Special 8" 2 Din Digital Screen Volkswagen VW Stereo Car DVD Player With GPS Bluetooth RDS 3D PIP,Win CE 6.0

• Цена: $306.00+доставка 64$

Буду краток. Магнитола для VAG'ов :) Данный экземпляр был установлен в VW Polo Sedan.
Заказал данную магнитолу 24 апреля. Доставка через EMS. Ехала около 15 дней.

Процесс установки

Магнитолу устанавливал сам. Ничего сложного нет. В комплекте с магнитолой был переходник. Правда провода в нем были перепутаны, пришлось переделывать.

Хорошая альтернатива штатной магнитоле (цена более чем радует). Кстати, использовал купон на 10 долларов.

Смотрится просто отлично, и вставляется без спец. рамки (читай как родная). Русский язык есть, даже в GPS можно сразу выбрать русский голос. Играет нормально. Не могу сказать, что отлично, но тут сложно говорить, т.к. у меня стандартные и не самые хорошие динамики в авто.
Минусы — один раз как-то зависла, и не читала флешку и не хотела выплевывать диск. Перезагрузил пару раз — все ок. Не знаю, что было. Качество сборки на 5-.
ТВ не проверял, т.к. нет антенны. ДВД, ЮСБ, Микросд, Блютуз, радио, пульт — все работает.

Вывод: если у вас есть желание поставить 2диновую магнитолу и нет особой претензии на качество звука — советую брать.

Даже не знаю, что еще писать. Первый пост на муське.

На интересующие вопросы отвечу в комментариях.

За сим спешу откланяться. Фото с котом нет. Выложу пару фото, после установки.
Интерфейс магнитолы
Интерфейс магнитолы

• donn
  • 19 мая 2012, 23:28
Навигационную программу можно менять? Или иметь несколько?
Например поставить сити-гид.Если да, то как? И давно интересовал вопрос, в отношении таких магнитол куда можно поставить свое ПО. Ставим к примеру тот же ситигид.Вся его прелесть в том, что он может учитывать пробки и прокладывать оптимальный маршрут в объезд. Только нужен трафик. Соответственно может ли девайс так же как многие навигаторы без GSM модуля, коннектится по блютуз с телефоном используя его в качестве доступа в инет?
  • 19 мая 2012, 23:38
Менять можно. Иметь несколько думаю можно только путем перепрописывания пути к навигационной программе. На магнитоле установлена Windows CE 6.0, т.е. как и на многих навигаторах и других портативных устройствах. Сами карты и программа навигационная загружаются через микросд карту.
По поводу блютуза — я только пробовал звонить через магнитолу, и проигрывать музыку. Но данный вариант меня тоже заинтересовал. На досуге постараюсь заняться
Отлично смотрится! Молодец! Уже хочу!
Экран матовый или глянцевый? Сильно слепит ночью и слепнет на солнце (есть автояркость)? Со штатным ДУ, на руле, заработает? Как играет с флешки (Full HD проигрывает)?
Как прошить свою навигацию (уже спросили)?
Увидел ваш обзор и зарегился, думаю вопросы будут еще.
  • 19 мая 2012, 23:44
Экран матовый. Ночью, можно нажать на кнопку, и отключится дисплей (до касания), и будет только подсветка хардварных кнопок гореть. Очень удобно, ехал ночью по трассе, и чтобы не отвлекала таким образом отключал.
Яркость настраивается в настройках. Автояркость в настройках есть, но насколько я понял, она только работает по времени суток, т.к. «глаза» который бы видел свет я не вижу на ней.
Со штатным ДУ на руле будет работать, если она подключена будет через CAN-шину. Так же, тогда будут еще доступны другие «ништяки», но у меня просто подключена.
full hd еще не тестил (магнитола установлена несколько дней назад) — времени нет. Про навигацию написано выше.
  • Diam
  • 20 мая 2012, 03:14
Автояркость скорее всего работает от штатного освещения, во всяком случае у меня на поло так. То есть свет выключен, магнитола выкручивает яркость, включаете габариты или ближний — приглушает подсветку. Хотя, с учетом того, что сейчас необходимо всегда ездить с ближним, это не особо актуально.

Тоже сильно хотел себе китайский комбайн, но послушав как они играют, однозначно решил потратиться на двухдиновый пионер. Звук бы китайцам получше и цены бы им не было.
  • 21 мая 2012, 01:05
Если у Вас она подключена через CAN-шину, то может и от штатаной. А тут связи «мозгов» между магнитолой и машиной нет.
хочу взять такую же, но только на андроиде, видел на эбее андроид, но размеры что то смутили, подумал в поло не влезет да и продавец сказал что лучше не рискуй (http://viewitem.eim.ebay.ru/Car-DVD-Player-Radio-Stereo-Android-GPS-For-VW-Golf-Touran-Jetta-EOS-Caddy-Polo-/180869382012/item), камера заднего вида уже едет, вот экран нужен для нее, а подобрать все никак не решаюсь. автору зелень за смелость
  • 20 мая 2012, 03:12
Влезает как родной) Я кстати тоже хотел на андроиде брать, но не нашел. Ваш вариант очень даже неплох, правда дороже получается на 100 долларов. Хотя, конечно, поиграть в энгри бёрдс на магнитоле — это круто). А камеру какую заказали? Я тоже вот планирую.
  • Serge
  • 20 мая 2012, 09:01
Тоже хочу на андройде. Там уже предлагают полный фарш — и вайфай и 3г и все подряд. Но цены от 500килобаксов не рабуют :(
Андроид с таким процессором тоже радовать небудет. Лучше уж взять на Вин СЕ. А лые птици на такой системе скорее всего подтормаживать будут.
256 МБ оперативы для андроида маловато, но пока не попробуешь не узнаешь)), а для автомобильного мафона андроид вобще ненужен. В любом случае если захочешь посмотреть кино какое-нибудь, без пережатия не посмотришь.
  • Serge
  • 20 мая 2012, 22:36
Там есть вайфай, а значит можно шарить с телефона инет, а значит можно полноценно пользоваться навигационными прогами. Можно даже просто модем 3G воткнуть. А нави в инете — это и пробки и камеры и полицейские (в том числе и лежачие)… Наличие инета в магнитоле — это единственное, почему бы я купил китайца вместо пионера :)
  • 20 мая 2012, 00:26
Выглядит просто шикарно!
  • 20 мая 2012, 03:12
Спасибо)
  • KOL
  • 21 мая 2012, 02:21
Есть ли логотип Seat или только VW?
Идут ли в комплекте переходники под CAN-шину?
Какого цвета подсветка кнопок?
Есть ли отдельный AV выход на внешний монитор?

Все это есть в описании у китайца, насколько соответствует?
  • 21 мая 2012, 12:37
Я заказывал без CAN-шины.
Лого другой не пробовал выставить. Надо будет посмотреть.
Подсветка кнопок красная, как раз в стиль подсветки всех остальных.
На счет AV-выхода не помню. Кажется было.

Если хотите, можете связаться со мной допустим через драйв2.ру
www.drive2.ru/cars/volkswagen/polo_sedan/polo_sedan/b3pbib/