Рейтинг

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $85.99110.99
Всем привет.
Сегодня получил очередной телефон.
Аппарат за такую цену отличный
Остальное под катом

читать дальше
Обычно на 23 февраля на работе женщины дарят мужчинам подарки, ну а мы женщинам на 8 марта.А в этом году наш директор избавил нас всех от «головной боли» и выдал всем премию по 1000 рублей-подари себе сам, что хочешь… Ну денюшка и лежала у меня до поры.У меня уже был опыт положительный по сумкам из мешковины.Методом сравнения цен Ebay и Ali выбор пал на второй, благо трек дают.Заказ дошел за 15 дней, прям наша почта радует последнее время.Сумка пришла как всегда в черном мешке, внутри была в чехле-солидно.
читать дальше
  • Цена: $15.00 (была бесплатная доставка)
Добрый день! Обзор двух элементов сетевого фильтра. Кого заинтересовало — прошу под кат.
читать дальше
Добрый день. Решил сделать вот такой не большой обзор про ноутбук.
читать дальше
Год назад решил заменить сумку для документов, у старой сломались лепестки от молний, да и маленькая была.На городском рынке предложения из кожзаменителя 800-1100 рублей, вид страшный.Хотелось чего-нибудь красивого и объемного.После изучения предложений выбор пал на Китайскую фирму Kaukko.Судя по ценам и отзывам покупателей стоило брать.Тем более захотелось сумку из мешковины.Ткань не водоотталкивающая
читать дальше
  • Цена: $8.89 (брал со скидкой 3 штуки ровноза $20)
Доброго времени суток, Дамы и Господа!

Снова я у микрофона с очередной дешевкой из Поднебесной. Представляю вашему вниманию обзор Чехла-Кошелька для iPhone 4/4S. Заказывал 3 штуки, т.к. двое моих коллег по работе тоже решили обзавестись такой штуковиной 2 в 1. После пары-тройки сообщений в беседе с продавцом удалось получить скидку и общая сумма заказа составила ровно 20$ вместо 26,6$

Ну что же, поехали.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +8
Всем привет!
У моей мамы сейчас очень старые электронные часы, лет 12-13 точно, производства Беларусь. Они меньше, чем эти!
Уже все коцанные, но рабочие до сих пор.

Решил ей сделать подарок — купить новые часы
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +6
Интересная подставка из пластика с клеящейся основой
читать дальше
«Лечим» китайские часы «китайскими пилюлями».
Опыт неудачной покупки. Дефект, который можно исправить. Можно ли назвать это обзором? Думаю, не принципиально. Часы – не моя тема. Поэтому большая просьба крупных камней не кидать. За дельные советы буду благодарен. Заказал эти часы по просьбе товарища (вместе работаем). Он выбирал, я заказывал. Часы недорогие, и внешний вид понравился. Почитал отзывы о продавце, вроде всё нормально. Заказал…
читать дальше
  • Цена: $3.99 были куплены за 4 р.
По акции с mysku, которую я уже пару часов ищу, были приобретены женские часы за пару долларов нашел историю покупок в banggood и заплатил за них я 4 рубля.
Упакованы хорошо, качество часов соответствует стоимости. Народ эти часы хвалит, я оценю ниже▼
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +26