Часы с распродажи GAGA DEALS за 2,82$

Успел-таки ухватить одни часы на распродаже из 100 штук, доступных по этой акции. Однако продавец после моей оплаты повел себя неожиданно… В общем, подробности ниже…

После оплаты и после проверки платежа я любезно поинтересовался у продавца когда отправит заказ, однако он начал писать, что цену перепутал и будет заказ отменять. Если честно, то часы абсолютно не были нужны, т.к. понакупал в Китае и скелетонов и обычных, но это ж дело принципа, да и часы по всей видимости симпатичные… в общем припугнул я его жалобой в Алиэкспресс. Продавец исправился тут же — извинился и обещался отправить. Так и вышло, дал трек и полетели часики. Летели ооочень долго, доставка заняла два месяца с небольшим.
В итоге часы оказались просто замечательными. Ниже немного фото

в часах присутствует автоподзавод

часы не очень толстые и достаточно комфортные

Отмечу, что дополнительный циферблат работает замечательно, дублируя ход секундной стрелки.

Ремешок конечно не кожаный, но довольно прочный и при этом не грубый.
Итак:
+ Красивый внешний вид
+ Автоподзавод
+ Встроенный календарь
+ Достались за копейки

Минусы даже не могу писать для такой цены, да и объективных минусов не нашел!
Рекомендую к покупке, т.к. смотрятся отлично!
  • Eremey
  • 08 мая 2012, 16:21
Везёт же людям, порой прикупать приличные вещи за сущие копейки…
  • 08 мая 2012, 16:26
Еле успел — меньше чем за полминуты разлетелись 100 часов. Акции GAGA DEALS порой предлагают очень интересные вещи, но часто купить не успеваю.
а когда эти акции проходят, как узнать? они вообще постоянно, или только перед рождеством?
  • 08 мая 2012, 17:09
Читайте ниже — «На главной странице на сайте Алиэкспресс показываются когда проходят эти акции. Я же узнаю об этих акциях когда сам захожу либо на форуме или здесь люди в новостях пишут о запуске такой акции». Периодичность проведения этих акций незнаю… Смартфон А5000 был со скидкой 50% за 43 доллара, но их было доступно 10 штук и ессно не успел ((
везет) завидую белой завистью), а где можно посмотреть эти акции GAGA DEALS
  • 08 мая 2012, 16:58
На главной странице на сайте Алиэкспресс показываются когда проходят эти акции. Я же узнаю об этих акциях когда сам захожу либо на форуме или здесь люди в новостях пишут о запуске такой акции.
скажите, а безель с тахиметрической шкалой — он фиксированный или может вращаться?
  • 08 мая 2012, 17:57
Фиксированный. Меня если честно удивило почему не вращается… обычно в часах такой ценовой категории всё вращается и нажимается. Ну что есть, то есть!
а я такие красные вёз человеку под заказ, брал за 19$ так ещё и пришли бракованные — около ремешка на металле разъевшееся пятно диаметром пол сантиметра

ладно если б себе, но вот перед покупателем было не удобно, но повезло, что забрал.
  • 08 мая 2012, 18:06
Ну да — от брака никуда не деться… Главное, чтоб он не возникал в сложных и недешевых покупках — планшеты, телефоны и т.д.
Давно такие часы в wish-листе висят… Ценних у них в среднем 12 енотов… но я вижу огромное НО! ремешок на часах сфотографирован рыжий — не такой откровенно искусственный как прислали вам! Видимо этот продаван на ремешках и экономит!
  • 08 мая 2012, 19:40
Может и да, а может и нет. Я покупал скелетоны и тоже ремешки не совсем похожи на фото. Может фото так передает. Хотя ждать натуральную кожу было бы глупо, но и этот я бы не сказал, что сильно плох.
  • kaiser
  • 08 мая 2012, 19:30

Цены на доставку до УЗБ на Али удивляют.
  • NerV
  • 08 мая 2012, 21:21
это FEDEX. и не только до УЗБ такое.
  • kaiser
  • 09 мая 2012, 08:47
Ну федех самая дешевая из доставок
  • 08 мая 2012, 20:36
Здорово — я боялся что календарь и секунды декарация (на других, подобных часах с той же акции дата и секунды оказались ненастоящие), жду такие-же.

Когда пришли, если не секрет — у меня что-то застопорились (22.03.2012 Поступило на почту Китая — … — 15.04.2012 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 — ..???) — я думаю продавец примерно в одно время их отсылал…
  • 08 мая 2012, 20:43
Пришли 2 мая. Хотя оплачивал 6 марта. Правда отправил через 4 дня, трекнулся только через 12 дней… и т.д. Естественно я открыл спор… Ну и деньги вернули, так что пришли задаром. Можно было бы вернуть деньги, но прод больно наглый
  • 08 мая 2012, 21:11
Тоже 6-го оплачивал, 13-го были отправлены, правда сначала прод пытался развести — предложил отменить заказ, якобы ошибка в цене, я это дело проигнорировал.
Позже прод отписался, что всё ок — отправит.

Значит жду — может после праздников и до меня дойдут.
  • 08 мая 2012, 21:23
т.е. вы тоже по этой акции купили и до сих пор не получили?
  • 08 мая 2012, 21:31
Да — после Москвы обычно за неделю до области посылки доходили (Челябинская обл.) — а сейчас почти месяц получается (с 15.05 покинуло сортировку на вокзале в Москве) думал уже бить тревогу — обращаться на почту, а раз у вас тоже только недавно пришли, то есть надежда, что всё таки дойдут и до меня.
  • 09 мая 2012, 05:00
Всё может быть. Я вот например заказывал кошелек, 12.11.2011 он вылетел из москвы в омск и по сей день летит наверно. Был трек, писал заяву на розыск — всё как об стенку. Так что и такой опыт имеется (((
  • vgsch4
  • 09 мая 2012, 06:33
А я не успел эти часики купить, с двух аккаунтов. Али извенились, и дали два купона по 20$.
Неплохие часы. Конечно, если не знать, как выглядят оригинальные (или подделка под оригинальные :) ).
Тоже пришли такие часы с распродажи. Я просто сказал продавцу, что он редиска! И «Хочу свой заказ и все!». Продавец выслал. Долго пылились на почте… Но пришли. Неплохие часы.
  • yhukym
  • 10 мая 2012, 10:35
У меня часы на этом калибре были первой зарубежной онлайн покупкой.
К ним в принципе были две претензии — туговатый автоподзавод и маленькая секундная стрелка дублирующая остальную — зачем?? Плюс форма корпуса для моей руки была не очень — но это уже индивидуальные особенности.
В общем сейчас лежат пылятся, но если сильно потрясти — начнут ходить как ни в чем не бывало.
Всем привет! Хочу огорчить по поводу этих часов заказывал их прошлым летом, такие же только черно-красные и обошлись он мне вместе с доставкой в районе 25 зелени. Так вот по приходу обрадовался, все красиво маленький циферблати правда не работает, хато боковые круттся. Но через 2 недели развалился ремешок. Купил новый в часовом магазине по цене часов. Где то на 2 ой месяц отвалилась секундная стрелка ((( Разобрал часы поставил. Еще месяц стрелка каким то образом отогнулась и зацепилась за минутную. Еще раз разобрав починил, проходил недельку и на смену этим часам заказал часы с Ebay Invicta Russian Diver и после чего решил НИКОГДА не покупать часы у китайцев. Пустая трата времени за игрушки которые работают не более месяца. P.S в общем итогое за 2 года из китая я притащил около 40 различных часов и только около 5 моделей заслуживают внимания, они по крайней мере до сих пор ходят и не развалились.
  • 10 мая 2012, 14:07
Вероятность брака есть везде — в Китае, в салоне связи, в компьютерном магазине, в автосалоне и т.д.