Stylish retro mobile phone handset for iphone 4/4s

Доброго времени суток, Уважаемые!
Это мой первый пост, поэтому сильно тапком не бейте.

В связи с тем что отцу подарили IPHONE 4s (не реклама), решили мы ему всяких аксессуаров понадарить, чтоб было удобно пользоваться чудо-техникой.
И вот на просторах aliexpress был найден сей девайс. Этакая дань старым аппаратам с крутилкой для набора номера…
товар был оплачен 26 января.
вот его трек RB361358585HK
с пересылкой была история — он долго вооще не трекался, пришлось выяснять у продавца где находится покупка, на что он ссылался на плохую работ гонгконгской почты (у них типа там завал и они не сразу инфу по трекам обновляют).
Ну да ладно. подождал.
Как только увидел что посылка приехала в мое почтовое отделение, не дождавшись извещения взял трекинг номер с распечаткой на сайте почты России побежал на почту получать. Работники почтового отделения (большое им спасибо) по трекингу нашли посылку и, заполнив извещение прямо на почте, вручили её мне.
фото

на деле оказалось, что фото на сайте продавца не соответсвует присланному

фото

материал трубки: матовый пластик, такое ощущение, что прорезиненый. матовость на мой взгляд быстро заляпается.
качество сборки на твердую 3+
длина шнурка хватает чтобы телефон держать в руке телефон внизу и при этом трубку у уха (кольцевая намотка рулит!)
фото

трубка не тестилась ещё т.к. подарок позже отпишусь.

ИТОГ:
из плюсов
-цвет (продавец предлагает на выбор несколько цветов)
-пластик приятный на ощупь
-дизайн оригинальный (Даже Ленни Кравитц ходит с такой!)

из минусов
-насколько мне кажется громкость не очень

Считаю что данный товар Must Have, рекомендую к покупке

P.S. заказывать эту вещь у того, которого я заказывал не стоит! картинки на сайте не соответсвуют действительности.
Пожалуйста, не нужно прятать каждую фотку под спойлер, очень неудобно читать и тыкать. Я не говорю уже про трек.

Эта трубка реально удобнее, чем просто разговаривать без гарнитуры? :)
  • 29 февраля 2012, 09:00
спасибо за совет. учту на будущее…
ну во-первых это необычное решение! такая гарнитура есть не у каждого
Ну а каждый сам решает как бы чем ему лучше пользоваться, кому-то уши лучше, кому-то наоборот это не нравится.
  • 29 февраля 2012, 10:11
Поставьте ещё на телефон прогу — дисковый номеронабиратель:

• Dulit
  • 29 февраля 2012, 10:13
Такой пластик называется soft-touch ;)
Считаю что данный товар Must Have
Не уместно.
  • 29 февраля 2012, 13:47
почему?
Ну маст хев это шнурки в кроссовках, стёкла в оконной раме, но не какая-то трубка-гарнитура для телефона. И без неё жизнь прекрасна.
ок.
спасибо за разъяснения
  • Kastyl
  • 29 февраля 2012, 15:43
Вот не знаю кому как, но как-то очень сложно представляю себе полезность этого девайса, оправдано только если на телефоне нерабочий динамик или микрофон или не дай Бог и то и другое.)) Во всяком случае ходить с такой штукой на людях мне было бы не удобно, как то не серьезно и по детски. А отмазки что такая даже у Ленни Кравица или какой другой звезды экрана, так это они дурью маются, водят своих собак в салоны, пробуют наркоту, покупают дорогие тачки, ну и лазиют с такими трубками. Скучно им не берите в голову. )) Личное ИМХО, прошу не воспринимать на личный счет, заранее извиняюсь если кого обидел.
  • 29 февраля 2012, 15:58
каждая точка зрения имеет право на существование.
вы говорите: «Во всяком случае ходить с такой штукой на людях мне было бы не удобно, как то не серьезно и по детски» — может не то чтобы неудобно, а просто стремно???
увы я например не могу ходить с наушниками — давят они уши, болезненность появляется.
вот и один из выходов.
+ бытует мнение о воздействии волн на мозг человека при долгих разговорах по телефону.
в любом случае спасибо.мнение интересно!
  • Kastyl
  • 29 февраля 2012, 16:07
Все верно, доля правды и в ваших словах)) Согласен что не мало важную роль играет личное восприятие.
  • Kasatich
  • 29 февраля 2012, 16:11
Кстати тоже впишусь насчет наушников) Непонимаю людей, которые в общественных местах ходят в «стереотелефонах» особенно когда вижу как чуть ли не у каждого пятого кто-нибудь да зацепит невпупенно длинный шнур этих наушников)
А с такой трубкой ходить было бы не стремно) У нас в стране скорее могут принять за гламурного телефониста))))
  • Kasatich
  • 29 февраля 2012, 16:04
А как же, в комплекте вроде нет кронштейна под эту трубку, который на ремень вешается?)

А вообще видел кто-нибудь у китайцев полноценный дисковый телефон? А то я надыбал уже давно крутой аппарат директорский советский, на много линий, с большой трубкой и гербовой крутилкой, но внутренности слишком уж древние) Хочется поставить современные, но в оффлайне цены на дисковые телефоны настолько негуманные О_о Что ради нутра покупать не хочется ничего.
  • zver18
  • 29 февраля 2012, 16:54
прикольно, не нужно, дорого…
круто...!
  • wakh
  • 01 марта 2012, 23:16
культ эпл уже наверно христианство обогнал по популярности и сбору бабла
минусовать не стал, каждый волен тратить свои деньги на свои причуды.
  • DSxxx
  • 26 ноября 2012, 00:48
Соглашусь с вами, ибо меня этот девайс не впечатляет.