Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1981]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $3.26 + $9.95
Как известно, мойка на кухне, волшебным способом способна притягивать к себе сопутствующие предметы и, как правило, напоминает аккуратный хламужник. К чему привела попытка внести хоть какой нибудь орднунг вокруг неё под катом.
  • Цена: $2,97 ($1,22)
В программе фотки, тесты и спор с продаваном.
читать дальше
Всем привет! Основная особенность данного пуэра указана крупными буквами на лицевой стороне упаковки. «Da Shu Cha» — так китайцы называют чай, собранный с больших чайных деревьев. Такой пуэр ценится выше, чем собранный на плантациях. Попробуем разобраться, каков этот чай на вкус и цвет.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +6
  • Цена: $8.94 (25.31 за 2 штуки с доставкой)
Понадобился мне для одного задания таймер управления освещением.
Освещение (рекламная вывеска) должна была включаться на темное время суток. Обычно для этого ставят просто фотореле, но оно имеет свои недостатки.
Разобраться с этой задачей я решил при помощи специального таймера.
читать дальше
Доброго времени суток дорогие «жертвы» паутины интернет. ;)
В прошлом обзоре я вам поведал о замечательном кубике Cyclone Boys Simplified, но не прошло и 2 месяцев как моя коробка с «циклонами» разошлась по друзьям и знакомым. На этот раз было решено взять пару DaYan 5 ZhanChi для себя и коробку Cyclone Boys на подарки.

Сейчас сравним, посмотрим.
читать дальше
Вторую неделю дождливая, пасмурная погода. Прилепил магнитом к холодильнику фонарик и пытаюсь на разделочной доске, лупой, выжечь mySKU.me.
… Проходит 10 минут и из коридора доноситься радостный возглас: «О! Солнышко выглянуло!»
На самом деле это было не солнышко, а Convoy S2+.

Всем здравствовать!
В обзоре принимают участие: Convoy S2+, miller ML102, Samsung ICR18650-26FM, крепление для фонаря, магнит для фонаря, диффузоры VS. ultrafire cree xm-l q5, pkcell 1.2В 2200 мАч Ni MH
читать дальше
Приветствую всех любителей смартфонов – на обзоре одного из последних аппаратов от компании Doogee – модели F2, или как ее называют в народе – Ibiza. Начнем с того, что эта модель хоть и имеет довольно не плохие для своей цены характеристики – популярностью не пользуется.
Поехали!
  • Цена: $45.98 покупал за $35.86

Всем привет!

В этом обзоре я расскажу про USB гарнитуру SADES Sa-905, и что с ней случилось после года с лишним пользования. Кто не хочет читать — гарнитура неплохая, хороший звук, но очень хлипкий корпус.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +13
Здравствуйте уважаемые муськовчане, сегодня речь пойдёт о TV-Box. Я бы даже назвал его мини компьютер за неплохую производительность и наличие разьёмов, необходимых для подключения к устройствам отображения.
Здравствуйте!
Представляю вашему вниманию обзор заднего велосипедного фонаря.

На велике по ночам катаюсь редко, но с покупкой крепления под Convoy S2+ решил для комплекта взять и задний фонарь. Цена «3 копейки, а радости на 3 рубля».