Беспроводные наушники EKOSA WY-S10 + бонус.

Всем привет, дамы и господа, сегодня покажу вам те самые наушники с имитацией внешних динамиков, и дополню небольшим рассказом о наушниках того же бренда, но с более низкой ценой и более мощным звуком.

Тех. хар-ки от продавца:

Поддержка Карт Памяти: Нет
Поддержка APP: Нет
Беспроводные: Да
С микрофоном: Да

Приезжают эти наушники в картонной коробке, с надписью говорящей о том, что там действительно наушники и указание цвета, в данном случае это черный.

Внешний вид.

Данные наушники соединены между собой проводом, к телефону коннектятся через БТ. На одной из сторон имеется пульт для управления громкостью, переключения треков и ответа за телефонные звонки. С другой стороны никакого противовеса нет, хоть пульт и имеет маленький вес, но все же дискомфорт с перевесом присутствует.

Пуль выполнен из пластика, качество сборки оставляет желать других наушников лучшего. Имеется три кнопки, отверстия для микрофона и заглушка, закрывающая отверстие с разъемом для зарядки наушников, которая закрывается не плотно. Кнопки нажимаются с трудом, пластик очень жесткий.

Разъем для зарядки используется стандартный MicroUSB.

Что касается провода, соединяющего два наушника, он довольно толстый, точнее его оплетка довольно толстая и жесткая.

На внешней стороне наушников имеется имитация дополнительных динамиков золотого цвета, мечта цыгана, на качество звука, как вы понимаете это никак не влияет, а вот внешний вид вызывает только смех.

Динамик защищен сеточкой.

По качеству звука скажу одно-это не звук за такую цену, басса нет, звук «звенящий» какой-то, микрофон есть и он работает, как и наверное во всех подобных наушниках средне, конечно-же ни о каком шумоподавлении тут речи быть не может, аккумулятор продержался на максимальной громкости чуть больше 2 часов, в общем данный экземпляр отправился в мусорное ведро.

В нагрузку мне прислали еще одни наушники с уже более вменяемой стоимостью в $3,92.
ссылка

Артикул:DT1
Поддержка Apt-X: Нет
Поддержка Карт Памяти: Нет
Поддержка APP: Нет

Приезжают данные наушники в целлофановом пакетике с гордой надписью «super bass» и изображением девушки с ну очень довольным выражением лица.

Тут есть хоть какая-то комплектация. Амбушюры трех размеров(третьи на наушниках). И все))

На штекер одет защитный колпачок, впервые такое встречаю, приятно.

Кабель у данного экземпляра тоже довольно толстый, но тут это уже не просто имитация, в нем действительно идет уже более качественный пучок медных жил.

Так-же, как и в предыдущем варианте имеется пульт на проводе, но тут только одна кнопка для ответа на входящий телефонный звонок, пульт гораздо меньше.

Вид изнутри:

Теперь о самих наушниках. Заушины и место соединения провода с наушником выполнены из резины. Резина довольно мягкая и в ухе практически не ощущается, из уха не вываливается.

Динамик защищен сеткой.

Если с теми наушниками было все понятно, в плане одножильности провода, то данные наушники меня действительно удивили, в них есть довольно сочный, для такой цены, басс. Громкий и сбалансированный, для уха обычного пользователя, звук. По этому было принято решение их разобрать и взглянуть, за счет чего этого добились производители. Разобрать их оказалось не так просто, в общем пока не применил стандартное средство-молоток, они раскрываться не хотели. Внутри ждал динамик без каких либо опознавательных знаков, а провод, как я и сказал ранее, оказался многожильным. Думаю с этим и связан боле-менее вменяемый звук, а может и не с этим, в комментариях наверняка расскажут влияет ли это на качество или нет.

По итогу скажу, что сравнивая наушники с модным теперь БТ соединением за 10$ и обычными проводными наушниками за 4$ я бы выбрал очевидно более дешевые, но с лучшим звуком.

На этом у меня все, спасибо за уделенное на прочтение время.

Безымянные стоили $3,99
Подскажите бт ушки затычки с вменяемым звуком за адекаватную цену. Только не tws
  • BECHA
CCA C10 + TRN BT3/BT10
  • Nobeus
  • 22 мая 2019, 12:24
CCA C10 + TRN BT3/BT10
Так то проводные… народу подавай хлеба и зрелищ bluetooth.
Я б тоже с удовольствием перешел на BT затычки, но адекватных пока не встретил
  • nester
  • 22 мая 2019, 12:47
было же внятно сказано: Только не tws
а ССА С10 со съемным проводом в связке с TRN BT3/BT10 вполне подходят под хотелки romih1981
  • Nobeus
  • 22 мая 2019, 16:06
Мне то не подходит…
Думал на эту тему, но уже дороговато. Но зато можно разные уши юзать
Meizu ep52 lite?
Наверное нет. AptX отсутствует
Про аптх не написано ничего
  • axsiel
  • 22 мая 2019, 18:02
Покупал их года 2 назад после хваленого обзора. Это самые отвратительные наушники: посадка неудобная, тяжелые, звук ужасный и они оооооочень тихие. Покупать не советую. Qcy qy 19 норм зашли, а также 1more ibefree, qcy qy 25. Из всех этих лучше всего 1 more.
qy8
Интересные ушки, спасибо, почитаю про них
Я всей семье взял AZ-25 sport (после долгих поисков в бюджетном сегменте).Это была находка! Всем рекомендую.Брал в «Авроре» за 169 UAH(6,3$).перепробовал кучу разных до 20$.лучше не найдете.
ссылка
Я любитель басов.Звук непревзойденный.
Есть правда один исправимый косяк.Отсутствует дренажное отверсие для комфортного вставления в уши(щелкают мембраны)Сверлится отверстие рядом с резинкой 0,2мм.и вуаля.Только не толще, а то басы пропадут.
Мне очень понравились: aliexpress.com/item/Wavefun-Flex-AAC-Bluetooth/32832676671.html Взял версию Pro, они заряжаются очень быстро. Нет aptx, но есть AAC. Блюпуп пятой версии.
  • trex
  • 22 мая 2019, 12:36
Первые очень похожи по корпусу на купленные за 1.98$ голубозубы, если ведро недалеко, то неплохо было бы показать внутренности и будет возможность сравнить. У вторых я не увидел где сидит чип,(и дейл конечно).
в моих точно такой же излучатель, как во вторых, но ужасный пластиковый корпус и супер жёсткие резинки губят весь звук, поскольку банально не влезает в ухо наушник. Была мысль написать обзор, как из мусора и старых «свинок» забабашить скайп гарнитуру беспроводную, поскольку приемник ловит только моно.
извинения за оффтоп. вопрос к обладателям бриллиантовых статусов на Али — там можно обменять монетки на купоны именно Али, 2 от 10 например? или подскажите где задать такой вопрос.
  • RAZR22
  • 22 мая 2019, 16:51
Не подскажете диаметр динамика разобранных наушников?
уже на помойке, простите.