Подтяжки для рубашек | маек. Обзор строго 18+

Доброго времени суток, друзья! Относительно недавно кто-то выкладывал акцию на мужские подтяжки на ляжки для фиксации рубашек. По мнению китайцев, подтяжки должны идеально подойти белым воротничкам и всем у кого топорщится майка / рубашка. Из любопытства оформил заказ, обзор строго 18+. Я вас предупреждал.

Приехал ко мне небольшой зип-пакет с подтяжками спустя месяца полтора.

Внутри небольшой сверток из 2-х подтяжек, на каждую ляжку. Материал — эластичная резинка. Швы так себе, имеются торчащие нитки.

В полностью расправленном состоянии выглядят следующим образом. Общая длина (в свободном состоянии) составляет — 53см. Высота самой резинки — 2,5см. Длина фиксирующих резинок — 18см, ширина 1,5см. Скорее всего эта информация вам не пригодится, но все же ей место быть. Тянется все очень хорошо, минимум в 2 раза. Так что на крупных мужчин подойдут легко.

На каждой из резинок предусмотрен фиксатор длины.

Место соединение подтяжек выполнено из пластиковых элементов, так что особо натирать и холодить не будут.

На конце вертикальных резинок имеются «крокодильчики» с пластиковыми зубьями. Так что рубашку испортить не получится.

Время тестов. Для этого находим человека, готового примерить данное изделие. Желающих примерить именно с рубашкой не нашлось… Так что прошу понять и простить. Но на майке тоже хорошо можно применить.
В общем суть подтяжек такая, цепляем их на ляжку, регулируем длину, чтобы не сползала. Затем цепляем крокодильчики к рубашке на небольшом расстоянии друг от друга. Повторяем на второй ноге и одеваем штаны. Профит!

Теперь об ощущениях. Первое время дискомфорт, затем привыкаешь, что на ноге что-то имеется. Зато когда поднимаешь руки — майка натягивается, но как только опускаешь, резинки выполняют свои функции. Так что если у вас имеется проблема с рубашками, а на выкат вы категорически не носите, то это прям Mast Have. Главное никому не говорить истинную причину идеальной натяжки рубашки / майки. Ну и если вечером запланирована встреча с барышней, будет очень не ловко встретиться двум людям противоположного пола с подтяжками на ляжках. Как то так.

• 22 августа 2019, 09:31
У китайцев скопилось много залежавшихся женских поясов для чулок. Решили перевернуть и «продвинуть тренд» :)
  • 22 августа 2019, 17:43
это как с ноклой, где вмонтирован телик и телескопическая антенна
китайский разум рождает чудовиш
а может и новые тренды в определенных кругах будут
  • Anberg
  • 24 августа 2019, 16:03
Если, к примеру, завтра какой-нить мааальчонка, типа Лазарева или Билана, выйдут в таком на сцену или в своём инстаграме напишут, что это — «тренд», послезавтра все «модные пацаааны» будут в этом. Причём, именно так — без штанов! :)
Не, я за девчёнок
Оно как то и интереснее смотреть )))
  • Anberg
  • 24 августа 2019, 18:49
Сразу видно — реклама. Девчонки надевают трусы — поверх пояса (резинок). Чтобы можно было снять, не снимая чулок… ;-)
  • water
  • 22 августа 2019, 20:58
итить евонную мать, этак и до чулков недалеко. куда катится мир, мужики в подвязках…
Это для фляги)) от жены прятать.
  • IVT
  • 23 августа 2019, 16:13
Она будет удивлена вдвойне )))
  • ventura
  • 22 августа 2019, 09:31
Где-то пробегал стартап в виде магнитных «фиксаторов» на низ рубашки. Вроде небольшого стопора, крепящегося на рубашку за счёт магнитов с двух сторон ткани, который не будет пролазить под поясом.
  • DyGygg
  • 22 августа 2019, 09:33
и утяжелители заодно )))) для спорта
из свинца грузила пришить и делов
  • vanenzo
  • 22 августа 2019, 09:58
Подштанники лучше сразу. И защита, в случае БП.
  • chis22
  • 22 августа 2019, 09:59
А если хочешь стать отцом — обмотай я… о свинцом)))). (из чернобыльского фольклора)
  • top2
  • 22 августа 2019, 11:42
из чугуния — сносу не будет ))
идея для DIY — «возьмите старую велосипедную цепь...»
  • DyGygg
  • 22 августа 2019, 09:32
плюсанул за решительность и мужество! )
  • SL-SPB
  • 22 августа 2019, 11:59
Но ноги всё-же не побрил).
  • CyJLTaH
  • 22 августа 2019, 13:46
Это зародыш валенков.
Дело то к зиме идет!
  • Eneptico
  • 22 августа 2019, 09:38
Чего-чего, но до такого дадумаются только Китайцы :)
  • Imho
  • 22 августа 2019, 18:03
это вы еще про Eierschalensollbruchstellenverursacher не слышали с Aliexpress
  • jqb
  • 23 августа 2019, 14:12
  • sems8888
  • 23 августа 2019, 16:24
Спасибо. Еле нашел через гугл. Но оно того стоило. (яйцевскрывалка)
а снизу еще подтяжки для носков пустить. помню, у дедушки были такие
Это исключительно для велосипедистов, у которых штанина задирается)
  • mrBrown
  • 22 августа 2019, 11:16
Нет. Раньше на носках не было резинок, как и на чулках.
  • LLlOPOX
  • 22 августа 2019, 12:51
она не задирается — её специально подворачивают (если штанины широкие), чтобы между цепью и звездой не засосало. сам так джинсы рвал :(
Это я знаю, но речь шла о носках ведь)
А я написал, что нужно носки натягивать)
обычные прищепки для этого использовались.
  • 22 августа 2019, 13:48
прищепки наше фсё
пс а вообще как показал гугл сейчас куча приспособ от спец.прищепок, до светоотражающих обхватов
в детстве конечно же такого не было, или в носки или прищепка, ну иногда подвернуть…
ностальжи: всё зажевывалось, и штаны в цепь и кассеты в протяжный механизм))) ну ткань под бегунок на молнии это вообще святое
Или шея, когда мама в детстве куртку зимнюю застегивала)
  • artemx7
  • 22 августа 2019, 14:04
Посто убил! Шрам на шее от молнии куртки напоминает о детстве и маминой заботе
Ё… А сейчас оно актуально? Уже давно не видел великов без защитного щитка на цепи.

Много их.
Много их.
Так на фото со щитком.
Штаны «жевали» в бытность СССР такиеХЗ, что были за проблемы с щитками, что их даже дополнительно купить негде было.
  • 22 августа 2019, 21:37
  • Gul
  • 22 августа 2019, 21:53
Щитки и шлемы у велосипедистов — это минимальная безопасность и показатель достаточного количества ума для того чтобы позаботиться о своем здоровье.
Рассуждения о «ссыкливых велосипедистах» обычно ведут дебилы, которые не пристегиваются ремнями в авто и им подобные.
  • 23 августа 2019, 10:02
Щитки может и перебор для «казуальщиков», а без шлема я точно не ездок. Я знаю, каково это на 20км/ч. из седла на землю падать.
  • Levich
  • 24 августа 2019, 19:24
Чет сомневаюсь, что шлемак кардинально спасет в случае 20-25км
В СНГ провинциальной на велосипедиста в шлемаке будут смотреть как на инопланетянина.
Чет сомневаюсь, что шлемак кардинально спасет в случае 20-25км
Смотря как упасть. В большинстве случаев при 40-60 км/ч и без шлема нормально. Раньше и на мопедках без шлемов мотались.
  • 25 августа 2019, 11:41
Да, для шлема основное применение — когда камазист дверку внезапно распахивает или водятел решает, что велосипедисту можно не уступать, выезжая со второстепенной.
  • 25 августа 2019, 11:38
Мотоциклетные и на бОльших скоростях спасают. Велошлемы нормальных брендов производят по определённым стандартам, их можно почитать.
Кардинально не кардинально, но разница между расколотым черепом и лёгким сотрясом, ИМХО, весома.
Кто-то и заглушки для ремней безопасности использует, тут уж сами выбирайте, вам ехать или в больничке полгода валяться.
  • maksimus
  • 25 августа 2019, 08:47
Не может быть, чтобы советская промышленность не могла производить достаточного количества щитков. Тут дело в другом — советский человек всегда должен был страдать, закаляя характер и развивая смекалку :))
  • 23 августа 2019, 00:39
наоборот: ваще-т сейчас они остались только на дешевых велосипедах

на чем-то подороже рулит 1х (одна звезда спереди) и там никакой защиты нет
Это только если дешевка, в тех что подороже, с защитой все Ок. Собстственно странно было бы, например, платить за 3+ килобаксов за вел, чтобы на нем потом штаны рвать.
  • 3kota
  • 23 августа 2019, 01:59
Это настолько толсто, что даже тонко. Кожух — это адов колхоз. Не ставят на нормальные велы, на горные, как на ваших фотках — так точно, защиту цепи. Потому что под неё в момент набьётся грязь и трава, и всё перестанет крутиться. Что касается 3 килобаксов — да, нет проблем докупить кольцевую резинку
  • 23 августа 2019, 09:10
покажите, пожалуйста, велосипед известного бренда, с 1х, дорогой и с защитой

рокринг ставят иногда сами, и это не для штанин, а от камней

P.S. ну и насчет «штаны рвать» — мне кажется, вам стоит внимательнее посмотреть на то, как скроены велоштаны
вам стоит внимательнее посмотреть на то, как скроены велоштаны
Чего-чего? Вы предлагаете поверх офисного костюма еще и велоштаны напяливать? Не смешите.
велосипед известного бренда, с 1х, дорогой и с защитой
Вы уж выберите, дорогой или с 1 звездой. На многих от бедности, даже нормальных щитков на колеса не ставят. Мельчайшая лужа и привет, одежда испорчена.
  • 23 августа 2019, 17:56
Вы предлагаете поверх офисного костюма еще и велоштаны напяливать? Не смешите.
пока скорее вы всех смешите. не, наверное есть уникумы, которые берут ниссан гтр тюнингованный, чтобы о офис ездить, но таких меньшинство
с байками аналогично. Для того, чтобы ездить в офис, вел за 3 килобакса не нужен и даже вреден (хотя бы с точки зрения велопарковки и соответствующих рисков)

Вы уж выберите, дорогой или с 1 звездой.
я с самого начала выбрал и написал. напомню, вы отвечали на мой комментарий
на чем-то подороже рулит 1х (одна звезда спереди) и там никакой защиты нет
но можно и без одной звезды, смотрим на шоссе/циклокроссы например. там тоже никакой защиты нет

защиту ставят только на детские (понятно, почему) и городские (т.н. ситибайки) велосипеды. Их по определению не делают дорогими (ибо воруют, причем я сейчас даже не про РФ, мы в этом смысле как дети)

Поэтому повторюсь: то, что вы не видели велосипедов без защиты, говорит лишь о том, что вы смотрели на низший сегмент рынка (ашанбайки и ситибайки)
наоборот: ваще-т сейчас они остались только на дешевых велосипедах
писал об этом я
Да ну, такое… и даром не нужно, до ужаса неудобный вел. Неудобная посадка, опять же никакой грязезащиты.
говорит лишь о том, что вы смотрели на низший сегмент рынка
Я, в отличие от вас, смотрю на тот сегмент рынка, который мне удобен. Сравнивая с авто, я например из мерсов, выбирая между геликом и
FW41, выберу первый. Как бы мне не втуляли про техническое совершенство второго. Главное — удобство, а не дешевый понт. Собственно именно поэтому, велы, которые стоят совершенно неприличные деньги (в лямах), выглядят, например, так:
  • 24 августа 2019, 01:02
Я, в отличие от вас, смотрю на тот сегмент рынка, который мне удобен.
пожалуйста, никто не запрещает
но правильности моего изначального комментария (про то, что это осталось только в дешевых велосипедах) это никак не отменяет

есть что возразить? с пруфами, пожалуйста. а то писать про 3к велики горазды, а по делу…
?! Вел стоимостью в несколько миллионов рублей дешевый (см. фото выше)? Интересно, какой тогда в вашем понимании дорогой?
  • 24 августа 2019, 10:22
мне не сложно процитировать себя еще раз :)
покажите, пожалуйста, велосипед известного бренда, с 1х, дорогой и с защитой
а взять условный салют, обклеить его змеиной кожей, указать свой бренд и продавать вам за несколько миллионов рублей могу и я (и я не шучу, реально могу). но вы ж у меня не купите :(

впрочем, у меня уже сложилось впечатление, что вам уже все объяснили в этом топике (не только я), так что спорите вы так, для проформы, и даже непонятно по какому поводу
а взять условный салют, обклеить его змеиной кожей
?!!! Чем вам Салют не нравится? Одна только прямая посадка и удобное седло дает 100 очков форы упоминаемым вами «брендам». К салюту еще нормальные колеса и навеску, и получается отличный вел, на котором не стыдно, и главное — удобно ездить. Ну а заниматься мазохизмом вместо катания, переживать за брюки, или того хуже для катания специально надевать спецодежду, не, увольте.
Да не сливайтесь так. Признайте что в велах ничего не понимаете.
  • 25 августа 2019, 11:32
Я бы посмотрел на удобство езды на пресловутом Салюте в змеиной коже, например, в даунхилле, фрирайде или BMX.
Вы зря спорите, защита это удел ситибайков, пусть и очень брендовых и ашанбайков.
Вы зря спорите, защита это удел ситибайков
Я вроде бы с самого начала про нормальные велы разговор вел, а не те, которые для
в даунхилле, фрирайде или BMX.
, не можно конечно и на спец. велах по городу катать, но ИМХО это изврат. Типа как гонки на тракторах, или пахота легковушкой.
  • 25 августа 2019, 15:31
Изначально речь про все велы вообще.
И причислять к нормальным только ситибайки нутакое. Я так же могу сказать, что тошнить на ситибайках по плоскачу это удел душных старпёров, которые едят только пюре, а ровные пацаны как минимум гоняют кросс-кантри. Но не буду. У каждого типа вела своя ниша.
Но защита осталась только на ситибайках и ашанбайках.
И причислять к нормальным только ситибайки нутакое
Норма — борльшинство, не так ли? И соотвестсвенно подавляющее большинство велов — это нормальные ситибайки, предназначенные для комфортной езды, и да, для более старшего возраста. Так как кросс-кантри себе могут позволить только безработные пацанчики (епт, реально интересное время, когда на себя можно потратить кучу времени), а вот чуток дальше — семья, работа, как-то уже не хватает времени на разный экстрим.
Смотрите на велосипеды «дорожные» их основные отличия от прочих — нормальные крылья для защиты одежды, щитки на цепь, багажники + корзины и меньшее количество «скоростей» есть и такие (у меня в селе пару бабулек на таких Стелсах ездят)

А у меня такой -правда вроде снят с производства -третий сезон интенсивно использую -отзыв нейтральный — не думаю что на тот момент за 12 000 руб. можно что кардинально лучше было купить. Сейчас стоит вроде даже дешевле (если найдете)…

STELS Navigator 250

Есть еще специализированные «Городские» — примерно тоже самое что и дорожные среди них тоже можете поискать.
  • 23 августа 2019, 10:05
Рокринг действительно ставят только на всякие сити-байки. И там уже не рокринг, а полноценный кожух для звезды и цепи.
На нормальных маунтинах их точно нет, лишний бесполезный вес, лишнее место для грязи.
На моем велике тот щиток помогает только от того что бы штанину не заживало -но не защищает штанину от касаний цепи. А цепь она не слабо пачкается. Как -то купил комплект из двух широких резинок с липучкой для спортивной одежды что бы например снег в штанины или рукава не попадал и использую для езды на велосипеде. Где покупал не помню.
ну ткань под бегунок на молнии это вообще святое
Хорошо, если всего лишь ткань!
У меня друг в неполовозрелом детстве зажевал мошонку звездочкой при падении с велосипеда.
А знакомая — малолетнему сыну хозяйство прищемила, металлической молнией, когда появились детские комбинезончики.

Детские слезы — они такие…
  • 25 августа 2019, 11:34
Ваш друг — уникум. Мне даже представить такое тяжело.
Про подтяжки брюк забыли
  • Lar3s
  • 22 августа 2019, 15:32
starex201222 августа 2019, 09:42
а снизу еще подтяжки для носков пустить. помню, у дедушки были такие
Лайфхак: цеплять рубашку резинками прямо к носкам)))
  • Arto56
  • 23 августа 2019, 21:27
Долго ли носки протянут?
дел
  • 24 августа 2019, 02:48
Ага, замкнуть подтяжки носков с подтяжками рубашки, затянуть как следует — и резиномоторный боевой экзоскелет готов!
:D
  • Jachick
  • 22 августа 2019, 09:45
Я считаю такой девайс надо раздать всем мужикам, которые носят майки, футболки, а так же рубашки — заправляя их в трусы.
  • 22 августа 2019, 09:50
Чего только люди случайно не откроют неосторожным словом :)
Я, например, живу на свете с брежневских времён, но такого даже не слышал. А тут — нá тебе.
PS: Ну, кроме анекдота про пьяного молодого попа.
  • 22 августа 2019, 21:40
И отец носил и дед носил и прадед носил.
И где это ви жили?
  • 23 августа 2019, 07:49
В СССР, конечно. Но у нас в роду как-то было не принято заправлять одежду в трусы… Ни отец, ни дед, ни прадед…
  • Gerasim2
  • 22 августа 2019, 10:22
"… Пиджачок заправить в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик! "(сэ) )))
Самое смешное, что по лесу с нашими клещами только так и гулять.
  • 24 августа 2019, 03:25
Вот так иногда, бывалочи, встретишь в лесу человека с клещами и в подтяжках…
  • 22 августа 2019, 17:59
заправляю в штаны, потому что трусов не ношу
мне покупать или как?
  • rexen
  • 22 августа 2019, 22:05
Ну вот. Раньше калобайт всем везде рассказывал, что он веган. Давно все в курсе.

Теперь будет рассказывать, что он трусы не носит.

Как будто это кому-то интересно.

Про что там будет на третьем витке?
  • 3kota
  • 23 августа 2019, 02:00
не путайте, он — праноед)
не путайте, он — праноед)
До праноеда он ещё, по его собственному утверждению, не «прокачался». :)
Два в одном )))))
  • MaQ
  • 22 августа 2019, 09:58
Почти экзоскелет! :)))
Почти экзоскелет! :)))
не хватает варежек на резинке в рукава, как в детстве, вот тогда полный фарш ))))
Про шапку на резинке забыли)))
  • gavrik
  • 22 августа 2019, 12:07
И варежки на резинках для комплекта :))
  • 22 августа 2019, 18:00
шапка из кошки что ли?
Видимо вы после 2000 родились.Половина детей СССР гоняла в таких.
  • 22 августа 2019, 21:00
я родился в 80м
первый раз такую вижу
обычно были петушки спортивные или из кролика или собаки
у взрослых из песцов там всяких
в 90е такую могли отжать в подворотне
Петушки, майки — алкоголички и треники с пузырями — это отдельная тема )))))
А была шапка из овчины в пятнах на резинке.Было много вариаций данной шапки но эта самая массовая ))) резинки появлялись после постоянного лобызания, сосания шнурков)
Петушки, майки — алкоголички и треники с пузырями — это отдельная тема )))))
А была шапка из овчины в пятнах на резинке.Было много вариаций данной шапки но эта самая массовая ))) ахахахахаха на ааввито нашёл ))))
  • Agel
  • 23 августа 2019, 08:59
И шапка передавалась по наследству… От старшего к младшему… (Ребенку, пол не имел значения)
Шанхайский барс.
  • 22 августа 2019, 21:42
Раньше,80-100 лет назад: и кошельки и воротники и шапки.Поговорки:«Пирожки с котятами»,«Будет-будет -суп из кота будет».Пускали в пищу.
Китайцы и сегодня едят.
И да Шанхайский барс у Оси Бендера как раз из кота.20 годы?
Кому «как в детстве», а кому и «как в армии» %))
  • 22 августа 2019, 13:52
вторую прищепку за причинное место — так сказать добавить универсальности аксесуару
  • she
  • 22 августа 2019, 15:30
Нужны 3 в 1. Чтобы еще и брюки держали.
Брюки резинкой к шапке.
  • 24 августа 2019, 02:57
Леххко! Замыкаем силовую схему ремнями от ворота рубашки через плечи на брюки! Туда ж к вороту можно ещё пару строп от шапки пустить )
бывал на родео, там у ковбоев джинсы ажно до подмышек, чтобы рубаха не вылезала. надо им продавать такие девайсы
  • _NikitA_
  • 22 августа 2019, 10:04
Подятжки для рубашек | маек.

Поправьте пожалуйста, в целом читаю как должно быть, а мозг уходит в перезагрузку
Сам уже увидел и исправил)
Тоже читал нормально, но глаз увидел косяк)
  • nail
  • 22 августа 2019, 10:04
Хотелось бы послушать впечатления людей кто реально купил дивайс и поносил не менее месяца. Проблема есть. Купил бы, если бы отзывов побольше было.
  • mrSinner
  • 22 августа 2019, 10:08
Подскажите как остановить смех?
Ржу до сих пор )))))
  • federman
  • 22 августа 2019, 10:15
Лбом об стену
  • 22 августа 2019, 13:53
пойти помайнить купонов на али — дело то серъезное, должно отвлечь)))
и потом опять сюда — почитать новые коменты))
автору ап)
Фигасе у людей проблемы...)))
  • sergej_g
  • 22 августа 2019, 10:28
Пож. сделайте фото как это выглядит с одетыми штанами. Спасибо.
  • asp13
  • 22 августа 2019, 10:31
По ссылке пройдите и там в отзывах есть фотки
На самом деле это жесть какая то)))
Так-то тема!
Но, вот зачем рубашки заправлять понятно.
А вот футболки заправленные вообще не встречались.
Давайте фотку со штанами и заправленной футболкой пожалуйста.
  • sevunion
  • 22 августа 2019, 11:10

• 22 августа 2019, 12:13
А вот футболки заправленные
футболки вы не встречали… а свитер не хотите? :)
  • ABATAPA
  • 22 августа 2019, 12:39
В 90ые так и ходили.
  • 22 августа 2019, 13:09
Да, было дело — недаром говорят, что всё развивается по спирали
  • 22 августа 2019, 13:19
ща снова так ходят, у половины девок штаны с завышенной талией.
фу же.
Я стал слишком стар для всей этой моды и тоже считаю это дикостью
  • 22 августа 2019, 13:36
ну хоть мотня висящая стала редкостью
  • CyJLTaH
  • 22 августа 2019, 13:48
Хуже было, когда с заниженной талией и короткими ногами!
, у половины девок штаны с завышенной талией.
С заниженной лучше? Особенно когда задница не фонтан, и жир валиками над поясом свисает.
заниженной лучше?
конечно
Фу-у-у, ну у вас и вкусы.
это у вас фу-уу)
Имитация длинных ног, как мне где-то прокомментировали.
  • 22 августа 2019, 16:51
скорее имитация большой Ж
  • RaJa
  • 22 августа 2019, 20:41
Не с завышенной, а просто с талией ) обычно теперь носят на бедрах. На талии, кстати, гораздо удобнее
  • 22 августа 2019, 13:55
А вот футболки заправленные вообще не встречались.
Давайте фотку со штанами и заправленной футболкой пожалуйста.
Обычно выглядит, подтяжки спрятаны ведь в штаны
  • cesta
  • 22 августа 2019, 10:43
Боди для мужчин?
Проблема надуманна, я считаю ))

чем проще тем лучше.
рубашки (сорочки) ношу в режими 5х7
  • DVANru
  • 22 августа 2019, 12:04
Проблема надуманна, я считаю ))
Надумана? Не скажите!
  • 24 августа 2019, 03:03
Погуглите «улыбка сантехника» :)
Скорей не проблема надуманна, а решение весьма неоднозначно :))
  • lexx2
  • 22 августа 2019, 10:47
надо же, даже не знал что такое бывает
  • jaxxa
  • 22 августа 2019, 10:54
Трэш какой-то. Не только дишь для всех.
Хоть и треш, но продажи есть у китайцев, а значит проблема актуальная
  • mirdomu
  • 22 августа 2019, 14:40
Когда у меня была травма на бедре, то здорово заморачивался, чтобы закрепить повязку. Прихватывал к трусам, но они сползали совместно. А тогда такая приблуда была бы в самый раз
А не проще просто покупать приталенные рубашки? Может они встречаются не часто, но проблема пузыря и вечного поправления решается почти полностью.
Внезапно приталенные рубашки некоторым могут быть не по фигуре.
Очень даже да, это как с чувством меры у жирных, когда они в лосинах ходят)
Рубашки с животом есть, интересно? Приживоченные?
Есть такое, Comfort Fit называется посадка.
  • Lithe
  • 22 августа 2019, 11:23
Это каким же мажором надо быть что бы носить эту неудобную фигню.
  • alivato
  • 22 августа 2019, 11:31
Они видимо) нужны если с размером штанов прогадал.
  • 22 августа 2019, 11:23
Охренеть! Дайте две! И я не шучу…
  • rsovinov

• SL-SPB
  • 22 августа 2019, 12:04
шарик лучше убрать.
шарик лучше убрать.
Ну, на этот счёт бывают разные мнения. :) Как раз с плёткой он отлично гармонирует. :)
Black overlord-а незаслуженно забыли
Black overlord-а незаслуженно забыли
Никто не забыт, ничто не забыто!

Заменить тренажёром для рта с Али.
  • AleksLux
Для жены брал с кольцом.
И таки где обзор?
  • penzet
  • 23 августа 2019, 05:04
Не пропустят тут такой обзор
Ждёте удачного момента?)
  • BarberXP
  • 22 августа 2019, 11:49
А чо? Так тоже можно было? (про обзор)… ((((( Пошел пить горькую…
А что оне так то? Товар куплен и показан)
  • BarberXP
  • 22 августа 2019, 13:54
Просто неожиданно… я еще молодой такой муськовчанин… шкурка еще не задубела..)) Впечатлительный очень.
Тут и не такое бывает)
странно, что китайцы для детородного органа такое не придумали. чтою к носкам пристегивать. только девушку красивую увидел и носки заодно подтянулись)))
  • CTAHOK
  • 22 августа 2019, 12:09
Для детородного органа придумали трусы с карманом с внутренней стороны

• vitmeat
  • 22 августа 2019, 14:05
а где купить?
Карман глухой?

А то лучше trunks, как по мне.
зачем???? тепер наверное пресс перекачал от смеха, хавтра живот болеть будет)))
Банальное любопытство)
  • 13z30
  • 22 августа 2019, 13:28
18 лет назад состоялась моя первая и последняя попытка влиться в ряды офисного планктона. Попытка не увенчалась успехом. Тогда было немного обидно, но после я много раз благодарил своего ангела-хранителя, что отвел от меня все эти дресс-коды, тим-лидинги и прочее «мыжекоманда»… После прочтения этого обзора, поблагодарил ангела-хранителя в очередной раз ))
  • peetbull
  • 22 августа 2019, 13:57
в армию пошел?))
  • 13z30
  • 22 августа 2019, 14:10
Только два варианта: офис или армия? Какая-то мрачная реальность вам досталась )))
  • 22 августа 2019, 21:49
В армии дресскод построже будет.Чуть что и в бляху.
  • 22 августа 2019, 13:58
экономия 3$ на ровном месте
  • Otghe
  • 22 августа 2019, 13:34
Я слышал такие штуки военные на парадах носят.
  • 23 августа 2019, 08:58
Этот военный сказал по секрету?
Ахахахахаха Адмирал-Генерал
  • Ser_Go
  • 24 августа 2019, 13:47
Генерал гей-войск?
Командующий заднеприводной армией?
Генерал гей-войск?
Вообще-то он бывший ПВОшник. А женщин имел… думаю большинству мужчин, остается только завидовать его «списку».
  • 100500
  • 22 августа 2019, 14:02
А мне чтото это напомнило )))

Только одели немного не туда )))
  • vasa72
  • 22 августа 2019, 14:10
извращенство имхо
Хотелось бы услышать женское мнение, по-поводу, эм-м, сексуальности данного девайса. Может нужно срочно бежать покупать. =)
Очень горячо! Срочно бегите покупайте.
Срочно бегу покупаю.
  • nail
  • 22 августа 2019, 15:06
Девки тоже покупают — фотка со страницы отзывов в магазине.ссылка
  • sems8888
  • 23 августа 2019, 16:38
Спасибо nail. Страницу товара посещать обязательно!!! Фото в отзывах сделали мой день. Кстати, со страницы товара: 1176 Отзывы 3856 заказа(ов). Задумался.
  • mrSinner
  • 22 августа 2019, 15:14
А если приспичит в туалет? Трусы между «этим» болтаться будут? ))))
Трусы с бомболюком придётся брать. Не поверх же.
18+ кажется излишним… Ничего страшного не увидел ни в обзоре, ни в комментах…
Все равно непонятно, как оно будет работать в комплекте с брюками и ремнем. Только если брюки с подтяжками, чтобы в поясе свободно было
  • 24 августа 2019, 03:14
3 года носил рубашку каждый день — все было ок без подтяжек… надо просто пузо не отращивать и размер тщательнЕе подбирать
  • Harwest
  • 22 августа 2019, 16:59
За три года она в панцирь превратится и гнуться не будет.
алкашка внизу, стирка в воскресенье, черный цвет чтоб воротник не палил контору
  • nts
  • 22 августа 2019, 16:53
купил такое недавно

да прям один в один
пока все это подцепишь ровно чтоб не мешалось устанешь

проще покупать рубашки подлиннее
  • 22 августа 2019, 17:12
жесть )))
  • Plotogon
  • 22 августа 2019, 17:30
Отлично! Сначала эти китайцы продают нам короткие рубашки, которые отовсюду выскакивают, а потом мужественно продают подтяжки для этих рубашек. Это пипец, конечно.
  • AM-2
  • 22 августа 2019, 18:16
К носкам надо пристегивать! Тогда гарантированно не будет топорщиться!
  • ambuddy
  • 22 августа 2019, 18:24
Блин, ничосе тут вещь! А я всякую хню на Али заказываю…
  • FLYLIGHT
  • 22 августа 2019, 18:43
Это какой-то… позор? :)
  • L2014
  • 22 августа 2019, 19:04
либо или на выпуск? впрочем каждый решает сам
А где замочек?
Какой?
  • AleksLux
  • 22 августа 2019, 20:40
ноги не посинеют?)
  • 22 августа 2019, 20:47
Вот это да! Я чуть сигарету не проглотил.
Сбруя для окорочков? Застёжки торчать будут и мозоли натрут на организме. И вообще… аж разрывает!
  • vigera
  • 22 августа 2019, 21:06
Долго не решался зайти, увидев в названии обзора, написанного лицом одной со мной гендерности, «18+», однако любопытство победило!)

И, кстати, понял-таки, что именно имел ввиду автор под этим самым пресловутым 18+ — это приспущенные штаны в кадре!)))
Выглядит как эксгибиционизм чистой похабщины!)
Зуб даю, обрежь кадры вверх до их исчезновения (либо попросту сфоткайся без штанов) — и впечатление от увиденного переменится на абсолютно нейтральное ;)
  • fringesm
  • 22 августа 2019, 21:06
Интересно, сколько из отшутившихся пошли заказывать?)
следующие обзоры как я понимаю будут еще смелее
  • G99999
  • 23 августа 2019, 01:23
Спасибо.Я думал такие защёлки уже все сгнили.Лет 30 не видел.А как они смотрелись на девчёнках!!! А потом чулки с резинками пошли… Фууу… Такие следы от них…
  • OlegVlCh
  • 23 августа 2019, 01:38
Пляяяя… а я думал, кто же первый отметится?..
  • deemon1
  • 23 августа 2019, 12:15

• Bacta
  • 23 августа 2019, 19:44
Первые такими вещами начали заморачиваться американские военные, лет 40 назад. На китайцев не надо гнать.
  • rrrrex
  • 23 августа 2019, 21:31
И как это решает проблему выправившейся рубашки при наклоне вперед? На спине чаще всего выправляется рубашка.
  • fineboy
  • 23 августа 2019, 22:23
добавлю свой скромный коммент: автору лайки за смелость и искренность обзора!
  • DSxxx
  • 24 августа 2019, 13:50
Ощущение что комментаторы — школьники на каникулах и решили за неделю до учебного года накопившийся запас смехуечков тут вывалить.

По этой приспособе — год как купил, удобная штука рубашку сдерживать чтобы она не вылазила, когда например шнурки завязал.
Лично я не жалею о покупке. Этой можно сказать лайфхак, чтобы не переживать за внешний вид в офисе.
Время на надевание этих подтяжек — минут 10. Сильно не рекоментую натягивать — странно смотрится со стороны )))
  • 25 августа 2019, 07:58
В хороших брюках, в поясе есть корсажная лента с полоской из резины. Чтобы не вылазило…
А если настолько часто приходится нагибаться, может рубашку навыпуск одеть? Или страсть как хочется и рубашку заправленную и нагибаться-приседать… Бред эта сбруя.
  • msvs
  • 25 августа 2019, 08:29
Пфф… Всё давно придумано.

А вообще рубашки жутко неудобная одежда. У меня нет ни одной уже.
  • demonbig
  • 25 августа 2019, 10:23