Factory price!! 2012 NEWEST,178cmx70cm,17 colors ladies shawls scarf, can be MUSLIM HIJAB, CHIFFON SILK, S218

• Цена: $7.80 ($4,25 на момент покупки)

Всем привет!
Маленький обзор шарфов.
Прошу под кат.
Приятного чтения.

Итак, пока ко мне через горы и равнины, из любимого нами Китая едет БККШ (Большая Китайская Крутая Штука), которую я очень жду и мечтаю написать подробный и интересный обзор, я решил поразмяться всякой мелочевкой.
Да и кот ДжейДи, помня лучи славы, в которых он купался, отжав большую часть плюсов в предыдущем обзоре, иначе как в эпических позах не сидит

и котэ какбэ намекаэ, что пора бы продолжить его пиар

при чем мои вразумления по поводу того, что вообще-то обзоры не про него, а про китайские товары, видимо, его особо не трогают.

Ну ок, расскажу вам про столь незначительную покупку. Хотя…
бестолковые и никому ненужные рассуждения, читать не обязательно
стратегическая составляющая данной покупки намного больше, чем финансовая. Ведь по сути, про шарфы-то чего рассказывать? Кусок тряпки, которую наматывают на различные части тела, в основном на шею. Но не всё так просто. Известная тема — что может сделать женщина из ничего?
Ответ — прическу, салатик и истерику. Так и с данным товаром. По сути вещь копеечная, и примитивная, но многофункциональная и вызывает у женщин массу положительных эмоций.
Вот вы, лазая по всяким кетаясайтам, часто ли наблюдаете неодобрительный взгляд своей второй половины? Вы сравниваете характеристики стодолларовых планшетов, десятидолларовых фонариков, центовых зярядок и пятидолларовых ножей… ну это же пипец как важно и интересно (нет, я без сарказма, на самом деле). Как же она не понимает?.. Не понимает. Китайские сайты в ее понимании такая же ненужная вещь, отвлекающая вас от нее, как футбол, рыбалка, компьютерные игры (нужное подчеркнуть, при необходимости добавить).
Короче, беспонтовая это вещь, ваши китайские сайты.
И тут, вы показываете и заказываете ей… ШАРФЫЫЫЫЫ…
Вам приходят несколько великолепнейших шарфов. С ними можно делать всё что угодно. Носить их и так, и эдак. При чем за 10$ вы заказываете несколько экземпляров различных расцветок под разные сумочки/туфли/очки/аксессуары. Ну это ли не счастье для настоящей женщины? И количество счастья прямопропорционально количеству расцветок :) Да, сиюминутное, но этого достаточно, что бы посеять зерно сомнения.
Потом начнутся «а давай закажем вот это платишко»,
«А у этой кофточки вроде бесплатная доставка», и
«мимимимими какой купальничек за три доллара».
И пошло поехало, в семье гармония и взаимопонимание :)

Пришла мне посылка с шарфами. Особо описывать упаковку нет смысла. Заказал два шарфа. Цвета нужно указать в сообщении при заказе. В посылке пришли два шарфа и сюрприз-подарок(о нем чуть позже).
Шарф №1

Шарф №2

может кто-то хочет почитать этикетку :)

Оттенки могут незначительно отличаться, но в пределах нормы.
Качество вполне приличное, придраться не к чему.
Материал — шифон.
Прошито ровно

Размер ~ 170 на 70 см (плюс-минус 5 см, кот отбирал рулетку или выдергивал шарф, не давал померить нормально)

В целом неплохо. Думаю нет смысла говорить, что есть масса вариантов использования,
как например

да, всё же, думаю, реально имеет смысл дамам выходить в таком образе только из красного кабриолета, иначе это моветон. Это задевает мои рабоче-крестьянские чувства :)

Вот как-то так.
Вердикт — можно брать.

Теперь про подарок. Это отдельная тема.
Помимо двух шарфов от продавца пришла еще какая-то штука.

Какой-то рукав. Изначально я скептически отнесся к этой вещи, но потом я понял, что это самая забавная штука в посылке. У нее огромное количество вариантов использования.

Чтож, надо опробовать всё
Благо нам не пришлось выступать в роли клоунов, за нас это сделали отрубленные бошки нежданных гостей :)
Ну ладно, всё я не осилил, но основное покажу

Ну а вот это вообще гениально, волшебство

ну и этот влез, куда ж без него

Итог

— Шарфы хороши. Нет каких-либо недочетов
— Продавец порадовал подарком. Это многофункциональная бандана-шарф, можно такую штуку заказать у этого продавца

Большое спасибо за уделенное внимание. Простите за раздувшийся обзор того, что достойно лишь пары строк. Но как-то само все так получилось.
Ну и...

UPD: Из коментов я понял, что в основном заинтересовались подарком. Выяснилось, что штука называется бафф
у данного продавца можно купить, есть куча разных расцветок
вот ссылка
  • p1rat
  • 27 июня 2012, 00:12
ммм) интересный подарок положили. А отдельно такой купить можно?
  • mmozzg
  • 27 июня 2012, 09:04
Ну я в принципе дал ссылку на этот бафф у данного продавца, сейчас вынесу в отдельную ссылку.
бафф называется ваш подарок
  • martin
  • 27 июня 2012, 00:54
Если кто надумает брать бафф, то покупайте только оригинальный, брал подделки, все ужасные! (Если конечно сравнивать с оригиналом)
За обзор пасибки :)
  • Lerius
  • 27 июня 2012, 01:33
брал подделки — вполне свое дело выполняют, особенно за 30р =)
оригинал тоже крут, особенно зимний, кто увлекается походами и лыжами — самое то.
оригинал тоже крут, особенно зимний
так и зимние тоже подделки есть:)
котэ красив! и за обзор +
баффы рулят:) имхо оригинал от подделки мало чем отличается (разве что ценой — 1 доллар против 20). На али баффов навалом, и с бесплатной доставкой в том числе:) ищите по запросу multifunctional bandana
  • mmozzg
  • 27 июня 2012, 09:11
Я не держал в руках оригинал, но должен сказать, что китайская версия вполне неплоха по своим свойствам. Ткань на ощупь приятная, и каких-либо косяков я тоже не нашел
у меня есть оригинал и подделка в активном юзаньи, по 1,5 года каждая, оба одинаково потрепались
  • spc
  • 27 июня 2012, 10:22
вот-вот та же фигня! :) Покупал шарфики жене (возможно, у того же продавца, кстати) — ей очень понравились. Плюс подарок такая же штуковина, но она ухитрилась надеть ее как топик, и при таком раскладе выглядит просто потрясающе, хотя в инструкции такого применения, очевидно, не было :)