Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2190]

Помощь по покупкам
О блоге
Добрый день!
Многие в России видели 10-тирублевые юбилейные монеты. Но не многие знают, что некоторые из них стоят на рынке 10000-5000-3000 обычных не юбилейных рублей :)

Коротко о чем:
1) Жаба душит покупать оригиналы
2) Альбом без 3-х монет угнетает
3) Простые смертные разницы не замечают, если на нее не показать :)
Вывод брать!
читать дальше
Было достаточное количество обзоров про подобные девайсы. Но ни в одном не нашёл ответа на счёт точности измерений этими устройствами. Может где-то и невнимательно искал, уж извините. Я решил уделить больше внимания именно этому направлению. Наверняка найдутся люди, кому интересно как точно он измеряет. Прибор то измерительный. Значит, должен измерять. Как всегда будет много нудной и требующей внимания информации. Не всем это нравится. Я предупредил. Кому интересно – заходим.
читать дальше
Доброго времени суток. Посылка шла 52 дня в город Санкт-Петербург. Цена посылки — 630 рублей.

Плюсы кухонного таймера.
— Автоматически сохранятся последнее время в памяти.
— Удобное управление установкой времени.
— Есть магнит.

Минусы кухонного таймера.
— Короткое время подачи звукового сигнала (60 секунд) после чего таймер отключается. В видео этот момент есть.
читать дальше
Здравствуйте. Обзор пластикового бампера на Lenovo S650 от фирмы Nillkin.

Кратко — Отличный чехол.
читать дальше
Здравствуйте. Второй обзор китайской копии ножа коротыша Boker.
  • Цена: $10.97 (10шт.)
Когда покупал, на картинке у продавца было 2Вт (было честнее).
Я уже «обозрял» похожие лампочки. Эти с цоколем Е14 от другого продавца. Вполне неплохие лампочки за такие деньги. Специфичны в своём применении. У кого остались хрустальные люстры 80-х, очень даже пригодятся. Небольшая «расчленёнка» и проверка соответствия ГОСТу. Кому интересно, заходим.
читать дальше
Причиной заказа данных ножниц, стала просьба моего коллеги- старшего товарища. Уйдя на пенсию. он переехал из квартиры на дачу. Дача представляет из себя построенный в деревне дом с большим участком и хоз. постройками. Ну, и как сельский житель он обзавелся живностью: куры, гуси, кабанчик, и в завершении сын привез несколько овец, которые ему достались после ликвидации сельского кооператива или вроде того не знаю подробностей, но в хозяйстве появились овцы.
Ближе к теплу появилась необходимость стрижки и коллега попросил меня найти что нибудь для этой процедуры. Если кому интересно прошу под cut, там фото и видео, а в целом ножницы оправдали ожидания.
читать дальше
В прошлом своем обзоре я писал о амперметре-показометре, в этом решил показать вольтметр, купленный у того же продавца.

читать дальше
  • Цена: $5.59 (покупалось за 4.75)
Давно хотел прикупить себе небольшие амперметр и вольтметр, в исполнении пригодном для установки на щит или пластиковую панель. Выбрал, заказал, оплатил, получил, в общем на этом этапе все банально. Пришло время посмотреть внимательнее, что же мне пришло. Сначала амперметр.

читать дальше
Здравствуйте, хотим рассказать об интересном и полезном приобретении для ванной комнаты: дозаторе для жидкого мыла.
youtu.be/SWfK1S9saAc
Не станем описывать всю гигиеническую ценность подобных устройств, про это много написано и без нас.
Наткнулись мы на него на просторах aliexpress совершенно случайно, но поскольку давно пользуемся жидким мылом, решили приобрести это приспособление, будучи почти уверены в том, что покупаем игрушку на несколько дней…