Подставка для наушников Link Dream NB-Z4 с беспроводной Qi зарядкой 10 Вт

1. Цена: US $14.71
  2. Перейти в магазин

Сегодня, наверно у каждого есть гарнитура и она зачастую валяется где не попало. Link Dream предлагает свою версию устройства «два в одном» — NB-Z4, где беспроводное зарядное, совместили с подставкой для накладных наушников — распакую и загляну, что там внутри…

Вообще, по большому счёту, поставка для наушников не каждому необходима, та даже не у каждого на столе найдётся для неё место, но если она совмещена с беспроводной зарядкой, то и меломан и геймер имеющие качественную технику — задумаются. Я — задумался!

Предоставлена в двух цветах — белый и черный, быстрая зарядка современных устройств до 10 Ватт, стандартная для устройств попроще, типа гарнитур и часов...
Есть прорезиненные ножки и подиум для заряда, светодиодная индикация состояния и micro-USB порт для соединения с блоком питания или ПК
У меня есть и стационарные наушники (которые раньше болтались на «гвоздике») и переносная гарнитура с «беспроводным» кейсом, которые в конечном счёте расположились на предоставленном экземпляре — айда смотреть!

Распаковка

Есть инструкция с кириллицей
кабель питания, стойка и опораиспользуется порт micro-USBкабель длиной 140смСоединение происходит с совмещением пазов на пластике и внутри трубы
Разборка не тривиальная, выкрутить четыре самореза под ножками на липучках:Керамическая пластина модуля с толстым проводом катушки и прорезиненной прослойкой между ними, вроде норм, конденсатор 0.33 мкФ (в сети встречаются 0.4 мкФ при заявке 15 Ватт)Плата универсальная, явно рассчитана под более функциональную или мощную конструкцию, предусмотрены выводы контактов питания по стойке, но в нашем случае это не задействовано, а соответственно и лишние элементы не распаяны на платеСобираю всё взадкстати, опора с прорезиненными краями и жёсткой серединкой… и соединяю конструкцию воедино, загоняя трубку на своё место в полупрозрачный фланец подставкиГотово!… теперь и послушать умные мысли удобно и подзаряжать параллельно

Внешний вид и нюансы использования.
При подаче питания активируются два красных светодиода, сигнализирующие о готовности к работе, а при появлении нагрузки, включаются два других, синих светодиода про процесс заряда
При подключении к порту USB ПК, зарядное обменивается с ним данными, по этому, если вдруг промахнулись по центру постамента — способно выдать «диагностическое» сообщение:
...поправьте заряжаемый гаджет
Я не буду перегружать выводы всякими ненужностями, но вкратце констатирую, что мой первоначальный скепсис испарился в первые же минуты, после сборки конструкции воедино. Все детали для сборки, подогнаны друг к другу очень плотно и ощущение монолитности появляется.
Внушает качественно обработанная и окрашенная алюминиевая стойка и прорезиненные своды на опоре для оголовья, ножки на гладком буквально присасываются к чистой поверхности. Конструкция с крупными наушниками немного шаткая, подошву можно было бы и утяжелить, но с телефоном на зарядке, выходит довольно устойчиво.
Рекомендую NB-Z4 к покупке до 1 февраля, действует скидка от продавца.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +14
  • Nuke142
  • 17 января 2023, 15:10
Было что-то подобное, быстро избавился — занимает место, копит пыль, заваливается.
Сейчас хочу крепёж либо на саморезе, либо на струбцине, чтоб сбоку стола вешать наушники. Пока не решил как лучше. Саморезом надежнее, да уже испорчено будет. Со струбциной некрасиво винт выпирать будет, зато переставить можно на любое место.
  • 17 января 2023, 15:18
некрасиво винт выпирать будет
Можно сам винт поставить под ключ (или с внутренним пазом под торкс или шестигранник) и только нужной длины.
  • Zardek
  • 17 января 2023, 15:41
Дырку от самореза можно закрыть заглушкой. Продаются в мебельных магазинах.
  • pozioff
  • 17 января 2023, 15:51
Нам рассказали про:
беспроводное зарядное, совместили с подставкой для накладных наушников
А есть такое же с пепельницей?
  • Ramiro
  • 17 января 2023, 17:01
  • Idzin
  • 17 января 2023, 18:34
какой ребенок? там хоть слово было про ребенка?
Так самореза то же не видно.
Пора уже скачать графический генератор-конструктор ненужных гаджетов.
Покупал когда то такое, правда без подзарядки. Не понравилось — место занимает, и иногда падает. Друг подарил простой крючок для монитора. Потом купил такой же для дома.
если вдруг промахнулись по центру постамента — способно выдать диагностическое сообщение
Надеюсь, это была шутка?
Кто подскажет — почему вдруг перестали открываться ссылки на товар? Все ссылки на товар с Алиэкспресс.
  • Agareth
  • 18 января 2023, 07:20
Десятый пакет санкций обкатывают.
  • 18 января 2023, 08:12
вдруг перестали открываться ссылки на товар
Когда вас не было дома — к вашему компьютеру пробралась банда злоумышленников и что-то накрутила в вашем браузере. Какое-нибудь полезное расширение поставила, которое пропускает все ссылки через себя, то ли с целью воровства данных о вас, то ли с попытками прилепить к ним реферальный хвост автора расширения.
Аналогично не открываются в новой вкладке. Но стали открываться после отключения блокировщика UBlock Origin.
А у меня стали открываться после выключения Adblock Plus (на этом сайте).
на счет
меломан и геймер
я такую вещь прикупил

зарядка для геймерского устройства а не для телефона)