзоре часов, я как бы намекал, то ли ещё будет! ))) И вот обзор женской юбки с Али. Много писать про неё нечего, но из обзора вы узнаете все её ТТХ и будет много фото. Если коротко – то качество отличное, стоит брать!
читать дальше
Привет. Решил поискать на лето какие нибудь легкие штаны. Бродил по Али и наткнулся на адики. Визуально по картинкам понравились, да и отзывы были вполне положительные. Думал-думал и решился взять. Пришли достаточно быстро, за 2 недели. Вообще, в последнее время почта радует. За 2014г было всего 6 посылок и самая долгая шла 22 дня). Не то что раньше — ожидания по 2 месяца). Теперь о самих штанах… оказались очень легкими и тонкими.