Миниатюрный увлажнитель и ароматизатор воздуха ckeyin

• Цена: 900 рублей

Сегодня хотел бы рассказать об аромадифузоре, который мы выбирали для того, чтобы распылять в воздух эфирные масла. Он маленький, симпатичный и имеет красивую подсветку. Дети счастливы.

Приходит ароматизатор в черной неприглядной коробке, на передней стороне которой написано название производителя, а на задней данные о сборке.

В принципе, разобраться с устройством этого прибора совсем несложно, но на всякий случай положили инструкцию на английском языке.
Корпус из матового белого пластика, представляет собой небольшой горшочек, весь украшенный горизонтальными полосками.
Снизу на горизонтальную поверхность упирается при помощи маленьких деревянных ножек.
Посмотрим на него снизу, а там есть отверстие для забора воздуха, разъем для подключения кабеля питания, а также 3 маленькие аккуратные деревянные ножки.
Место подключения кабеля питания находится в небольшом углублении во дне.

Внутренняя емкость из глянцевого пластика

Стоит отметить, что набирается у этого ароматизатора всего лишь небольшое количество воды в емкости, а именно около 2 см. Для этого есть отметка MAX на внутренней стенке емкости.

Испаритель находится по центру дна за пластиковой защитой

Есть канал для вывода пара

Сверху закрывается крышкой с туннелями вывода пара. Снаружи крышка украшена принтом под дерево

Есть информационная табличка с указанием, что используется источник питания на 5В более 1А

А еще есть кисточка для чистки

И разумеется кабель питания

Вот как это выглядит вживую

Дети просто счастливы, ароматизатор при нескольких каплях эфирного масла шикарно пахнет и радует разнообразной подсветкой

Он стоил на распродаже что-то около 400 рублей, за эти деньги можно брать. А так, конечно, баловство.

• Newill
  • 12 ноября 2022, 02:40
на фото в темноте сверху такой реактивный двигатель )
В ультразвуковые испарители эфирные масла можно добавлять только в том случае, если для них предусмотрен лоток с ваткой в канале выхода пара. Добавление масла в саму воду приводит к выходу из строя излучателя. Он просто зарастает слоями масла. Отмыть их очень сложно, ибо масла разъедают пластинку. Замена излучателя так себе удовольствие. да еще ко всему прочему он закрыт, что усложняет чистку
Для ваших целей нужен аромадиффузор. здесь все попытались объединить в ущерб ресурсу. аромадиффузор увлажнитель и ночник. какой из него увлажнитель при 90 граммах воды? даже на ингалятор не тянет. Мой увлажнитель дома за ночь выпаривет 5-6 литров воды
Вот что вам нужно вместо этой приблуды ТЫК
Я так и написал. Баловство
  • iraa
  • 12 ноября 2022, 13:03
А если воды не 6 литров, воздух не пахнет?
Если нужно забить гвоздик, обязательно забивать микроскопом, иначе не солидно? Или хотите похвастать, что у вас ароматизатор ну очень крутой?
А если воды не 6 литров, воздух не пахнет?
Я имел ввиду что сабж не тянет на увлажнитель коим позиционируется
ой увлажнитель дома за ночь выпаривет 5-6 литров воды
Не выпаривает, а разбрызгивает вокруг себя и все что в воде не испаряется будет на мебели, в носу и возможно в легких.
Не выпаривает, а разбрызгивает
Это у вас разбрызгивает, ибо ультразвуковой. у меня классическая конструкция поэтому именно выпаривает.
И в конце концов слышали что такое деминирализатор?
Вы так и не написали какой у вас увлажнитель с производительностью больше пол-литра в час.
Возможно паровой boneco какой-нибудь.
Возможно паровой boneco какой-нибудь
Угадали Boneco S450 бак на 7 литров. в максималке выдает 550 мл в час. я бы конечно такой не купил бы никогда. очень дорого. Достался он мне бесплатно, неисправным. починил и теперь работает)
  • Teddy
  • 17 ноября 2022, 14:29
А у него есть лоток с ваткой?
  • DVANru
  • 12 ноября 2022, 17:33
Скажите, господа, кто-нибудь встречал ингалятор для масел (уз не позволяют распылять маслА)? Было нужно, искал — не нашел.
  • Maks_K
  • 17 ноября 2022, 15:47
А небулайзером не получится?