Мужской клатч-бумажник с отсеком для телефона.Спустя год эксплуатации

Для тех, кому не нужна большая сумка.
Помещаются документы, телефон и деньги.

Давно искал себе небольшую сумку либо барсетку, только для документов, денег и телефона.

Данный клатч был куплен за свои год назад, 4 мая 2018г

Имеет размеры 16.5*11.5см

В специальное отделение для телефона вмещается HUAWEI Nova 2 и ещё остаётся немного места.
Клапан отсека на кнопке, не на магните.

Достаточное количество кармашков для визиток

Помещается паспорт

Отсек для денег стандартный

Есть отсек на молнии, у меня там лежат редкоиспользуемые мелочи (другие СИМ-ки, жетоны метро, салфетки и т.п.)

Цена как бы для китайской вещицы великовата, однако это реально хорошая кожа, стареет именно как кожа, смотрится достойно и гармонично.

Носился каждый день, неоднократно попадал под дождь.
Царапки от эксплуатации не портят внешний вид, смотрятся естественно.
Да и вообще, условия эксплуатации весьма жесткие — постоянное соседство со связкой ключей, частые полёты по салону и полу машины (люблю позакладывать виражи), неоднократные падения на асфальт.

Как по мне, можно брать — вещь прочная и прилично сделана
Недурно.
Это если украдут, то все вместе
Вспомнилось: Барсетка — отличный способ про***ть все документы сразу
  • kke
  • 17 мая 2019, 09:35
Ага! В точку! А потом, если повезет, вернут содержимое за вознаграждение, но без барсетки!
Не нравится сама концепция- мобильник в бумажнике. Телефон нужен намного чаще бумажника.
  • 16 мая 2019, 20:40
Зачем столько карт?
Дисконтки наверное. Сам таскаю не меньше в РФ. Причем их нельзя ввести в мобильник.
  • 16 мая 2019, 21:07
Какой глупый… Масса таких мест.
  • 17 мая 2019, 11:13
глупый тот, кто в такие глупые места зачем-то ходит…
Может и глупый, только вот в этих местах реальные скидки. Покупаю для работы, мне возвращают полную стоимость, дисконт- обычно 500-2000руб- остается мне. Это не обман, чеки с дисконтом я предъявляю.
Хотя можт просто на Украине всё такое отсталое?
Крайний раз был в Украине лет 10 назад. Отсталым не показалось, климат потеплее, остальное все обычное. В любом случае, я в Москве и дисконтки московские. Что там в твоей глухой деревушке, я не в курсе.
  • 16 мая 2019, 21:42
Куча мест, где не хотят и не могут принимать дисконты с экрана или nfs. Типа карта — для конкретного человека, а с телефона могут и 100 человек получить скидки
  • 16 мая 2019, 21:56
Например где? Ни разу с таким не сталкивался.
Например красное&белое если с экрана, то только через их официальное приложение. И ещё немного но существуют магазины у которых на дисконтной карте только магнитная полоса
Подтверждаю.
  • 17 мая 2019, 10:54
Ну, в красно-белом все же можно через приложение и таскать карту необходимости нет. Да и там, где только магнитная полоса — номерок карты все равно можно посмотреть в личном кабинете или в чеке. Хотя, таких карт, что только магнитная полоса — уже лет десять не встречал… Единственная проблема, пожалуй — скидочные карты только с чипом, но это совсем уж редкость.
  • SBVF
  • 17 мая 2019, 06:49
В некоторых магазинах слабые сканеры и не могут считать с экрана. Пока ни разу не смог воспользоваться считыванием штрихкода с экрана, но ещё не все карты опробованы.
  • 17 мая 2019, 11:03
Нету слабых сканеров, а есть бюджетные экраны на смартфонах. Даже бюджетные лазерные сканеры на почте сейчас читают штрихкод за полсекунды, хотя до того, как приложение почты рф научилось повышать яркость экрана — иногда были проблемки. Я наоборот — пока не нашел ни одного места, где сканирование штрих-кода с экрана не работает. В магазинах, на АЗС, на почте — везде без проблем. Даже на АЗС Шелл всё работает, притом что на их карте штрих-кода вообще нет…
  • SBVF
  • 17 мая 2019, 14:50
Из блога Павла Тюменцева о проблемах присутствовавших при разработке технологии для отображения штрих-кодов с экрана телефона

Как считать штрих код?
Эксперименты со считыванием начались осенью 2003 года. Результат — отрицательный: ни один лазерный сканер не смог считать штрих-код с экрана телефона. И это была самая серьёзная проблема. Начался поиск подходящего сканера. В марте 2004 года, с помощью компании ID-Russia, была найдена модель, способная считать 60% предоставленных штрих кодов. Этот сканер был предназначен для считывания 2D кодов и был слишком дорогой для внедрения. Поиск продолжался. В апреле был приобретён недорогой сканер (105 у.е.), способный считать код с экрана примерно с такой же вероятностью считывания (60%).
Нету слабых сканеров
Наблюдая за попытками считать штрих-код сканером могу сказать, что экран светится очень ярко. Приложение при входе в нужную дисконтную карту повышает яркость.
Как говорили кассиры, что ещё на их веку их сканерами ни у кого не считывались штрих-коды. Возможно, что возраст сканеров на кассах аналогичен тем сканерам, с которыми экспериментировал разработчик.
  • 20 мая 2019, 15:31
Речь не про 2003-й год, а про 2019-й. Тогда в массе были тусклые, низкоконтрастные TFT дисплеи с низким разрешением. Но за последние 2-3 года даже бюджетные дисплеи сильно шагнули вперед. Так что с последним моим телефоном с IPS экраном, проблем считывания не было ни разу…
Глупый и упертый. Или наоборот.
  • 16 мая 2019, 21:44
Так и есть
Можно, приложение «Кошелек» play.google.com/store/apps/details?id=ru.cardsmobile.mw3
  • Nobeus
  • 17 мая 2019, 08:02
Попробуйте в Токио Сити дисконтку с телефона предъявить… да много еще таких…
  • 17 мая 2019, 11:04
Ну так и в жёппу токио-сити! Мало что-ли нормальных кабаков?
  • 17 мая 2019, 11:06
Нее, зачем сливать данные своих дисконтных карт какой-то мутной компашке? Гуглю как-то больше доверия…
А Гугель прозрачная компашка?
  • 20 мая 2019, 15:15
Нет, но гугель и так имеет доступ к любой информации на андроид-смартфоне. И лучше уж эту инфу будет иметь гуголь и АНБ, чем ООО «Хачикян» и ФСБ.
  • 17 мая 2019, 23:16
Ну вообще-то это обзор товара, если вы не заметили. И количество карточек — по количеству кармашков
  • 20 мая 2019, 15:19
Ну я к тому, что такое количество кармашков под карты нынче не особо актуально…
Только такого типа и использую с 2015 года. По мне — очень удобно. При том, что 2 раза терял — оба раза возвращали добрые люди (правда 1раз — без купюр :)) Но удобно. Все документы, телефон, наличные, мелочь, скидочные карты всегда с собой и все это умещается в задний карман джинсы.
Изнашиваются. Портится «кожа», фурнитура. Прошлого мне хватило на 2-2.5 года.

Спасибо, добавил в избранное.
А где примерка?!
Сумочка конечно симпатичная, но вот где ключи носить?
  • 18 мая 2019, 10:44
Выше уже была древняя боянистая шутка юмора — '«сумочка для того, чтобы протерять все вещи сразу». Лично я не готов вместе со всеми документами терять ещё и ключи.
Ключи ношу в отдельной кубышке
интересно, кто первым стал использовать слово царапки? нафига? есть же слово царапина. что за детский язык какой то?
  • 28 мая 2019, 02:52
Мне проще написать «царапка», нежели «неглубокая, поверхностная царапина». И самое главное — это все поймут. Занудой быть — крайне скучно…