Автомагнитола iMars A75789 7 дюймов 2 Din.

Всем привет, дамы и господа. Мне тут магнитолу прислали, надо вам про нее рассказать. Если коротко-это хороший вариант, за небольшие деньги, но с богатой комплектацией, тут вам и камера, и полноценный андроид, и вай-фай имеется.

Характеристики:

Радиочип: TEA6856
Радиочастота: FM87.5M-108M
Поддерживаемые аудио форматы: MP3 / WMA / WAV / APE / FLAC /
Диапазон частот: FM 87,5 — 108 МГц, AM531-1620 МГц
Видео: AVI, ASF, MP4, MOV, MPG, MPEG 1/2/2, VOB, MKV, FLV, TS, WMV, RMVB, 3GP, 1080P
Изображение: JPEG, GIF, PNG, BMP
Языки: английский / немецкий / испанский / французский / португальский / русский / украинский

Доставка осуществлялась транспортной компанией до квартиры, коробка немного помята.

Вот так выглядит сама магнитола

В комплектацию входит:

1 X GPS-антенна

1 х камера заднего вида

Полный набор необходимых проводов\кабелей.

Планки для установки в автомобиль.

Подключение всех проводов производится на задней панели с помощью штекеров, для каждого есть свой порт, перепутать просто невозможно, в инструкции все подробно расписано, хоть и на английском языке.

Первый пуск производили с помощью Б.П.

При включении нас встречает знакомая всем морда зеленого андроида.

Но тем, кто ее не любит, например фанаты IOS, дали возможность смены логотипа, можно например установить знак своего автомобиля

или автомобиля, о котором мечтаешь

а какая сейчас заставка стоит, я вам не скажу, сами угадаете по окружению, когда время дойдет.

В информации указывается версия операционной системы и информация о железе, которое тут установлено.

Вот так выглядит рабочий стол, слева плейер с изображением артиста, который играет в данный момент, так как тут есть вай-фай, который можно принимать от телефона или планшета, то картинки сами подгружаются из сети. Слева часы, сверху\ снизу кнопки управления.

Зайдя в меню нас встречает самый обычный андроид.

Можно настраивать под себя как угодно, ни каких ограничений.

Еще немного информации

Ну и как любая современная магнитола, конечно может соединиться с вашим смартфоном по БТ для совершения звонков, или же прослушивания музыки, а может вам просто надо использовать магнитолу как хранилище файлов, это тоже возможно тут.

Радио тут тоже есть, и работает оно довольно четко.

Музыка. Музыку можно слушать как с флешки, так и если залить ее прямо в магнитолу, 16Гб. на борту для этого имеется. Простите за качество, рука дернулась при фотосессии, Земфира так просто не проходит мимо.

А вот вам информация о прожорливости на минимальной громкости

ну и чуть поддали жару.

На случай, если вы не нищий блогер и у вас не 2, а больше динамиков в автомобиле, тут предусмотрены довольно широкие возможности эквалайзера.

А еще тут можно смотреть фотографии.

И ролики в 4К. тоже можно.Ну прям планшет, только батарейка не сядет, наверное не сядет, обзор на аккумулятор надо?

А вот так выглядит проводник у магнитолы.

Я же говорил, что тут есть gps- антенна? А она есть, вот такой результат показывает в кирпичном доме, на улице все гораздо лучше.

А еще карты онлайн(офлайн) можно использовать ага, так что магнитола теперь еще и навигатор.

Ну и для самых ленивых, или у кого лапки и до магнитолы дотянуться не может, предусмотрена возможность привязки пульта, знаете такой- на руль вешается, а еще рули продаются уже с пультом.

Камеру помните, в начале говорил? Вот и ее смонтировали. Огоньки там всякие загораются, когда заднюю передачу включаешь.

Но вот вам сначала просто фоточки, в домашних условиях так сказать.

Все, учимся парковаться теперь глядя в магнитофон, а не зеркала эти ваши.

А тем кому интересно, что внутри- под спойлер посмотрите.
непотребство тут

Теперь о грустном. Как то маловато она места занимает, остается только что -то мудрить с зашиванием щелей, чуточку пошире бы сделали.
Углы обзора кстати довольно хорошие, с места водителя все просматривается и управляется хорошо.

Теперь об итогах.
За эту цену вы получаете:
Встроенный GPS, возможность установки любой удобной вам навигации через playmarket.
Камера заднего вида. Парковка даже в темное время суток не составит проблемы.
Встроенный WIFI и все вытекающее из этого модуля.
БТ- звонки, музыка и тд.
Большой и качественный экран со специально разработанным для автомобиля интерфейсом.
Поддержка файлового менеджера, радио, возможность онлайн просмотров видео в общем рекомендовать могу.
На данный момент цена указана со скидкой в честь 13-го дня рождения магазина, больше скидок вы можете увидеть тут

• Rokko
  • 11 сентября 2019, 14:06
Прикольно. Такую можно в ванную комнату врезать в стену и колонки вывести на потолок.
да, вот только на фиг надо?
  • Rokko
  • 11 сентября 2019, 18:21
Кто то планшеты в стены мутит. Усилки. А тут все готово. Радио слушать или музычку когда бреешься или в ванной отмокаешь. И современно смотреться будет.
  • 11 сентября 2019, 22:53
А какой здесь усилитель?
В обзоре этого так и не увидел.
Зачем мне знать, какой стоит радиочип, если любой самый отличный приём может испортить выходной усилитель?
Заходим к нормальному производителю
Экран TN (но можно IPS)
Звук TDA7851
Радио NXP6686 с RDS
3 входа USB
И офигенный лаунчер, позволяющий делить экран пополам.

А где параметры в обзоре?
  • Mitka_
  • 12 сентября 2019, 04:33
Что-то по вашей ссылке я не увидел указанных вкусностей за 10 000р. А начинается 4G и 6686 при цене от 18.
  • 15 сентября 2019, 19:30
А разве я указывал на конкретное изделие?
Заходим к нормальному производителю
Все параметры имеются.
Просто попробуйте читать, что написано.
  • Mitka_
Экран TN (но можно IPS)
Звук TDA7851
Радио NXP6686 с RDS
3 входа USB
И офигенный лаунчер, позволяющий делить экран пополам.
Я правильно прочитал? Покажите мне пожалуйста. Хоть в каком либо конкретном изделии.
лаунчер и так можно скачать любой и навител пиленый в телеграме в группах про программы валяется — бери не хочу.
рдс в радио… а нафига? это и так бубнелка для фона, если музло на флэшке надоело.
экран… на дорогу смотреть надо!
)))
Гавное, GPS антенну наружу вывести, чтобы в ванной не замочить.
  • cathode
  • 11 сентября 2019, 19:57
а мне интересно другое. что мешает использовать в качестве car-pc — смартфон? у них характеристики за сравнимые деньги будут явно лучше. кроме наличия аудиоусилителя, конечно.
самый главный вопрос — как реализовать работу такого устройства в качестве блютус-гарнитуры? не нашел с ходу необходимых приложений…
что мешает использовать в качестве car-pc — смартфон?
На андроид давно уже используют… по протоколу MirrorLink
как реализовать работу такого устройства в качестве блютус-гарнитуры?
Через Bluetooth(A2DP), наверное подойдет это приложение или это (если андроид).
AGPS может очень долго ждать/искать спутники если нет интернета.
Очень долго, это минут 15-20.
Особенно это выраженно когда локейшен сервис в телефоне был долго выключен, и за это время сильно изменилось положение девайса
  • 12 сентября 2019, 19:03
Головы без андроида умеют в миррорлинк по кабелю только со старыми прошивками на основе 6/7 версии андроид. Даже если телефоне такая система — это ещё не гарантия того что заведется. В отзывах к этим мафонам сотни комментариев «работает», «не работает», «то работает то нет», «видео есть тач не пашет». Кроме того айфоны не работают вообще. Ну и надо подключение по шнурку использовать, магнитола не даст большого тока, значит телефон просто сядет в скором времени после начала использования
  • FASTF
  • 11 сентября 2019, 14:06
экран не отслаивается? есть такая проблема у подобных магнитол.после установки со временем отходит и отваливается экран.именно которые на андроиде. у простых такой проблемы нет.
лучше сразу проклеить.
  • loaderr
  • 11 сентября 2019, 14:21
лучше сразу юсб мышку приделать
  • 08 декабря 2019, 17:27
Что то не нашел об этом жалоб, можете ссылку дать
  • Zynq
  • 11 сентября 2019, 14:07
мне интересно, это у китайцев традиция такая — ставить жуткие TN экраны? Хоть за какие деньги в принципе можно приобрести с качественным IPS?
Большой и качественный экран
— простите, вы либо не видели качественных, либо даже не знаю что… Возьмите хотя бы флагман смарт с IPS какой, про OLED уж молчу, то немного другое
  • 11 сентября 2019, 14:50
за 3000 рублей ips не будет. За небольшую доплату есть и ips
  • Zynq
  • 11 сентября 2019, 14:54
Я глядел за 15к. IPS, но уровня зари первых смартов на них — откровенно слабый экран
  • 11 сентября 2019, 23:02
За 15К?
такое?
Хороший там экран.
А звук реально лучший из таких устройств.
  • 12 сентября 2019, 17:47
В плане звука там ничего не выдумать, те же самые мосфетники в флексиваттных корпусах. Те же самые аудиопроцессоры (с DSP звук лучше только за счет возможности коррекции временных задержек). А экраны… Разрешение 1024х600 остатков экранов, которые не успели поставить в нетбуки и планшеты 10 летней давности.
  • 12 сентября 2019, 17:43
а у китайских (да и вообще) магнитол все очень медленно двигается в части разрешения экрана, да и технологий в целом. Но дешевый IPS всяко приятнее дешевого TN
модельку не подскажене с ips «за небольшую доплату»?
  • Serj_jm
  • 11 сентября 2019, 20:38
Читайте профильную тему 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=946708&st=1000#entry86891842
ага, спасибо… самая дешевая втрое дороже… это точно «за небольшую доплату »? кстати, я слышал «за небольшую доплату» можно вместо лады гранты взять новый ниссан x-trail
  • Serj_jm
  • 11 сентября 2019, 21:29
Так, старое правило «Добавь два ляма и возьми нормальную тачку !» работает. ))
  • 12 сентября 2019, 17:29
например
У меня 9 дюймовая модель, там вообще разница меньше тысячи, жалею что не взял. Хотя и так норм.
  • 08 декабря 2019, 17:33
Купил iMars, только начал использовать, но другу модель по углам обзора и яркости цветов совсем не как у моей предыдущей магнитолы TN матрица, гораздо лучше
  • BBOYzzz
  • 11 сентября 2019, 14:11
Автор, сам не так давно знакомому купил такую в машину.

Советую поставить Навител с оффлайн картами. Знает больше и работает быстрее.

И поставить вместо убогого штатного лаунчера из плей маркета: CarWebGuru
В нем очень много скинов, очень много настроек и кастомизация всего и вся.
  • SwitcHDD
  • 11 сентября 2019, 14:16
благодарю.
Навител не вывезет. Оперы гег. Либо ток для мазахистов.
  • ssh
  • 11 сентября 2019, 14:55
У меня в телефоне Андроид 5.1 и оперативки всего 1 гиг, но Навител 9.10 тянет без проблем.
Так что ещё как потянет!
  • Lisnick
  • 11 сентября 2019, 15:35
Возможно. Сам пока в поисках магнитолы на андроиде и по довольно большому количеству различных отзывов на различные аппараты укрепился в мысли, что 1 гиг для такой автомагнитолы — мало. Жалуются на тормоза люди. Да и все «андроидовы» плюшки-программушки имеют особенность со временем жрать все больше и больше памяти.
особенность со временем жрать все больше и больше памяти
для этого есть хороший лайвхак. Запретите все апдейты, и позволяйте апдейтать только карты. Не пускайте на андроид в машине никаких фейсбуков и инстаграмчиков. И будет вам счастье :-)
  • Lisnick
  • 11 сентября 2019, 17:50
Это уменьшает, но не решает проблему. Необходимые приложения (те же навигационные программы, плееры и т.п.), все же, требуют периодических апов. Если действовать по принципу «не допустим никаких изменений и, вероятно, улучшений», то мне и старую магнитолу менять не надо с ее 256 мб. Работает же. Да и карты сами по себе, вроде как, не сильно меняются в размере, а года 2-3 прошло и, смотришь, а они уже в 2 раза больше весят. Хочется таки в машину вещь, которая не ставит тебя в жесткие рамки ограничений хотелок.
  • Suhoff
  • 11 сентября 2019, 19:47
поставьте с 4pda «sdmaid pro» и настройте чтобы она по расписанию чистила хлам с устройства. раз в неделю достаточно. С LG L90 (1Gb/8Gb) это неплохо помогало.
  • graf67
  • 11 сентября 2019, 18:33
Легко и непринужденно вывезет. У меня последняя версия Навитела с 4-ым андроидом и 1 Гб оперативки отлично работает.
  • 12 сентября 2019, 10:23
Андроид 4.1, памяти 512М/4G, «Навител 9.6.61» без проблем запускается, переиндексирует карты и т.п. Стоит на sd-карте.
  • vigera
  • 11 сентября 2019, 16:43
Советую поставить Навител
Уже и забыл сколько лет назад слез с Навитела в пользу CityGuide.
Правда, речь об Украине, тут энтузиасты с travelgps.com.ua великолепные карты для них клепают. Бонусом рабочие пробки (мне в своём городе не особо интересные), отслеживание друзей, дорожные метки и т.д.
а мне сити гайд не понравился. Пытался им пользоваться, но потом удалил
  • bdos
  • 11 сентября 2019, 14:11
  • trembo
  • 11 сентября 2019, 14:22
CAN bus подключается?
Параметры машины выводятся на экран?
Парктроник показывает?
На камере заднего хода линии искривляются при повороте руля?
  • puzoid
  • 11 сентября 2019, 18:50
НЕТ.
никому вот такие планки отдельно не попадались?
  • 11 сентября 2019, 14:27
Очень я сомневаюсь что «Память: 1 ГБ ОЗУ» справится когда постоянно и одновременно работают 5-7 приложений. Не пожадничал, купил себе магнитолу за 16 тысяч с четырьмя гигами оперативки на px5, с DSP и в ус не дую. Все летает, музыка радует шикарным звуком...)
поддерживаю, 1 гиг памяти совсем мало
  • Lif-ter
  • 11 сентября 2019, 14:53
а что за 5-7 приложений работают в авто?
  • 11 сентября 2019, 16:04
Обычный «джентльменский набор»: GPS, Wi-Fi, Bluetooth, Навигатор, Стрелка и музыка...)
  • Lif-ter
  • 11 сентября 2019, 16:13
всегда считал, что GPS, Wi-Fi, Bluetooth аппаратные приложения
  • 11 сентября 2019, 16:22
Эти «аппаратные приложения» по-вашему оперативку не кушают, святым духом питаются?)
wifi, bluetooth и GPS это вооообще не приложения а стандарты беспроводной передачи данных
  • tomasic
  • 11 сентября 2019, 22:03
пользуюсь похожей только 2 гига оперативки на рх5 покупал в 2017

запускается лаунчер, стрелка, яндекс навигатор, таскер, яндекс музыка, ну и всякие костыли для таких мафонов ( для отображеия кнопок поверх приложений, громкости как в обычной магнитоле, китайское приложение для блютуса)… и конечно где-то в пямяти висит повер амп, где то рядом ждет эквалайзер… а еще я иногда обд2 пользую

вот это все вывозит очень медленно… и я думаю надо было брать 4 гига
  • Daimos
  • 12 сентября 2019, 11:39
Здесь установлен Android Go — он нормально работает и с 512 МБ озу, правда наверное приложений других компаний мало чисто под Go версию
  • trew911
  • 12 сентября 2019, 20:47
какую? ищу 7-9 дюймов с крутилкой безглючную
Какое лютое убожество 5и-6и летней давности.
… не, ну китайцам же нужно как-то освобождать склады от хлама…
  • ariz7878
  • 11 сентября 2019, 14:50
Если не старше даже. Уже 5 лет назад 1 гиг не актуален был. А сейчас и 3 Гб уже скоро мало будет с тяжестью приложений и их аппетита до памяти. Экран тоже не айс. Нужен более-менее норм ips.
Система парковки активная? Полоски двигаются? Есть возможность добавить в систему датчики давления?
  • 11 сентября 2019, 14:41
Недавно на эту магнитолу акция была. Она по 29.9 продавалась.
  • FASTF
  • 11 сентября 2019, 15:42
а где именно?
может не на андроиде а простая?
  • 11 сентября 2019, 16:31
На том же бангуде. Впрочем я себе взял
10 дюймовую за 30 уе там же.
  • 11 сентября 2019, 17:09
Впрочем я по рассылке увидал еще магнитолы есть по 23 уе.

Модель немного отличается, но не думаю что фатально.
За 23$ без андроида
  • Dalis
  • 11 сентября 2019, 14:43
Прочитал обзор и понял: слава богу, что я в свое время не купил это убожество, а добавил денег и купил более-менее вменяемый девайс.
  • Cazus
  • 11 сентября 2019, 14:54
а где ссылка и ключевые отличия?
  • Dalis
Проц рх30
Андроид 9
  • bigx
  • 11 сентября 2019, 14:48
Хочу отметить, что здесь установлен не совсем привычный Android в нашем понимании, а Android Go, со всеми вытекающими отсюда ограничениями в 1гб озу, не более 40 мб для apk приложений, потребляемая оперативная память во время работы с приложением не должна превышать 50 мегабайт и т.д. :)
  • 11 сентября 2019, 14:52
это не Go.
Версия андроида на самом деле 6, китайцы подделывают, бывает, и 9 андроид пишут
  • Cazus
  • 11 сентября 2019, 14:53
Вроде как их все «стандартными» делают. А для конкретной модели авто приобретаются отдельно рамки-переходники.

Долго ли включается?
Камеру заднего вида показывает отдельно от андроида или только когда андроид прогрузится?
  • 11 сентября 2019, 14:59
Если прошивка не косячная, и плюс от батареи постоянный, запускается из сна за пару секунд, в первый раз грузится секунд 30 навскидку.
Камеру сразу кажет, без загрузки
  • servo
  • 11 сентября 2019, 15:13
Чем вызвано ограничение по работе с 3G модемами? Есть модем, можете воткнуть для пробы?
  • Stas_Kuk
  • 11 сентября 2019, 15:24
Мало тестов…
1. Поставьте Я.навигатор и Навител — покажите как работает. Не тормозит ли? Карты нормально подхватывает? Места хватает?
2. Как работает в связке с телефоном: можно ли на магнитоле набрать номер, отображается ли имя звонящего, синхронизируется ли книга контактов? Можно ли вызвать последний набранный и т.п.
3. А это точно Android 8? Такие кнопки навигации («домой», «назад») — похожи на какой-то древний Android. Что-то типа 4-го.
4. Яркости на солнце хватает? Углы обзора плохо раскрыты.
5. Голосовое управление как? Гугл-ассистент / Алиса? Как слышит тебя магнитола в движении (при шуме в салоне)?
  • pb318
  • 11 сентября 2019, 15:51
Хороший обзор какого-то древнего андроида. Ещё бы про магнитолу подробнее… :)
Покупал полгода назад эту магнитолу на али — тут
Магнитола не плохая, но есть пару минусов: 1) Очень слабая чувствительность FM-приемника (используется комбочип — «MT6625») — решается установкой FM-усилителя (я использовал малошумящий усилок — SPF5189), 2) Посредственное качество звучания — решается заменой усилителя «TDA7388» на «TDA7851L/TDA7850/TDA7560/TB2929HQ», дополнительно можно заменить конденсатор по входу на — «25V 10000uF» (эффект от этого будет мало заметен).
В остальном, магнитола всем устраивает ^_^
Доп. фото потрохов моей магнитолы: тут
Тема обсуждения и прошивки к данной магнитоле есть на — 4PDA
  • whist
  • 24 сентября 2019, 13:00
Здравствуйте,
Подскажите как Вы произвели подключение усилка — SPF5189?
Там же он потребляет 5В.?
Здравствуйте. Я подключал через линейный стабилизатор AMS1117-ADJ + обвязка (диод от переполюсовки, шунтирующие конденсаторы и резисторы подстройки напряжения), все схемы и расчеты есть в интернете. SPF5189 — начинает усиливать при подаче напряжения от: 0,3 — 5V (задавая напряжение, можно регулировать коэффициент усиления), я установил: 1,4V, если задать напряжение выше, происходит самовозбуждение усилителя (появляется треск на FM-радио).
  • Elk
  • 11 сентября 2019, 15:54
Как обычно, при обзоре китайских балалаек тактично умолчали о звуке. Понимаю, что не все меломаны, но впечатление от прослушивания пары несильно пережатых композиций можно было выдать? Даже в заголовке написано «магнитола», а не «навигация с камерой заднего вида».
  • Suhoff
  • 11 сентября 2019, 19:50
За такую цену — «Звук: Есть»
Попробую догадаться kia carens 3 ^-^ Машина отличная, удачной эксплуатации, сам 7 лет на ней катаюсь.
Экран паршивый, плюс углы обзора там явно никакие. Глаза от такой матрицы будут не в восторге. Дешевле планшет поставить или более-менее нормальный майфун за 80-100 баксов купить
А какая аудио микросхема тут стоит?
Скорее всего установлена — YD7388, но возможно и TDA7388, хотя это вряд ли)))
  • 12 сентября 2019, 10:53
У меня стояла китайская ас7315, поменял на 7850, но разницы не сильно много, так как и ас7315 мосфетная, и по мощности и качеству очень неплохая.
Если у Вас магнитола по типу «как в посте», то это Hi-Fi версия (ас7315 + конденсатор 25V 10000uF)! У автора поста, самая-самая удешевленная версия с YD7388 (4x25W) + конденсатор 25V 2200uF… качество звука соответствующее. Для удешевления используются нонейм компоненты низкого качества.
  • 12 сентября 2019, 17:31
Мне все равно было, потому что 7850 лежала давно и так, до этой магнитолы. Платформа одна, поменять усилитель и конденсатор дело 5 минут.
это YD7388
  • Unsur
  • 11 сентября 2019, 22:49
За эти сойдет для «сельской местности».
ТС, скажи, понимает тут андроид bluetooth — пульты? А то брал 3 года назад, а именно пульты не держит… телефоны, диагностику, наушники — свободно, а пульт — нет. Учитывая убожество сенсорных кнопок и отсутствие мультируля актуально.
  • 12 сентября 2019, 10:25
Крутой гаражный бумбокс можно из этой бубнитолы сделать…
  • 12 сентября 2019, 14:40
Местные подзажрались, кмк.

Я себе брал какое-то барахло за 2000, и в принципе чуть не поставил это в машину.
По итогу так и не поставил, хоть и перепаял и усилок и кондер.
Почему? Потому что оно даже не умеет обои на рабочем столе поменять.

А тут в те же деньги андроид с возможностью поставить и нормальный лаунчер и заменить приложение для радио и, в конце концов, как-то пользоваться нави\плеером\прочим.

Да, она немощная, 1 гиг оперативки — ничто.
Но совсем недавно точно такие же гамнитолы дешевле 5-6 тысяч не продавались.

В качестве затычки, по цене паршивой однодиновой балалайки в рознице
— очень и очень хорошо.
  • 12 сентября 2019, 14:47
для гамнитолы 1 гиг вполне норм, в игры не играть, для музыки видосов нафигации вполне.
Да, лучше 2/4, но и так нельзя жаловаться. Я себе взял 9 дюймов за 4к, на всякий случай поставил приложение для файла подкачки, но и оно не пригождается. А за функциональность Вы сказали — это Андроид, тут добавить нечего.
  • 12 сентября 2019, 15:17
А что за 9 дюймов?
Я уже задумался взять покрупней экран, прикинул, что смотреться будет не хуже штатной, и закрывать ничего не будет.
  • 12 сентября 2019, 17:40
ссылка, ссылка
это типа прямо от производителя, но, наверное, лучше подождать распродажи купоны и прочее, я купонами и прочей кутерьмой откусил от 6200 две тысячи
  • 12 сентября 2019, 18:54
Эх, мне не влезет — надо чтоб корпус сзади торчал больше
  • 13 сентября 2019, 05:02
меньше не больше, строительные уголки, профили. полосы решают )
  • DVANru
  • 14 сентября 2019, 22:29
Продавец оперативно отреагировал повышением цены. По ходу отбивает затраты на обзор)))))))))))))))
Обзор — очередная вода.
1 Гб мозгов и андроид 8 — это ничто. Как ведет себя эта балалайка, если на ней включить музыку, яндекс.навигатор и позвонить на телефон подключеннный по БТ? Есть ли выгрузка приложений?
Видно ли что-нибудь на экране в солнечную погоду?
Есть ли регулировка яркости экрана, т.к. ночью пилить с таким фонарем — глаза устанут.
Есть ли глюки зимой в мороз, летом в жару? Как реагирует экран в разных температурных режимах?

А вы все потребляемую мощность измеряете, хз для кого :(
  • qtoolhoo
  • 16 сентября 2019, 09:23
Заказал себе такую же, еще не пришла. Прочитав ветку на 4PDA могу ответить на некоторые моменты. Андроид там 6 (хотя китайцы могут и 10 туда написать), все работает более менее нормально. Подсветка экрана притухнет если подключить соответствующий провод к проводке авто (на габариты или подсветку).
  • 08 декабря 2019, 18:19
Никак не могу найти ветку об iMars там… т.к только камера задняя не работает (уже стояла и работала на другой магнитоле) есть подозрение, что как и на предыдущей магнитоле надо подключить сигнал от заднего хода, но куда… следующий вопрос про внешнюю антенну wifi, а то домашнюю сеть не берет, а телефон подключается
приехала такая такая. Комплектная камера полный отстой, угол обзора маленький цвета бледные. Подключил камеру подороже и картинка сразу стала лучше. Вот потроха кому интересно