Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1471]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $9.59 (покупалось за $0.01 по наводке mysku)
Добрый день, муськовчане!
Представляю вашему вниманию краткий обзор одноцентовых ауумуляторов 18650, купленных полтора месяца назад по наводке с муськи, за что отдельное спасибо ее автору SOLID. Вкратце — аккумуляторы барахлишко, но для нетребовательных нагрузок пойдут, а за один цент — так и вообще отлично. Подробнее — под катом.
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня продолжение небольшой линейки обзоров велосвета. Под катом обзор серьезной фары с выносным аккумуляторным блоком.
Приветствую всех!
Кому интересны новогоднии чулки, прошу под кат.
читать дальше
В прошлый раз я рассказал как правильно переделать батарею для аккумуляторного инструмента. Также я писал, что расскажу об особенностях заряда, а предметом обзора на этот раз выступит плата DC-DC преобразователя.
Кому интересно, прошу в гости.
  • Цена: $1.64 за 5 штук
Мини-обзор со вскрытием.
читать дальше
Здравствуйте. Небольшой обзор небольшого лайт-бокса. Вещь больше нужная. чем бесполезная для изготовления фото для обзоров
Мини-обзор.
читать дальше
Привет. Сегодня на обзоре SSD KingDian 240 ГБ.
Это обычная платка для ноутбука или мини ПС, с портов mSATA.
Данный SSD мне стоит 69$ покупал в день акции 11.11 + кешбек в итоге получился за 55,2$.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Коротенько

Али опять поменяли номиналы купонов, теперь так: 1/5 4/29 15/150 30/300 50/500
Чтобы получить купоны ставим приложение на «чистый телефон», жмем по банеру, купоны у вас.

пыс. лично я просто сбрасываю к заводским настройкам древний телефон, завожу новый гугл-аккаунт, ну и меняю ip перегружая роутер. Работает безотказно. Такой метод для меня оказался проще чем возня с эмуляторами.
Перейти в магазин Комментировать
В современном мире гаджетов, как нельзя будет актуальна фраза «зарядных много не бывает». Компания Tronsmart решила «накормить» все смартфоны и гаджеты одним зарядным устройством, при этом не забыв про владельцев смартфонов с Quick Charge 3.0.
Если кратко, то Тронсмарт, как всегда на высоте.

18.* — Товар предоставлен магазином…