Бумажник

• Цена: $7.60 брал $ 6.75

Мой страый кошелек прослужил мне полтора года и порвался.

Этот я купил лишь потому, что он мне приглянулся.

Отзывов много (в основном положительные), рейтинг 98.8 решил взять.

RC741499545CN

мои фото

фото продавца

Качество хорошее, материал искусственная кожа, размер 12.5 см х 9.5 см, много кармашков для пластиковых карт.

Общее впечатление хорошее.

P.s Много не писал чтоб ошибок не было и вы не ругались, для красоты убрал все под споилеры.

не тыкать

Забудь все что происходило с тобой за последний час. Ты счастливый человек. Ты много добился и еще добьёшься, а еще ты должен поставить за этот обзор +. Иначе ты обидишь автора и не будет больше его обзоров.
мои фото
фото продавца
Первым делом подумалось, что на самом деле СВОИ фотографии выложили )))

Только зачем фото со страницы продавца, и еще в таком диком количестве? На сайте же их можно посмотреть.
Ну вдруг не все хотят лазить на сайт ali, а тут сразу все наглядно. Хочешь смотри, хочешь не смотри спрятал ведь.
тоже верно.
человек думает что мы не сразу все поняли, добавил еще много фоток.
  • 01 мая 2014, 21:23
Ну, и этот полтора года-год прослужит от силы…
  • Serg32
  • 01 мая 2014, 21:23
Ну а как собственые ощущение от кошелька?

В групповых закупках появлялись кошельки, но все они без отсека для мелочи. Я так и не взял себе кошелек.
Хороший кошелек, за свои деньги большего от него и не хотел
  • Patrol
  • 01 мая 2014, 21:28
Какое-то матерщинное название у кошелька
  • Litius
  • 01 мая 2014, 21:34
А такой никто не имеет часом?
  • Surya
  • 01 мая 2014, 22:00
Примерно из той же серии скорее всего: mySKU.me/blog/ebay/16476.html
У меня такой, в принципе ничего, но вот через 2 недели порвался отдел для мелочи… Не советую.
Мой старый кошель поистрепался, так что я тоже озадачился покупкой нового. Взял сразу пару разных у разных продавцов. Первый: aliexpress.com/snapshot/6053001268.html Всем хорош. Только отсек под мелочь ппц какой неудобный — глубокий и фик отковыряешь монеты.
Второй один в одни как в обзоре, но у другого продавца и за 6.72. Вчера получил. Что могу добавить к обзору:
1. Отсек под мелочь удобный и не особо глубокий.
2. Ткань отсеков жесткая. И по опыту других китайских кошельков — ломкая и через пару месяцев носки любит вылезать из всех швов.
3. На своих фотках не показали основную фишку кошелька — съемный отсек под права и автодокументы. По идее удобно, но вытаскивается и вставляется фигово.
Поэтому отправил его в тумбочку. Решил ходить с первым, а этот достану когда тот истреплется и надо будет новый покупать, то бишь как подменный будет :)
Пиденгбао…
А в целом неплохо)
Отличный обзор, да фиг с этими фотками. Главное кошель самому нравится. А порвется, за такие бабки еще 2 купит. ++++
Эх искал обзор вроде популярных кошельков от этой же фирмы, но так и не нашел. Если у кого есть поделитесь как оно?) Не разваливается ли через месяц, не отваливается ли цветная кромка.
  • tiano
  • 02 мая 2014, 07:35
ужасный материал, мне не понравился тоже кинул в ящик
Вот хороший кошель mySKU.me/blog/aliexpress/20515.html. Цена соответствует качеству.
Брал похожий около года назад — выглядит до сих пор хорошо, я доволен.
  • groom
  • 07 мая 2014, 20:42
Автор, в вашем варианте как выглядит чехол для плачтиковых карт?