2012 New Mens 100% Cotton Multi-color Short sleeve Plain T shirts, Size L XL XXL XXXL

• Цена: $8.00 (Брал на GaGa deals за $4,80)

Искал себе простую классическую футболку из хлопка… за небольшие деньги
Нашел или не нашел? ^_^

Посылка пришла быстро фришипом, всего за 23, дня что для почты китая просто «экспресс».
Путь посылки

Продавец не стал заморачиваться, просто упаковал футболку в почтовый серый пакет(даже не удосужился упаковать в поэлителен для приличия).

Футболка и в самом деле из хлопка, пошита отлично — никаких торчащих ниток и недоделок. Было пару промахов с размерами на Ali :( в этот раз с размером угадал (заказывал XL, есть практически все размеры)
Таблица размеров

Мои параметры: объем груди — 97, рост 168-169. Выбирал в основном по этим параметрам, еще и по длине…
Футболка чуть ли не впритык, но движения не сковывает и сидит на мне неплохо (имхо конечно).

Фотографии

фото с натуры

Так же доступны еще 8 других расцветок… к покупке рекомендую! Не вижу минусов :) одни плюсы!
Ничего так футболочка. Простенькая. Одно но — за 350 руб. ($8 + $2.88 доставка) можно и в оффлайне присмотреть что-нибудь.
покупал за 4,80 с бесплатной доставкой…
  • Skynet
  • 05 июля 2012, 18:27
А в чем смысл покупать данную футболку по такой цене? В той же Bershka,Zara,Alcott и т.д. нормальные футболки продают по 1.5-3 евро на распродажах в оффлайне… Иди, меряй, покупай хоть весь магазин :)
  • 05 июля 2012, 19:11
город подскажите…
  • Skynet
  • 05 июля 2012, 19:32
Я покупаю в том, что живу (Napoli).Но Бершка, Зара, Бенетон(тут чуть по дороже, да и с цветом они порой перемудривают) и Алкотт и т.д есть в любом большом городе.По этому смысл покупать одежду в интернету не вижу.
В принципе не важно, где живу и т.д. В Украине видел такие же футболки по 50-80 гр. 1 долл= 8гр.
  • 05 июля 2012, 20:02
дело в ценах. Сейчас друг отдыхает в Симферополе, или примерно там. Говорит цена транспорта 5р. У нас же, Нижний Новгород маршрутки и автобусы по городу 20р. Как вы понимаете, тоже самое с едой и остальными вещами. 1гр = 4руб.
сначала подумал про 1 грамм…
потом про гривен.
  • 05 июля 2012, 20:12
если б грамм… а он всё фрукты спрашивает какие подешевле купить и привезти.
У меня жена в НН футболки и в Zara, и в NewYorker (Федяково Мега) на распродажах по тем же и ниже ценам берет. Не говоря уже о GJ и Modis (та же Мега, Фантастика), Шмотка (5-й мкр в Верхних Печерах).
Покупать в офлайне только если потешить себя покупкой в нете. Выгоды нет ни с какой стороны.
  • yorlin
  • 06 июля 2012, 12:03
Это троллейбусы у нас так стоят, маршрутки 2.75 грн, конечно дешевле вашего, но все же не 5 рублей ;)
На днях в оффлайне за 4 доллара купил!
  • el2500
  • 05 июля 2012, 19:43
Футболка без надписей и рисунков! она существует! :)
Она для принта.
  • yorlin
  • 06 июля 2012, 12:05
А я б и так носил, парят эти футболки с рынка, стоят в тридорога, один раз постирал — пол рисунка нет, носить только дома можно.
  • knope
  • 07 июля 2012, 07:55
еще б и черная :)
  • _Ti_
  • 05 июля 2012, 20:59
я на асосе 2 таких футболки за 7,2 бакса купил. 3,6 за 1 штуку. Точнее, они немного помоднее были) Именно такие еще дешевле)

З.Ы. Конечно же на распродаже.
такие обзоры имеет смысл писать после первой стирки, а то у меня была футболка которая после стирки превратилась в топик
как она по длине? по фоткам не понять
По размерной таблице можно посмотреть, размеры верные указаны
У нас давно все это продается гораздо дешевле sales.vsemayki.ru/index.php?ftovar=1
Брал тут на весь офис, доставка вышла +15 руб на майку))
и где же там без надписей?
за 160 рублей/футболка наверное нормально, но такие футболки тока дома носить, в свет как говориться не выйдешь =)