Портативный ирригатор W1 от компании SOOCAS

• Цена: $47.94 с купоном и промокодом.

Обзор компактного портативного ирригатора от компании SOOCAS.
4 режима чистки.
До 90 дней без подзарядки.

Поставка

Доставляет ирригатор почта России. Как видно коробка чуть помялась.

Комплектация

Ирригатор -1шт
Насадка обычная — 1 шт.
Насадка для чистки брекетов — 1 шт.
Насадка для языка — 1 шт.
Насадка для бережного ухода пародонтальных карманов 1 шт.
Сумка для насадок -1шт.

Характеристики

Инструкция содержит описание на русском языке.

Управление

За управление отвечают две кнопки.
Первая — включение выключение.
Вторая — нажатие переключает режимы.
Есть светодиодный индикатор.

Режимы

Первый режим — Мягкий режим, подходит для первого использования ирригатора или тем у кого чувствительные десна.
Второй режим -стандартный для ежедневной чистки.
Третий режим — Пульсирующий режим, сильная и слабая подача чередующаяся поочередно.
Четвертый режим — Точечный режим, одно нажатие срабатывает один всплеск, весьма полезный и удобный режим для чистки брикетов или снайперский выстрела по застрявшему кусочку.
Ирригатор умеет запоминать последний выбранный режим.

Габариты

Одной из фич данного ирригатора является его компактность. Корпус ирригатора заходит в резервуар для воды.
Высота в таком виде =15 см. ширина 6,4 см.

Вот так выглядит сам ирригатор полностью в сборе.

Ирригатор

Сам ирригатор выполнен в белой расцветке, место установки сделано в красивой серебряной окантовкой.

В руке лежит очень удобно, это и каемочка для упора и продуманное рифленая отливка резервуара воды.
Спереди под палец расположилась кнопка фиксации насадки.
Насадка вставляется в свой паз может вращаться на 360 градусов, при прокрутке в одну сторону издает равномерные щелчки, предположу, что сделано для тех, кому надо чистить стоматологические брекеты.

Резервуар имеет емкость 150 мл, однако его можно отсоединить для быстрой перезаправки воды или использовать другой сосуд для воды с большей емкостью. Снизу корпуса есть уплотнительное кольцо благодаря чему корпус не схлопывается в бак с водой.
Сбоку есть отметка полного раскрытия, при котором корпус фиксируется и не схлопнется.

Диаметр заливного отверстия равен 1,8 см, чтобы не было протечки предусмотрено уплотнительное кольцо.
Для отщелкивания оставлено большое пространство чтобы можно было зацепить пальцем.

Для втягивания воды из резервуара использован гибкий шланг, он дополнительно усилен пружиной. делано это избежать сильной тряски в сложенным состоянии.

Электропитание

Заявлено что от полной зарядки ирригатор может проработать от 80-90 в зависимости от выбранного режима.
Снизу резервуара указаны Марка модель и данные электропитания.

Зарядка реализована через порт Type-C. Ее закрывает резиновая заглушка.

Кабель USB-A -Type-C идет в комплекте.

Насадки

1) Насадка для бережного ухода пародонтальных карманов- 1 шт.
Главной конструктивной особенностью насадок является мягкий наконечник из пластичной резины или силикона. Зауженная форма позволяет направлять пульсирующую струю жидкости не только на десневой край, но и непосредственно в десневой карман. Это удобное приспособление уходу за участками челюсти под протезами и мостовыми конструкциями.

2) Очищающие насадки для ирригатора
Насадки сочетают в себе функции орошения и очищения. Они помогают обеспечить гигиену труднодоступных участков под коронками, мостами или имплантами. С помощью щетинистого наконечника и точечного воздействия водной струи удается избавиться даже от самого устойчивого налета.

3) Насадка обычная.
Служат эффективным инструментом в составе комплексного ухода за ротовой полостью. С их помощью можно хорошо очистить эмаль между зубами, провести деликатный массаж десен, освежить дыхание.

4) Насадка для языка
Ложка для чистки языка.
Специальные устройства, эффективно удаляющие налет с языка, неба и внутренних поверхностей щек. Насадка выполнена в форме округлой лопатки. Ею пользуются только после чистки зубов. Мягкое удаление налета, сопровождаемое струей воды направленного действия, помогает быстро и легко очистить язык и предупредить появление тяжелого запаха…

Сумка для насадок.
Небольшая, но вполне себе сумка для хранения насадок. Ее мне тоже не хватало в предыдущем наборе другого ирригатора.

Тестирование

Ирригатор имеет хороший напор и сбалансированные режимы. Так как показать, как вышибает застрявшие куски мяса между зубов я вам не могу, покажу как он успешно выбивает грязь из швов плитки. Использована стандартная насадка 4 режим.

Итог

Это тот самый случай, когда компактность встала не в ущерб функционалу и удобству, сохраняя баланс.
Обозреваемый ирригатор получился привлекательным своим удобством, компактностью, он не похож на своих дешевых собратьев, сделан из приятного пластика и отличается продуманностью для пользователя. Из минусов могу отметить, что бака в 150 мл кажется мало, его будет хватать впритык. Хотя все сильно зависит от зубов. Однако это нивелируется возможностью снять бак и быстро заправить, и сама заливная горловина тоже сделана широкой.
Очень удобной фичей стало разовая четкая подача струи по нажатию, не знаю, как это объяснить, но ее мне не хватало в предыдущем ирригаторе.
На этом все, берегите зубы.

Купон

Магазин дает скидку:

Купон на страннице товара можно взять сейчас:

27.13/73.15$

Промокод

WOWSUPER400

будет работать 27.09.2021

Цена будет равна:

3499р

В первую очередь скажу, что пользуюсь ирригаторами уже многие годы и сейчас у меня уже 5-ый портативный ирригатор. И на мой взгляд именно ссылка этот 5-ый является лучшим. Итак давайте сравним.
1. В первую очередь бак воды, в моем 320 мл, а в обзоре только 150 мл. Вы лукавите, что воды МОЖЕТ не хватить, 150 мл точно не хватит!!! А вот 320 мл в самый раз.
2. В обзоре не видна мощность струи обозреваемого и на Алиэкспрессе об этом почти ни слова, но я абсолютно уверен, что она намного ниже чем 180 PSI (с возможностью регулировки / уменьшения)
3. Ну и конечно же цена — Сяоми и их суб-бренды уже просто потеряли чувство реальности. Нет я лучше возьму себе еще один такой же как я привел выше за 26 Евро. Кстати пользуюсь своим уже 1,5 года — никаких проблем!!!
Возражу. 150 мл воды точно не хватит в первую неделю, пока идет привыкание к новому устройству. Я более 5 лет пользовался портативным PANASONIC EW-DJ10 с баком 165 мл, и после того как привык, воды хватало всегда. Сейчас панас начал ломаться от старости (треснул пластик внутри и начал течь), поэтому перешел на новый Xiaomi с баком 200 мл, и вода теперь почти всегда остается :)
  • maxik
  • 21 ноября 2021, 16:07
Советуете? Жена попросила выбрать ей ирригатор, заменяет ли портативный стационарный?
  • bestray
  • 24 сентября 2021, 15:28
не могу сказать за эту модель, но был у меня W3 — прослужил меньше года
насколько понял, внутри стерлась пластиковая шестеренка. Шума было много, а воду не качал
когда приобретал, это была еще новая модель и отзывы были отличные, но после поломки уже было множество отзывов с опытом, аналогичным моему
  • vedroid
  • 25 сентября 2021, 01:06
Эх я тоже не знал такого когда покупал. У меня W3 Pro модель, пока живая и мне нравится модель, но года еще не прошло.
Почему-то 3999 получилось. Дороговато.
  • Ramiro
  • 24 сентября 2021, 16:16
Почему-то 3999 получилось. Дороговато.
Промокод + купон
WOWSUPER400
будет работать 27.09.2021 тогда будет 3499р
  • Totka
  • 24 сентября 2021, 16:39
Я лично взял самый-самый дешевый ирригатор (ссылка на него подменена у продавца, к сожалению, но он и на али есть как популярный):
i.imgur.com/6WORh8y.png
и тут.
За 99.20 юаней был вместе с электрощеткой (слабенькой), насадок много + 2 для щетки еще. По сути около 12 баксов за иггиратор.

Первые разы даже на софте будет кровь из десен, как привыкли, то есть пульс и обычный. 230мл более менее хватает, в целом засос воды при наклоне нормально работает. Но плохой с точки зрения портативности, хотя в рюкзак без проблем беру.

Сяомишный даже не soocas стоил в 2 раза дороже.

Я бы даже сказал, им удобнее управлять, плечо рычага удобнее, проще попасть именно между зубов и не тратить ценную воду, чтобы за 1 раз все почистить, так как не везде есть вода из-под крана, а наливать не всегда удобно. Кроме крепления, которое пока живо, но такое себе по надежности, недостатков не вижу.
  • npp
  • 24 сентября 2021, 21:05
Поставка
Доставляет колонку почта России. Как видно коробка чуть помялась.
ТС — исправьте
  • npp
  • 24 сентября 2021, 21:27
Пользуемся вот таким Azdent-008pro
Бак чуть маловат, но компенсируется удобством наполнения.
Отличная компактность для поездок. Брали в комплекте с защитным чехлом.
  • vedroid
  • 25 сентября 2021, 01:12
Как здесь фиксируется насадка? Проварачивается ли насадка самостоятельно во рту во время работа или со щелчками фиксация сделана (как в W3 Pro например)? Это важно, потому что я как-то пробовал ирригатор где насадка во рту проворачивалась и это было очень неудобно потому что я хотел использовать насадку в том положении в какое ее выставил.

Емкость очень небольшая. Это будет морока совсем если ежедневно использовать как основной ирригатор.

Раздвижные корпуса считаю большим злом. Был как-то один, пришлось возвращать товар (с хлопотами).
Очень удобной фичей стало разовая четкая подача струи по нажатию
В W3 Pro тоже есть такой режим, согласен что полезно иногда, например что-то застрявшее выбить иногда. Если в десну таким режимом нацелиться, то будет довольно больно.
  • Ramiro
  • 25 сентября 2021, 12:25
со щелчками фиксация сделана (как в W3 Pro например)
в одну сторону с щелчками, в другую без.