PowerBank MoveSpeed YSPBE10-10K на 10000mah

• Цена: $4.96 (с учетом купона)

Всем привет!
Я ранее опубликовывал скидку на этот повербанк. В нем нет ничего особенного, но цена была (и есть до конца месяца) привлекательной и я его заказал. Обзор краткий.

Устройство оставляется в картонной запечатанной коробке, в комплекте имеется короткий кабель microUSB для зарядки

Характеристики типичны для дешевого повербанка: максимальная выходная мощность 5V 2.1A, заряжается током в 2А.
Так же указана номинальная емкость на выходе — 6000mah при токе 2.1А и 6500mah при 1А, что вполне нормально для бюджетного повербанка.

По разъемам — для зарядки ПБ доступен type-c и microUSB, для зарядки устройств — 2 usb разъема

Индикатор заряда — 4 светодиода

Проверим как powerbank держит нагрузку и соответствует ли заявленная емкость,
Нагрузим выход на 1A — 5.04V, емкость 6600mah

Нагрузим на 2.1А — 5.00V (По мере разряда напряжение чуть проседает), емкость 5900mah

Проверил режим зарядки малым током — вроде есть, 0,02-0,04А по тестеру выставил, повербанк не отключался.
Все как и заявленно.
Купон на 5$ находится на главной странице магазина, 1 на аккаунт, действует до 30 июня.
Спасибо за внимание!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +23 +24
  • ber3
  • 22 июня 2022, 11:27
кста -огромный рахмат за скидку! привезли курьером домой за 3 дня! попробую заказать еще 2. акк на мой ноут в китае больше не делают. придется 3 последовательных повера включать… :)
офтопп: можно ли в старом акке от ноута асус тупо поменять банки 18650? контроллер не заблокируется? :))
  • 50AC
  • 22 июня 2022, 11:38
Есть контролёры которые блокируются при замене акумов в батарее. Поищите конкретно на свою модель в тырнете.
  • ber3
  • 22 июня 2022, 12:01
Поищите конкретно на свою модель в тырнете.

та именно про мою и не нашел. ASER ASPIRE 3613 LC И причем здесь комп? я думал что блокируется контроллер в акке. а их уже не выпускают. есть похожие, но по копытам не совпадают.
асер
  • 50AC
  • 22 июня 2022, 12:56
Именно контролёр в акуме при замене банок блокируется. Если уж сленговыми терминами пользоваться. :)
А если быть точным, то в ноуте у вас стоит аккумуляторная батарея. С контролёром этих самых отдельных аккумуляторов. :)
Лучше этого не делать, если нет опыта.
Через КИВИ ваще КОПЕЙКИ...!!!
Через киви все, не работает
только что оплатил через киви… для проверки
будет еще один повербанк
  • bsl4me
  • 22 июня 2022, 13:12
Нет цели расстраивать, но не будет — взгляните на свой заказ через мгновение.
да действительно-отменили заказ
это проблема в киви или в алиэкспрессе*?
али
  • Tellur
  • 22 июня 2022, 16:41
В Mailru Group
Ну не а чё вы хотели©
Кассиру в лице «мыла» идёт не плохой такой «процент»(~54.7 по ЦБ РФ и ~63.7 курс алимыла). Он и до был не очень, но разница с официальным была рубля 3-4 но не как сейчас от 9 рублей и как пятка возжелает.
А теперь китайцам идет и значительно больше!
почему Mailru Group? я qiwi не могу оплатить и в магазинах из китая, к которым он не имеет никакого отношения
Через киви все работает. курс на сегодня 56,58. Покупка возможна только в мобильном приложении версии 8.20.180 Инструкция здесь.ссылка два дня назад работало.
Только что проверил. Заказал дешманский фонарик 2,88. Со счета киви usd списали ровно 2,88$ 1$=56.58р так что все работает нефиг панику наводить и минусить не по делу.
Отменили заказ гниды!!! Каюсь был не прав!
  • bsl4me
  • 22 июня 2022, 13:11
Лавочка с киви отъехала два дня тому назад.
Получил такой. Три дня, доставка в квартиру.
  • katran
  • 22 июня 2022, 12:57
не работает купончик
не 02хх не 10хх ;(
ага, хотя вчера был. Там какие то скидки будут через 5 дней, можно потом будет проверить
  • sswa
  • 22 июня 2022, 13:01
Спасибо за наводку. Заказал на 20Ач.
Но купон так и не смог получить
Купон 02RUSSIA не проходит?
  • sswa
  • 22 июня 2022, 15:58
К сожалению не ((
А так бы пришлось второй заказывать :-D
… очень похож на прочие, недорогие, разноимённые. Прослужил (один из таких) меньше года — вздулся..
  • m1171
  • 22 июня 2022, 14:41
У кого-нибудь светится четвертый светодиод зарядки?

(не увидел в пластиковой упаковке micro-USB сбоку, и накатал на али отзыв про то, как нехорошо было делать гнездо USB-C, а кабель в коробку класть микро-юсб. Вот стыжусь теперь).
У меня и знакомого все всетятся когда заряжен
Видел))
можно дополнить отзыв
  • AGN
  • 22 июня 2022, 16:05
А есть вообще у кого-то такая банка в пользовании?
Явно же не новая модель, как у них с живучестью?
  • Ariva
  • 22 июня 2022, 16:51
ценник по сути на запчасти тож ничего) QC нет! мощность на выходе 10W/
недавно — неделю назад за 560р взял на 18W с QC доставка 2 дня на кассу 5ки!
  • antpnz
  • 23 июня 2022, 15:34
ссылкой поделитесь пожалуйста
Тоже заказал в прошлую акцию.
Разобрал посмотреть что там за акум и оказалась реальная батарея на 10000Ач. Так что банка за такие деньги норм.
  • Alax
  • 29 июня 2022, 16:42
Можно уточнить размеры батареи? В нетбуке один из аккумуляторов вздулся, хочу попробовать заменить (контроллер не блокируется).
Уже нет у меня, но она немного меньше самой коробки на пару мм с боков и сверху пару см.
Сделал себе за 1,5дол на 30тыс.мА-ч 5В 2А.
2 платы контроллера зарядки/защиты + стабилизатор повышающий + 15 б/у аккуамов от мобилок. С учетов падения емкости осталось не меньше 30тыс мА-ч
Вид не очень, но меня устраивает в данный момент