Недорогие женские кроссовки для прогулок Li-Ning AGCM054

Кроссовки удобные. Кроссовки качественные и востребованные обладательницей.
Если более подробно, то…

Жене нравятся

Прислали в пупырке без коробки. Посылка ехала около 2 недель.

Выбирали из нескольких цветов. Более всего подошли бело-розово-голубые.

На стопу 24 сантиметра (нога узкая с низким подъёмом) брали размер 7,5 — точно по сетке. Кроссовки сели идеально.

Очень лёгкие.

Верх сетка. Замечательно дышат.

Зона шнурков/язычка без люверсов (прорезинено) — нареканий нет. Шнурки не развязываются сами, но длинноваты.

Проём мягкий. Стелька мягкая, без сложной «отформовки».

Задник очень удобный, в меру жёсткий.

Подошва мягкая и упругая. Она к тому же ещё и тёплая (ходили немного по снегу в горах — норм).
В уязвимых местах подошва наделена износостойкими накладками.

Обувка активно и с удовольствием используется в городских условиях, а также замечательно показали себя кроссовки Li-Ning AGCM054 в путешествиях. Вот так они выглядят на ноге.

А как размер то подобрать? Тут в магазине сидишь, три пары меришь, решить не можешь.

Сетка у всех нормальная, Вот только одна модель нормально сидит на 42 размере, другая на 43, решает высота и ширина.
  • 16 мая 2019, 19:28
Померить длину стельки той обуви, в которой вам максимально комфортно. Обычно на Али на обувь дают размерную сетку еще и в сантиметрах. НО! Обязательно читать ВСЕ отзывы! Желательно во всех магазинах, где продается интересующая вас модель. Я покупал очень много кроссовок Li-Ning, ошибся только в первый раз, взял на размер больше и потом подарил отцу. Кроссовки из обзора покупал для дочек и мамы.
  • Write
  • 16 мая 2019, 19:50
Вот тут как-то не очень похоже, что автор угадал с размером, как минимум с полнотой.
Может конечно это из-за неровности камня.

• 16 мая 2019, 20:12
У этой модели верх очень мягкий, от положения подошва-нога может вот так выпирать и слева и справа. И на счет полноты — у китайцев в основном все кроссовки на узкую ногу.
Они еще утопчатся на пол размера, и нога болтаться будет. Проходили. Надо кроссовки брать строго под ногу, что бы сидели максимально плотно.
  • 16 мая 2019, 22:19
Там шнурки есть, в некоторых моделях обуви они вообще играют декоративную функцию или вообще отсутствуют и ничего ходить не мешает — другое дело что для спорта это не лучший выбор.
Ничего с ними страшного не будет)
Шнурки не должны ногу держать, они её только фиксируют, то есть шнурки спокойно заменяются на какой-нибудь замок, или просто на резинку без проблем. А какие-нибудь Reeebok Pump еще и намного удобнее большинства кросовок со шнурками.

Удерживают ногу силовые элементы обуви, и они должны быть максимально хорошо подогнаны.
  • 17 мая 2019, 14:44
Да удерживает ногу каркас (может использоваться резина, силикон, пластик, ткань и тп), жесткий задник и защита от скручиваний подошвы (бывает реализована по-разному в том числе пластиковым каркасом внутри самой подошвы)
Вот только замки ломаются, резинки с новья обычно жмут, а по мере эксплуатации ослабевают, в то время как шнурки весьма надежны (регулируемы) и легко заменяемы.
Так же именно шнурки можно завязать по-разному весьма красиво и необычно, плюс замена их цвета может оживить ваши уставшие кроссовки или даже новые сделать более классными)
что за бред? А потом такие жалуются что у них большой палец сетку протер или подкладка подошвы пошла по… При активной ходьбе ступня может увеличиваться на полразмера. Надо всегда брать чтоб у большого пальца был запас на это.
  • 16 мая 2019, 22:16
Это норма, ведь обувь делают для всех, а не под конкретную лапку.
Из брендовых подобный эффект отчетливо виден на известных adidas nmd r1 (особенно той более дешевой версии, что сделана не из праймкнита — вязаного верха) — там ко всему даже стельки в комплекте не кладут.
Две пары кроссовок, обе мне впору, обе Рибок, обе выбирал из нескольких размеров. Отличаются на размер, соответственно стелька у одних тоже на размер длиннее. Еще гениальные советы?

Бывает еще что 43ий большой, а 42ой маленький, так, что можно сказать что не подходит ни тот ни тот. выручают половинные размеры, благо там какой-то американский приходится как раз на европейские 42,5.
  • 16 мая 2019, 20:25
По поводу моих гениальных советов — если вас что-то не устраивает, просто не обращайте внимания на то, что я написал. Все просто. :)
Да я потроллить больше. Других вариантов кроме заказа сразу нескольких пар не вижу. Но зачем? Я за те же деньги Fila могу у себя в городе найти, или какой-нибудь адидас всего на тыщу дороже.

Подобные сабжу женские кроссовки от адидас стоят от 2500 рублей.
у вас же там кругом Bona продается, какой смысл за те же деньги в Китае заказывать.
  • 16 мая 2019, 19:33
В этой модели сетка не столько «верх», сколько по бокам. Не представляю, как в них можно ходить по холодной погоде и по снегу.
  • 16 мая 2019, 19:43
на теплый носок кулмакс наверное (если налезет конечно)
По снегу в кроссовках без Primaloft'а или аналогов только бегать )))
как в них можно ходить по холодной погоде и по снегу.
экстрим :)
  • Xylene
  • 16 мая 2019, 19:41
Почему то на первое фото хочется сказать «подвиньтесь пожалуйста»
А мне встать и отряхнуть грязь захотелось. Рельсы ржавые, куртка светлая. Попадёт от мамы:)
  • BOBKAQ
  • 16 мая 2019, 20:30
Заказывал аналогичные. По длине — подошли. По ширине — ну очень узкие.
  • uric
  • 16 мая 2019, 21:21
Уважаемые, прошу помощи!!! Раз тут тема про обувь)) На Муське был обзор про защитную обувь, какие то китайские кроссовки (ботинки), в которых и подошва гвоздем не пробивается и носок защищен то ли металлом то ли еще чем то. Уж какие только слова в поиск не вбивал, ну не найти никак. ((
Помогите люди добрые
Рабочие ботинки, мужские уличные ботинки со стальным носком, мужские камуфляжные ботинки высокого качества с защитой от проколов, большие размеры
aliexpress.com/item/-/32968079206.html

Ссылка из приложения
  • uric
  • 16 мая 2019, 21:56
Спасибо. Но я умею искать на Али)). Меня обзор интересует
  • Fiks
  • 16 мая 2019, 22:44
Извините, я думал вам ссылка на али нужна)
где большие размеры, от 28 см.?
Брали для матери такие, но из мужской линейки, удобные, легкие, на 26 см стопу, мужской 8,5 чуть свободны, но на ноге не болтаются.

Это Карпаты?
Да. Яремча.
Хорошие кроссовки по цене ASICS.
  • ubix
  • 16 мая 2019, 21:54
но после использования последних невольно задумываешься, почему люди выбирают поделки от дядюшки ляо
  • 16 мая 2019, 22:11
Для самых простых моделей без технологий из сетки с эвой важны лишь две характеристики, чтобы они стоили максимально дешево и прослужили достаточно долго (а не развалились в первую неделю).
На бренды без скидок и распродаж ценник (фул прайс) обычно нормально накручен.
Тоже не понимаю людей, покупающие онлайн подобное. Ведь рибоки, пума, асиксы и тп по акциям выходят в туже цену и + доставка из США.
Надоели эти все рибоки пумы и асиксы — такое дерьмо они стали делать — полгода поносишь и новые покупай.
Вы совершенно правы. Никто не берите азиксы.
лининг по качеству не хуже, а по цене дешевле. Да и за 25$ обувь из штатов с доставкой не заказать.
смотря какие. Брал как то лининги. Те что похожи на найковские кортезы. Подошва активно начала стираться за пару дней ношения. Отдал знакомому
А то что у Li-Ning и LOTTO совместное предприятие? И то что эта фирма одевает китайских олимпийцев? Про какой подвал вы говорите?
сяоми топ за свои деньги
но не в период распродаж в Спортмастере, за 2200 взял Columbia Ventslip II с сеточкой
Как же они отстойно выглядят.
У меня есть такие. Типа таких. Изначально они были для водных видов спорт. Именно такие и у меня.
Вот в шортах и на пляже отлично. Под джинсы и в городе ужас-ужас.
Да они еще и не особо хорошие. В спортмастере только Fila смотреть, имхо.
Чтобы шнурки не развязывались (ну или делали это намного реже) их просто нужно правильно завязывать.
После того как я начал завязывать шнурки таким образом не припомню чтобы они хоть раз развязались самостоятельно.
Так не надо бабий узел вязать. Прямой узел сам по себе не развязывается. На видео он как раз это и показывает :)
Своей такие же купил за $29, только розовые.
8 размер на 39. Ахрененные кроссовки!