Кухонный стеллаж Sokoltec HW47890

• Цена: 2200 руб. с купоном под ценой

Сегодня коротко рассмотрим трех ярусный стеллаж на колесиках. Компактное решение для организации хранения различных вещей, будь то продукты или игрушки. Как всегда, для продуктов этого магазина на Aliexpress действует быстрая доставка со склада в РФ.

Начнем обзор с заявленных характеристик продукта.
Технические характеристики
Наименование товара: стеллаж/этажерка
Количество уровней: 3
Расстояние между полками: 29 см
Цвет: белый/черный
Особенности: на колесиках (2 шт. со стопором)
Назначение: для кухни, ванной или детской комнаты, также может использоваться в бьюти-салонах
Размеры: 85х42х35 см
Масса: 2 кг.

Быстрая доставка в ближайший постомат. Упаковка — простая картонная коробка.

Поставляется стеллаж в разобранном виде:

Конструкция состоит из стальных труб (18х0,5) с порошковой окраской и пластиковых поддонов (полок) с перфорацией. Для перемещения служат поворотные колесики. Есть черный и белый цвет.
В комплекте есть краткое руководство по сборке и необходимый инструмент (отвертка со шлицом PH и рожковый ключ из тонкого листового металла):

Метизы для сборки в количестве +1 к необходимому.
Внутренний размер одной секции: 37,5х28х7,5 см Толщина пластика около 2 мм. Пластик без запаха.

Колесики совсем простые, два с механизмом стопорения. Поворотный подшипник смазан.

Начинаем сборку. Мне было лень крутить саморезы в металл отверткой, даже несмотря на заранее проделанные отверстия, и я воспользовался шуруповертом.

Сборка очень простая: вставил трубу — закрутил саморез, и так по ярусам.

Наверху ручка, а в оставшиеся отверстия на полке ставится пластиковая заглушка:

Завершает сборку установка 4-х колес в резьбовые втулки в нижних стойках.
Готовое изделие соответствует заявленным размерам:

Собранный стеллаж Sokoltec HW47890 весит:

Сразу проверяем несущую способность полки (негде этот параметр не указан):

5 кг выдерживает, хотя пластик и немного прогибается.

Такой стеллаж можно использовать на кухне, если не хватает места для хранения утвари или упакованных продуктов. Можно быстро переставить с места на место. В детской подойдет для хранения игрушек. А вот в ванную я бы ставить не стал, коррозия может настичь стальные трубы.

На этот лот действует купон под ценой (27.06-02.07), итоговая цена получается 2200 руб.
Действует быстрая курьерская доставка, только со склада в РФ.
Спасибо за внимание. Удачных покупок!

Под инструменты в гараж.
Аналогичная мысль сразу пришла в голову))), но думаю хлипковат для этого.
В гараж надо Hazet))
  • 28 июня 2022, 21:10
Посмотрел цену. 200.000 рублей за тележку. Не, я понимаю, профессиональный инструмент дёшево не стоит, и запросто тележка может выйти 20000, но не двести же.
Если на корпусе написать ORICO, то цену можно смело x3
  • Boor
  • 27 июня 2022, 11:04
Тогда уж лучше Xiaomi ...)
Обзоров подставок Xiaomi на данном ресурсе не было, а ORICO в последние дни две штуки.
  • Boor
  • 27 июня 2022, 14:26
Дело не в том на какой бренд больше обзоров на муське, а что Xiaomi превратился из некогда демократичной по ценам компании в вызывающую порой уже удивление в этом плане, за что платим. И ORICO тут далеко позади...)
Я имел в виду, что было подряд 2 обзора подставок от компании ORICO за дорого, и тут обзор похожего товара, но уже не ORICO и за более адекватные деньги.
  • mmasco
  • 27 июня 2022, 12:27
а если в обзоре написать «трех ярусный» то что и насколько можно умножать?
Сразу для трёх системных блоков? Тогда на х10, чтоб не мелочиться.
  • Prays
  • 27 июня 2022, 14:43
А если еще «тактический»?
  • bam_pr
  • 27 июня 2022, 11:50
обычно места на кухне — не много
еще его забрать тележкой?
да еще и
решение для организации хранения различных вещей
обычно тележки подобного рода — как ВРЕМЕННОЕ хранение
хотя да, нет ничего постояннее временного )
обычно тележки подобного рода — как ВРЕМЕННОЕ хранение
у меня подобная задвинута в узкую нишу. Когда нужно можно легко выкатить взять что нужно и обратно закатить
  • bam_pr
  • 28 июня 2022, 08:42
есть готовое решение для узкой ниши в мебели, только в заказной мебели
не помню точного названия — и выдвигается и направляющие и задвигается
а просто ниша, чтоб выкатить-вкатить — по факту это мусоросборник
как отдельная плита, а не встроенная поверхность
как ни старайся сделать как можно ближе, как ни старайся быть как можно чище — все равно мусоросборник )))
проверено жизнью )))
моя ниша не в мебели. тележка вписалась в нее хорошо.
если в вашей жизни все является мусоросборником то не обобщайте свой опыт на других
Так ведь это ж практически… Роскуг из Икеи :-)
  • 27 июня 2022, 12:53
У Роскуг нет ручки и днища сеточкой. Так что это даже немного доработанный роскуг. Если бы не пластиковые поддоны. Роскуг всё же МЕТАЛЛ!!! МЕТАЛЛ!!! МЕТАЛЛЛ!!!!!!"!111
Теперь будете на кухне в пятнашки играть. Куда ни поставь, везде мешается.
  • Suhoff
  • 27 июня 2022, 13:39
Зато всегда можно ногой отфутболить в мусорку удобное место
  • 27 июня 2022, 14:20
Я поставил икейскую тележку и ток наслаждаюсь уже десятый год.
Взял бы, но бесполезна без ручки. В смысле вверху нет ручки, за которую можно было бы приподнять и перенести через порог балкона.