Nillkin super shield UV protector shell case for Lenovo A750 cover with free screen protector free shipping

Месяц назад получил свой Lenovo A750, а вместе с ним продавец приложил кожаный чехол с ярлычком. Но за рулем телефон вытаскивать было неудобно, поэтому я решил заказать себе новый чехол. Силиконовые я не люблю, поэтому заказал жесткий (hard case).

Продавец дал трек на следующий день, еще через три дня посылка начала трекаться. Пришло все за 17 дней.
Доставка
26.07.2012 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1
27.07.2012 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3
29.07.2012 Покинуло сортировочный центр ВОРОНЕЖ МСЦ УОПО
30.07.2012 Прибыло в место вручения ВОРОНЕЖ

Ну а теперь мнения о чехле.

Пришло все во всем знакомом желтом пакетике, внутри все щедро обмотано пупырчатым полиэтиленом.

Упаковка солидная, как впрочем и ожидалось. В комплекте: чехол, защитная пленка и тряпочка из микрофибры.

Чехол сел ровно, телефон не болтается. Ну это и естественно, ведь чехол и сделан для этого телефона :)

Вид сзади

Теперь по поводу качества. Пластик жесткий, по краям гладкий, сзади шершавый. Держать в руке удобно, не выскользнет. Для всех разъемов естественно есть свои отверстия.

Дополнительные фото

Итог:
Чехол действительно качественный и удобный. Но есть у него один минус — неудобно нажимать кнопку блокировки. Мне кажется там тоже нужно было сделать вырез как и для 3,5 входа. Ну и в некоторых местах встречаются миниатюрные заусенцы (видно на фото)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +12
Видно хороший чехол, сам думал купить такого же плана на свой htc, просто немного смутила фирма-производитель, вроде бы не разу о такой и не слышал, а типа качественная и дорогая. Теперь буду брать. За обзор спасибо. Плюс.
  • exikkk
  • 31 июля 2012, 12:42
Фирма действительно хорошая. Это уже сразу видно по качеству рекламных материалов, плохой производитель этого делать не будет. А самое главное — по ощущениям толщина телефона практически не увеличилась.
Вообще я вот для себя открыл три фирмы хороших чехлов: Nillkin, iMAK и ROCK и все равно что они дорогие.
мне китаец в подарок к телефону положил похожий чехол-корыто… розового цвета :(((
Выбирал, выбирал, купил силиконовый nillkin. Смутило отсутствие защиты по торцам. Но фирма да, хорошая.
Как по мне за кусок пластика почти 10 баксов єто очень дорого.

exikkk Вам нужен балончик с черной матовой краской краской )))
Хотя если для девушки то и розовій сойдет )
Он стоит своих денег.
  • 31 июля 2012, 12:55
Во-первых это дорого. Во-вторых, от таких чехлов образуются царапины на торцах там, где заканчивается боковая/торцевая поддержка/бортик. Через пару недель сами увидите — у меня это уже пройденный этап.
ИМХО, лучше TPU-силикона — ничего нет, даже падения выдерживает и смягчает.
  • exikkk
  • 31 июля 2012, 12:57
Насчет дорого, согласен. Но все остальное мне не нравилось. А насчет царапин, то мне кажется если телефон не вытаскивать, то и царапин не будет. Телефон не гуляет по чехлу, соответственно нет и трения.

В любом случае, время покажет.
Есть у этого чехла один нехороший косяк — после трех раз одевания-снятия телефон в нем начинает болтаться. После месяца использования купил на замену такому силиконовый от нилкин. Плюс силикона еще в том, что через верхний и нижний торцы под чехол не набивается пыль.
  • iiidan
  • 31 июля 2012, 13:50
Заказал подобный 10 дней назад. Для Sony Xperia Sola. Рад что не прогадал, судя по обзору — очень даже ничего:) Спасибо:)
  • itask
  • 31 июля 2012, 14:41
Брал себе наподобие вот этот. Поначалу нравился, а месяца через три-четыре видимо материал подсох и начал крошиться. Отваливается небольшими кусками с краю по пол квадратного сантиметра. Очень неприятно.
  • iiidan
  • 31 июля 2012, 15:05
Надеюсь чехол Nillkin не будет крошиться:)
У меня от этого чехла краска с боков телефона (Lenovo a750) слезла через 2 недели ношения. Нечасто снимал всего раза 2-3. Но телефон он спас один раз очень хорошо: об бетонный пол с ускорением. Только царапина на углу чехла. И у моего чехла задняя поверхность текстурирована очень приятно.
  • CLX
  • 31 июля 2012, 15:08
Неплохой чехол в качестве бесплатного бонуса к покупке (мне с thl v9 и jiaju g2 прислали), но за $10 — сомнительная радость
Если надовить на чехол он гнётся? Сам чехол не царапает телефон?