Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2193]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $7.60 брал $ 6.75
Мой страый кошелек прослужил мне полтора года и порвался.
читать дальше
  • Цена: $15.90 (брал за $14)
Это шторка для ванной, которой занавешиваются чтобы не разбрызгивать воду. Я увидел в сериале «Теория большого взрыва» (1 сезон, 1 серия). С упоминанием сериала она продается и сейчас. Хотя, разумеется, появилась ранее.

Общая оценка: товар хороший, покупать стоит, но мне пришел с браком, поэтому лучше просить продавца проверить качество перед отправкой.
  • Цена: $11.30, брал за $10.3
Здравствуйте! Мой обзор о качественной подножки для велосипеда. Да, за такую цену можно что-то купить хорошее. Не верите? Прошу под кат.
читать дальше
Добрый день, друзья! Сегодня, волею судеб мне попалась в
руки реинкарнация прошлогоднего смартфона Lenovo А850, но теперь уже с индексом +.
Удалось ли компании Lenovo существенно улучшить аппарат или изменения коснулись лишь названия? Об этом читаем далее…

читать дальше
Здравствуйте. Предлагаю обзор зарядки аналогу знаменитой La Cross в чем то ей уступающей, но в чем то и превосходящей если говорить о примерно одинаковой по цене La Cross 700
читать дальше
Этот обзор – дополнение к моему самому первому.
mySKU.me/blog/aliexpress/22203.html
Эти лампочки от другого продавца, но общий вид и схемотехника та же. Скорее всего с одного инкубатора. Опять будет разбор схемы и измерения, но добавятся ГОСТы. В общем очень нудная и не всем интересная информация (как обычно). Кому не страшно, заходим. За недочёты сильно не ругайте. Старался как мог.
  • Цена: $34.99, но брал за 24.49$
Отправив свой хороший набор ножей служить на дачу, был куплен недорогой набор металлических ножей в сети магазинов посуды и кухонной утвари. Ножи оказались наихудшего качества, так как постоянно требуют правки и заточки. В конце концов это все надоело и на просторах али бал заказан данный набор ножей. Что подкупило, так это наличие подставки и черный цвет лезвия.
читать дальше
Привет всем муськовчанам. Пишу свой первый обзор и так вышло что это будет дизайнерский чехол бампер на Jiayu G5. Заказал товар 23 марта, а через 2 дня получил трек номер. Посылка шла чуть больше месяца.
читать дальше
Испытывая постоянную потребность держать в руках отвертку/нож/открывашку для бутылок (точнее — поддавшись известному вау-импульсу), в октябре прошлого года приобрел эту штуковину. Выводы после полугодового таскания на кольце с ключами: сделана очень добротно, но непригодна к эксплуатации. Подробности и фотки под катом.
  • Цена: $6.70 я брал за 230 руб с доставкой
Кому мега супер, а кому колхозный модинг.