Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1470]

Помощь по покупкам
О блоге
Добрый день, дорогие друзья!
Пришла мне долгожданная посылка. Решился заказать вот такую замечательную куртку на распродаже 11.11. На момент заказа отзывов на нее не было, поэтому брал на свой страх и риск. Но она того стоила!
читать дальше
  • Цена: $5.83 (брал 3шт: $6.17x $19.65)
Доброго времени суток, муськовчане и гости!
Сегодня мы рассмотрим LCD пост карту PTi9 и немного сравним её с обычной pci/isa пост картой для диагностики ПК.

за плюшками и репой не гоняюсь, «минусоиды» — велкам.

немного «букав» под катом, фото, трафик.
читать дальше
Пластик софт-тач, 3 светодиода, мягкий свет, 5 режимов — максимум — средний — минимум — стробоскоп в ярком режиме — сигнал SOS. Довольно приятный свет. Обзор с полным разбором. Подробности под катом.
читать дальше
Всех приветствую! Сегодня я примеряю несвойственный мне образ тусовщицы) До ночного клуба я так и не добралась, а вот наряд покажу.
читать дальше
Обзор фирменного крепления Fenix c механизмом быстрого извлечения фонарика.

И еще плюсуем сюда акцию магазина $1.00 за заказ от US $15.00
Всё, слился магазин.
Было 5 страниц товаров, сейчас прод всё прячет...

Но подмести еще можно… Отправил бы, только...
В магазине уже пусто!
Перейти в магазин читать дальше
Решил тут заказать себе пару штук, и нашел со скидкой в 50%, вполне классно, за 250 рублей получить себе умную розетку, а за тысячи 4 можно и весь дом обставить.

Доставка бесплатная, трек дает от 5 долларов.
Перейти в магазин Комментировать
В первом своем обзоре описал личные душевные муки от приобретения FM наушников).
mySKU.me/blog/aliexpress/42931.html
В одном из последних обзоров рассказал о блютуз модуле с поддержкой кодека Aptx и поделился планами о переделке вышеупомянутых FM наушников в блютуз версию.
mySKU.me/blog/aliexpress/47433.html
Сейчас хочу отчитаться о проделанной работе и полученном результате. Кратко. По большей части в фотографиях.
  • Цена: $5.00 + $2.78 доставка
Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня хочу рассказать вам о довольно популярных наушниках-вкладышах VE MONK PLUS. Кому интересны подробности прошу под кат.

Приветствую, друзья!

Кнопочные телефоны уже свое отжили, скажите Вы. Да и я с Вами соглашусь. Однако до сих пор они пользуются популярностью среди некоторых слоев населения. Пожилым людям тяжело разобраться в Андроид-смартфоне с сенсорным экраном, постоянно все нажимается не так и не то. В результате пользование превращается в сплошное мучение. Конечно за исключением некоторых продвинутых старичков, которым все ни по чем и вообще они разбираются в технике лучше меня=) Также подобные телефоны используют как запасную звонилку, если вдруг что-то случится с основной или телефон под рабочую симку. Детям, которые бессовестно разбивают свои аппараты такой телефон точно будет кстати. Конкретно мне нужен был дешевый ударопрочный аппарат для зимних походов в первую очередь. Ведь производителем заявлено, что телефон защищен от воздействия низких температур, не боится льда и снега. Актуален для северных регионов России. Короче говоря, прямо настоящий Китайский Сибиряк! Правда ли то, что про него пишут? Узнаем в обзоре!