Женские кроссовки Caidai

Всем привет! В сегодняшнем обзоре пойдет речь о женских кроссовках с бангуда, кому интересно прошу под кат

Давно хотела испытать кроссовки с Китая, и вот выпала такая возможность. Давайте посмотрим, что с этого получилось:)

Пришли кроссовки в текстильном мешке, без коробки.
Материал на ощупь приятный, никаких посторонних и не приятных запахов не было, внутри каждого из них имелась наполняющая пенопластовая вставка, так что кроссовки при транспортировке не деформировались.
Цвет выбрала розовый, а на сайте есть в наличии ещё и фиолетовый, но мне розовый понравился больше.
Размер брала 8 (38) подошел отлично, все как и должно быть.

Внешний вид
Кроссовки в жизни выглядят ни чем не хуже чем на фото в магазине, сделаны аккуратно, нитки негде не торчат, излишков клея нигде не видно.
Верх — искусственная замша + синтетика

Стелька плотная, материал приятный – ничего не трёт и не давит, при необходимости вынимается.

Кроссовки на шнурках, шнурки прочные и при использовании не развязываются.

Подошва эластичная, хорошо гнется.

Задники в меру тверды, не натирают и не давят.

Фото на ногах

Ощущения
Кроссовки при носке комфортные, легкие и на ноге практически не ощущаются. На скользких поверхностях кроссовки не скользят.
К сожалению кроссовки у меня только месяц, но за это время никаких изменений не произошло.
Сейчас цена в магазине $32.99, за эти деньги можно легко купить подобные кроссовки в офлайне, так что интересны они будут по распродаже или при использовании поитов.

Спасибо за внимание!

• verterr
  • 08 октября 2017, 19:55
Разве что п.18, а так на вскидку:
www.joesnewbalanceoutlet.com/product/wrl420/wrl420lc
www.joesnewbalanceoutlet.com/product/wt590-v2/wt590lb2
www.joesnewbalanceoutlet.com/product/wx811-p/wx811fg
Да через посредника, да в итоге цена будет несколько дороже, но будет надежная и проверенная конструкция, которая расчитана на обеспечение комфорта и безопасности стопы
  • 4NeoN4
  • 08 октября 2017, 20:26
Caidai
так и хочется прочитать как — САНДАЛИ :)
А мне Аль-Каида)))
  • Cremator
  • 08 октября 2017, 22:41
  • INN36
  • 08 октября 2017, 20:43
Пару сезонов уже относили? Не?
А что с ногами?
  • Belor
  • 08 октября 2017, 21:13
Какие — то они деревянные, особенно подошва, для повседневки даже не катит
На вид симпатичные. Однако, сегодня в Юничеле, типажные от 600 до 1000 р. распродавали. Там хоть примерить можно.
что я вижу чисто по фото? могу ошибаться, но тем не менее:
— подошва — галимая деревянная пластмасса
— протектор посредственный, мини шипы сотрутся мгновенно и останется плоский ботиночный протектор
— вместо промежуточной амортизизирующей подошвы имитация цветным литьем (нет клеевого шва между слоями), скорее всего в пятке просто решетка
— швы не то чтобы совсем кривые, но кривые, на левом кроссовке центральный язычок W образного верха вообще криво пришит, плюс еще и одинарным швом (посыпется первым)
— материал верха во первых очень тонкий, во вторых это даже не спилок, это какая то имитация искусственной замши, больше похожая на прессованную бумагу, внутренний подклад тоже из ультрадешевых
— по колодке тоже претензии, в пятке кроссы сидят как мешок, носок типичный для китайцев, трапециедальный (у европейской обуви круглый носок имеет другую асимметричную форму)
— материал усилений вроде бы норм, вот только носочное усиление слишком длинное, в результате в месте сгиба стопы там все будет коробить, швы начнут рваться, а усиление трескаться
— шнурки дешевка но особых претензий не вызывают.
В сухом остатке имеем галимые рыночные кроссы подвального качества, красная цена которым 15 баксов.
  • admiral
  • 09 октября 2017, 12:25