Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2192]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем привет! Это мой первый обзор, поэтому прошу не пинать сильно!
Дело было так… Как то раз в моём шкафу внезапно появилась початая пачка тегуаниня из далёкого Китая.
читать дальше
  • Цена: 110$ на момент заказа, сейчас гораздо больше.
Умертвив свой ThL w3+ своими кривыми ручонками, я ходил с двухгодовалой Motorola Defy+, на которой был небольшой дефект тача. Тем временем на Али в начале декабря были довольно большие скидки, и я решил выбрать себе телефон к Новому Году, не слишком дорогой, но и производительный.
В ценовой категории до 120 долларов, собственно, ничего особенно хорошего не было, и я уж было собрался брать Amoi A862w с не слишком хорошим процессором. Но уже ближе к скидкам я таки наткнулся на это :)

Если кратко — доволен более, чем полностью. Советую брать на Тао в данный момент, т.к. там он наиболее дёшево стоит.
Обзор написан три месяца назад. Только сейчас почему-то руки дошли выложить.
читать дальше
Значит, решила заказать себе блузку(5й раз решила), а заказала опять футболку)Неравнодушна я к ним, и к звездам тоже…
читать дальше
  • Цена: $6.33 (5.70 на момент покупки)
История о том, как ко мне очень долго ехал товар неширокого потребления – корпус для модульной видеокамеры.

• Цена: $136.50 - $147.50
Приветствую всех. Это мой первый обзор, поэтому прошу не судить строго если что не так.

Сегодня я сделаю обзор на недорогой, но мощный планшет Chiwi V88s

Он же младший собрат Chuwi V88.
В России так же продается как Ritmix RMD-785 – c немного худшими характеристиками

Всем привет.
Сегодня расскажу вам про футболку с длинным рукавом.
Если коротко то брать можно.
За подробностями под кат
  • Цена: $31.90 покупали за 17.23$
Покупали сумку за 17.23, у продавца хорошие отзывы.

У данного продавца на эту сумку действуют почти постоянные скидки от 40 до 50% на данный момент она стоит 17.23 доллара.
читать дальше
Коротко нож для расслаивания прессованного чая и не обязательно Pu'er, вещь неоднозначная шилом как то получше будет, но как красивая безделушка имеет права на жизнь.
читать дальше
  • Цена: $2.00 (цена за 10штук)
Я публиковал несколько обзоров светодиодов, пришло время написать чем их можно кормить.
В обзоре учавствуют три позиции деталей (ссылки и цены присутствуют), но все они нужны для одной цели, сделать драйвер для светодиода.
читать дальше
Приветствую всех. Решил в дополнение к своему кошельку в котором всего два отделения, приобрести бумажник побольше, подешевле и с большим количеством карманов. Но поскольку я не фанат кожаных, брендовых и прочих гламурных кошельков, выбор пал на
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +8