Мужская сумка на карабине - hands free

Мужчинам, которые говорят: «Я не люблю, когда заняты руки», и которым мешают плечевые ремни — посвящается.

Доставка сумки в Украину 35 дней. Трек номер сначала дали не верный, потом я начали ругаться и мне дали корректный номер. В итоге я получила сумку, абсолютно идентичную заявленной на сайте.

Размеры 20*15*2-6. Особо нового своими фотографиями я не внесу, т.к. у продавца в описание все очень детально продемонстрировано. Материал я не могу сказать какой, т.к. в коже и его заменителях не разбираюсь, да и не гонюсь обладать такими товарами (жалко животных). Скажу, что сумка тонкая, приятная на ощупь с нейтральным запахом.
Внутренний карман закрывается на липучку, снаружи на 2 магнита, пряжка несет декоративный характер. В комплекте карабин и плечевой пояс. Карабин, это оригинальный способ закрепить сумку на одежде.

Внутри одно отделение, закрывается на липучку. Снаружи под крышкой есть карман.

«Фишкой», на мой взгляд, является возможность утолщения этой сумки путем расстегивания молнии по периметру. И толщина с 2 см меняется на 6 см.

Вывод: сумка отличная для ношения самого необходимого. Касательно бумажника — это должен быть какой то очень небольшой бумажник (не тот в которым вы храните «всю свою жизнь») или зажим для денег, по крайне мере телефон, mp3 плеер, несколько купюр и пластиковые карты с ключами прекрасно разместятся в этом аксессуаре. И кончено же — это отличный подарок для мужчины!
Демонстрирую на себе пока спят коты.
  • ve-gas
  • 16 октября 2013, 18:20
а вы думаете, что мужикам понравится, что их при каждом шаге будут похлопывать по попе?
  • DbIM
  • 16 октября 2013, 18:22
Я может не в курсе, расскажите сумку так носить вообще безопасно? Бывает плечевые сумки режут — и то не заметишь, а тут весит вообще сзади на бедре. Я б в такую документы не положил. Или я сам себе накручиваю?
а тут весит вообще сзади на бедре.
В что мешает носить на лямке?
  • 17 октября 2013, 22:38
Опасно, разумеется. Впрочем в местах большого скопления людей вообще опасно находиться с любой сумкой, да и без, нужно быть внимательным. Но накручивать себя и вправду не стоит ;)
  • naval7
  • 16 октября 2013, 18:27
Её и на шею вешать можно за два кольца?
  • jakekar
  • 16 октября 2013, 18:42
эта сумка находка для карманника. даже стараться не надо. отстегнул и дальше пошел.
  • Kovalsky
  • 16 октября 2013, 19:01
зато можно рассматривать ее как отличный отвлекающий маневр.
данная сумка, набитая газетами и повешенная на пояс, значительно повышает вероятность сохранности бумажника, лежащего во внутреннем кармане куртки.
  • Segor
  • 16 октября 2013, 20:18
Точно, прикупить их оптом, пусть сдергивают, зато бумажник цел )))
  • kornei
  • 16 октября 2013, 20:42
зато можно рассматривать ее как отличный отвлекающий маневр.
Отличным отвлекающим маневром была бы кобура с ПМ на месте сумочки.
  • Scottish
  • 16 октября 2013, 19:04
Даже на борсетку не похоже. На бедре выглядит как чехол для туристического топорика/лопатки или кобура к маузеру.
  • 17 октября 2013, 22:39
или кобура к маузеру
планшет офицерский напоминает, еще :)
  • xbop
  • 16 октября 2013, 19:20
А почему на фото сумка к женским джинсам пристегнута?
мужчины на работе!
  • DrYuriy
  • 16 октября 2013, 19:52
Коты-то — спят...:)
И двуногий и четырехлапый.;)
  • HAPKO3
  • 16 октября 2013, 19:43
Использую такую же, только матерчатую и светлую. Родной карабин выкинул сразу, он просто сломался у меня в руках. Купил два железных карабина и повесил на ремень за кольца. Носить удобно.

Была куплена после приобретения 5 дюймового смарта. Который там и живёт. Так же лежит флешка, и кое какая бумажная мелочёвка в виде визиток и ручка.
  • Chief
  • 16 октября 2013, 21:25
Как для мужчин так ИМХО самая лучшая сумка от PacSafe. Купил себе любимому Pacsafe Metrosafe 100 за 32 эвро
pacsafe.com/metrosafe-100-anti-theft-hip-and-shoulder-bag
Хожу уже третью неделю с ней и не нарадуюсь. В ней постоянно живут: два смарта, фонарик, куча карточек, паспорт, водительские документы, кабелек микро-USB, переходник на SD-карточку и пачка денег :) А в Вашем случае плюсую — смотрится нестандартно, а уж что носить в ней — мужчины найдут :)
спасибо добрый человек за вменяемый коммент. данную сумку конечно не стоит покупать из последних денег для всего подряд. ее можно взять на прогулку и т.п.
Все лето протаскал такую же, купленную в сэммидрессе. Правда носил на лямке. Все еще выглядит как новая.
  • Dmitriyx
  • 17 октября 2013, 09:35
Спасибо, заказал. 8,5$
о! отличная цена
Мечта карманника
  • vollar37
  • 17 октября 2013, 21:35
есть такая сумка уже почти год. Что можно сказать… не удобна! «Горлышко» сумки заужено по сравнению с низом. Если накидать внутрь, например, ключницу, портмоне (или кошелек), зажигалку и т.д. очень неудобно потом доставать мелочевку со дна, приходится доставать все крупное, а потом остальное. Одним словом (ага после всего, что написал) сумка очень ограниченного использования. И да, материал — кожа «дикого зверя» по прозванию дермОтин.
  • 17 октября 2013, 22:41
Смотрится весьма оригинально :)
  • Woonder
  • 18 октября 2013, 07:43
небольшой бумажник (не тот в которым вы храните «всю свою жизнь»)
Бывают и такие, у кого «вся своя жизнь» уместится и в маленьком бумажнике.
  • Alastor
  • 18 октября 2013, 13:25
мне кажется или дернуть и оторвется вместе с лямкой ремня?.. сумка прикольная, но полезность для меня сомнительна — я бы не стал рисковать и носить в ней что-либо ценное. носил бы жвачку, пакет кефира, стопарик… :)
  • eSCAPER
  • 18 октября 2013, 16:02
Покупал такую коричневую. Где-то 25 баксов. материал кожа. цвет коричневый. Очень понравилась. т.к. таскать надо только ключи, кошелек и телефон, недостатка места не ощущаю. Дизайн интересный, таскаю сбоку, по заднице или по переднице приходьбе хлопает неприятно.