Free Shipping SVR-6282 Blue series 2in1 multipatterns toy tents with tunnel tube / Детская палатка + туннель

Доброго времени суток, Уважаемые!

На днях получил долгожданную посылку с домиком для малюсиков. Во время покупки переживал, что дом окажется очень маленьким, а тунель будет слишком узкий и сынишка возрастом 3 года не поместиться. Когда посылка пришла и домик был распакован все страхи улетучились…

Сразу скажу что к покупке рекомендую! Подробности под катом.

Палатка и туннель в чехле (рядом коробка в которой они пришли)
Палатка и туннель в чехле (рядом коробка в которой они пришли)

Палатка «спереди»
Палатка спереди

Палатка «сзади»
Палатка сзади

Мелкий с малюсиком в палатке. Рост малюсика около 95 см.
Мелкий с малюсиком в палатке

Шов в углу пола
Шов в углу пола

Есть один спорный момент, который не могу отнести ни к плюсам не к минусам: если ребенок ползет на стену, то стена становиться полом и палатка переворачивается. В теории этого можно избежать путем прикрепления палатки к полу, у меня пока руки не дошли и есть сомнения выдержат ли крепления (не разойдется ли по швам дно).

Плюсы:
— Достаточный по объему для двух детей
— Качество швов (на мой взгляд не профессионала)
— Цена
— Счастье малюсиков

Минусы:
Не нашел (возможно пока)

К покупке рекомендую!
  • Kea
  • 07 августа 2012, 20:20
Запаха никакого нет от неё?
  • 07 августа 2012, 20:31
Совсем не пахла и не пахнет.
  • leksal
  • 07 августа 2012, 20:33
Шарики у того же продавца покупали? А они как? Не пахнут?
  • 07 августа 2012, 20:53
Да, покупал у того же продавца, мягкие/прикольные, не пахнут. По поводу шариков могу сказать следующее — у этого продавца они все-таки дОроги (20$ за 100 штук), но 100 штук не достаточно чтобы покрыть даже дно, поэтому посмотрел где еще продаются и наверное докупать буду здесь: aliexpress.com/product-fm/533222922-Biancocelesti-children-s-tent-ocean-ball-50-pieces-wave-ball-swimming-toys-7cm-wholesalers.html
  • _Ti_
  • 07 августа 2012, 20:52
  • 07 августа 2012, 20:53
Дома очень тепло :)
  • molotok
  • 07 августа 2012, 21:05
посмотрите на дату своего сообщения ;)
одевайте в полушубки дома, пусть потом всю жизнь от скозников простужаются.
А вы в чём щас сидите?
  • _Ti_
  • 07 августа 2012, 23:51
В домике для принцессы! В летнем полушубке)
  • suchmach
  • 07 августа 2012, 21:19
В оффлайн магазинах цены примерно такие же, покупал домик принцессы, сейчас бы купил что нибудь поменьше и с открытыми окнами без сеточек, в нем душно.
Мне кажется или палатки китайские в рыболовных магазинах в 2 раза дешевле?..
  • andreid
  • 07 августа 2012, 21:45
Очень дорого!
Дорого — покупал в московском онлайн магазини похожую палатку год назад за ~1100р. + шарики по 350р. за 100 шт.
  • lex612
  • 08 августа 2012, 11:01
3 дня назад, купил такой домик в офлайне 160р, но туннеля там не было,
ребёнку нравиться, но переплачивать много не хочеться.
  • 10 августа 2012, 18:25
Может быть вы ошиблись с цифрами, такой домик домик за 160 RUR нельзя купить. Ну или как вариант с рук, не новый.
  • NerV
  • 11 августа 2012, 16:00
на танк похоже
жаль продавец исчез, тоже хотел такое заказать может ссылку кто даст на подобное, именно с тонелем