Спортивные беспроводные наушники AUSDOM S5

Всем привет, сегодня коротко расскажу про беспроводные наушники. С шейным ободком, что характерно для спортивных наушников. Наушники недорогие, на распродажах их продают за примерно 9$.

Доставка почтой с треком.
Наушники поставляются в фирменной картонной коробке:

У них даже есть сайт.
Внутри еще одна коробка.

Наушники лежат в тканевом бархатном чехле.
Богато, упаковка тянет уже на несколько баксов, а цена наушников и так невелика, значит на чем-то сэкономили.

Комплект поставки:

Силиконовые насадки:

Характеристики устройства в инструкции:

Внешний вид наушников (гарнитуры, так как есть микрофон):

Конструктив обычный для такого типа наушников. Перемычка на шею шириной 5 мм и длиной 300 мм плоская, внутри видимо, металлическая вставка. Кабель от корпуса до наушника тоже плоский, длина 200 мм.
Выглядят провода надежными.
Масса:

Детали наушников:

Звуковод закрыт металлической сеткой. Корпуса наушников небольшие, всяко меньше корпусов TWS наушников. Дополнительных выступов для удержания в ушной раковине нет, но если подобрать насадки, держатся в канале надежно.
Корпуса наушников с магнитами:

Корпуса управления левый и правый со всех сторон:

Порт для зарядки закрыт резиновой заглушкой. Микрофон рабочий и то ладно.
Кнопки соединены, и из-за этого плохо различимы на ощупь.
На мне выглядят так:

Подключение (версия Bluetooth 4,2):

Показывает заряд аккумулятора. Кодеки SBC/AAC.
По автономности от аккумулятора 110 мАч обещают 8 часов музыки:

Хорошо если пять проиграют, я больше двух часов не выдержал.
Звук абсолютно ничем примечательным не выделяется, он глухой и самое главное, низкие частоты не выражены. Есть наушники для басхедов, а это же полная противоположность, баса на комфортной громкости нет совсем.
Запаса по громкости хватает, это важно для тренировок.
Ну в целом, на звуке наблюдается экономия, но общее качество изготовления неплохое.

Спасибо за просмотр. Удачных покупок!

Нет комментариев до сих пор? Так бывает?
  • 20 июля 2019, 12:35
наушники всем надоели
Ну не настолько же!
  • 20 июля 2019, 12:47
недавно полноразмерные наушники обозревал mySKU.me/blog/aliexpress/73847.html
тоже мало комментариев
интересно, а что лучше, вышеуказанные или эти aliexpress.com/item/32813977154.html (очень много заказов)?
  • 20 июля 2019, 15:47
по ссылке кнопки удобнее
  • Bober
  • 21 июля 2019, 03:54
Пошукайте Syllable q3. Мне понравились. Как гарнитура — великолепно, музыку слушать тоже вполне приятно, все частоты на месте. Только брал я их за 13…
Кстати, эту модель, ку три, одно время позиционировали как игровую, и они назывались Gunner (пушкарь).
Очень похожи на Edifier w200bt, только кнопки раздельные, купил недавно, уже едут, надеюсь звук будет получше.