Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1468]

Помощь по покупкам
О блоге
В какой-то момент появилась необходимость в замене существующей сумки на более просторную и удобную для использования. Основными критериями при поиске были: обязательный формат исполнения «Сумка через плечо», иметь внутренний карман на молнии для ценных вещей, быть достаточно просторной, чтобы уместить обед, и пожалуй самое главное – чтобы в случае необходимости я быстро и беспрепятственно мог получить доступ к любому предмету в сумке, например к проездному в метро (со старыми сумками провернуть этот трюк не получалось, из-за малых размеров все было упаковано достаточно плотно, и приходилось немножко помучатся).
Приветствую всех!
Хочу рассказать об очередной довольно удачной покупке с Алиэкспресс.
Последний любимый рюкзак жены приказал долго жить. На Али искал долго. Нашел на распродаже 11.11 один из немногих товаров, на которые действительно были скидки, а не задранные заранее и сброшенные до первоначальных цены. Купили его за 15,28. Сейчас он стоит 18,72$
читать дальше
Это значительно улучшенная версия. Все недостатки старой версии побеждены.

Обзор со вскрытием и потрошками.
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня завершение небольшой линейки обзоров велосвета. Под катом обзор фары дальнего света с выносным аккумуляторным блоком.
читать дальше
  • Цена: $2.36 (Покупал за $2.29$)
И снова здравствуйте «дорогая друг» ;-)
Продолжаю серию обзоров «ширпотреба», заказанного на «Али» 11.11
Этот обзор будет посвящён «Комплекту адаптеров для батареек», который купил после следующего случая:
читать дальше
  • Цена: $28.50 (лот 10шт)
Получил я недавно аккумуляторы одной из «известных» фирм под названием TrustFire, ну и решил набросать небольшой обзор на эту тему.
Осмотр, тесты, выводы.
читать дальше
  • Цена: Покупал за 5.33 (сейчас товар недоступен)
Маленький, да удаленький (в умелых руках наверное)квадрокоптер… Кого заинтересовало, прошу под кат, есть фото…

читать дальше
Доброго времени суток, сегодня мой небольшой обзор будет о такой простой и удобной вещи как ключница.
читать дальше
Официальный магазин UGREEN, распродажа на некоторые позиции — зарядки, флешки, кабели, блютус и т.д.
Отзывы на продукцию тут были, качество хорошее.
Вдобавок у магазина есть купоны, но совсем небольшие — 1/19, 2/29, 3/39
Например Зарядка QC 3.0 на 2 порта за $9.99
Зарядка QC 3.0 на 1 порт + кабель на выбор за $8.88
Перейти в магазин читать дальше
Здравствуйте. В сегодняшнем мини-обзоре я расскажу о микрофоне для автомобильной системы Hands Free. Конечно же его можно использовать и не только в автомобиле, но я покупал его именно для этого. В своем обзоре магнитолы, имеющей так же и Hands Free, работающий по Bluetooth, я писал, что встроенный микрофон – очень слабый и я купил выносной микрофон. И вот микрофон получен. И, поскольку он оказался хорошего качества, я написал этот мини-обзор, может кому-то он окажется полезен. Добро пожаловать под кат.