Пенал для ручек, карандашей (можно использовать для макияжных кистей)

• Цена: $3.15 (куплен за $2.67)

Купила такой пенальчик для ручек/карандашей. А то надоело уже по 15 минут искать в сумке-бездне ручку)).

Вешица неплохая, пришла без запаха. На вид такая же, как и на фото продавца. Так что покупкой я довольна))

Плюсы:
1. Отсутствие характерного «китайского» запаха
2. внешний вид
3. удобство использования
4. цена

Минусы: вроде бы нет их))… А за такую цену, мне кажется, даже не стоит пытаться их искать))

Теперь фото:

Фото изображения на внешней стороне пенала:

Простите, линейку так и не купила))) Так что, специально для нелюбителей мое линейки-старушки, следующее фото:

Внутри:

Внутри, почему-то, написано Twilight)) Что бы это значило? Возможно, этот пенал делали поклонники «Сумерек», либо он сделан для поклонников этого фильма. Ну, или это просто совпадение))). В любом случае, меня это повеселило немного.

Итог: вещь хорошая и цена хорошая)) Поэтому, если вы, также как и я, с трудом находите что-либо в своей сумке (особенно такую маленькую вещь, как ручка), советую к приобретению)). К тому же, смотрится пенал, давольно-таки, неплохо))
  • Kasatich
  • 24 февраля 2012, 15:34
Чехол хороший! Сделан под старину типа как, даже штамп сумерек его не портит)) Пожалуй закажу такой, для чего-нибудь пригодится)
Линейку тоже у китайцев заказать можно — mySKU.me/blog/dealextreme/1544.html
Вечная, не сгрызете ;)
Ха-ха, боюсь, что погну тогда)))
Или потеряете?.. ))
или сначала погну, а потом потеряю))
Берите сразу три: одну погнете, вторую потеряете, а третью в пенальчике носите ))
=)) отличный вариант, по-моему))
  • Kasatich
  • 24 февраля 2012, 15:58
опасная линейка) Некоторые по старой памяти пытались ее грызть и повреждали себе зубы))
Полезная штука, пожалуй сразу 3 штуки закажу:)
Ну почему сразу для «нелюбителей». Я очень даже люблю эти линейки, этакий old-school))) Так что я надеюсь на то, что Вы не купите другую)))
Просто в обзоре сережек, мне строго сказали: «купите линейку для начала!»))
  • slartus
  • 24 февраля 2012, 17:26
не обращайте внимание на хамло
  • Ezheg
  • 24 февраля 2012, 18:04
во-первых, я не строго сказал, а вежливо попросил или предложил (я еще и про весы говорил).
во-вторых, я не хамло (а за такие слова, в реале, можно и по голове получить)
А это и не вам адресовано было))) Там был больший нелюбитель линейки, чем вы))
  • Ezheg
  • 25 февраля 2012, 12:40
ох, прошу прощения, мнительность, леший её побери :(
Что же вы, сразу все на свой счет принимаете?)))
вот именно, не обращайте!
  • 24 февраля 2012, 17:30
Evgenia379, понравилось. + за обзор.
Но судя по размерам кармашек туда можно класть не только ручки (и линейки 8))?
На фотографиях — качественно сделано. И цена хорошая.

Нифига цена… зашла в магазин:
Total Price:
US $42.04
38.89 за доставку. :D
  • 24 февраля 2012, 18:43
упс. А вы куда зкаказываете? У меня 3.15 и Free shipping. Что я делаю не так?
  • NerV
  • 25 февраля 2012, 10:43
Что я делаю не так?
Живете не в той стране:) В нужные страны доставят за 38,89 :)
  • helenka
  • 24 февраля 2012, 17:52
Классный пенал. я бы себе такой прикупила, но где бы его найти, чтобы не на Али?
может ктото видел?
  • 24 февраля 2012, 18:04
За 95 рублей очень хорошо выглядит! Кисточки пробовали засунуть? Спасибо, заказал!
  • 24 февраля 2012, 18:21
За 95 рублей очень хорошо выглядит!
А за 42 бакса? :D
  • 24 февраля 2012, 18:30
Не могу понять как вы переходите по ссылкам, но я уже себе заказал. Вот картинка:

Всё нормально.
Ещё раз ссылка
aliexpress.com/product-gs/497544819-High-class-Moon-Synthetic-Leather-Soft-Makeup-Cosmetic-Bag-pen-Pocket-Free-Shipping-wholesalers.html
  • 24 февраля 2012, 18:37
Вероятно, Вы живете в России. Я часто облизываюсь на этот сайт, где большинство товаров в мою страну отправляются платно. :)

s018.radikal.ru/i516/1202/5d/2544dc7b217d.jpg
  • 24 февраля 2012, 18:47
Сочувствую. Зато приятно что сайт такой международный. Эстонии привет!
  • 24 февраля 2012, 18:54
Чего приятного, если за вещицу стоимостью в 3.15 бакса требуют 38.89 за пересыл? Нас разделяет только река Нарова — и 38.89 :(

ЗЫ Я торможу, согласно национальному менталитету:
сайт такой международный
Вероятно, Вы имели в виду mySKU.me. Тогда таки да. :)
  • 24 февраля 2012, 19:07
Да сайт — Муська — объединяет русскоговорящих людей ( и не только. китайцам тоже нравится размещать здесь рекламу :)). Кстати меня не пустили в Ивангород, только по пропускам.
Вы меня немного не поняли, жаль что у вас не нормальной возможности пользоваться АлиЭкспресс, отличный сайт, практически только на нём покупаю.
  • 24 февраля 2012, 19:10
оффтоп
В Ивангород россияне попадают только по пропускам?
Если да, то чем это вызвано?
  • 24 февраля 2012, 19:22
Пограничный город.Меня на машине развернули, но если бы у меня была виза то пожалуйста. Да извините за оффтоп и меня.
  • 24 февраля 2012, 19:30
оппа… ничего себе… 3Dge — наповал…
Впервые узнала.
Да простят нас админы столь щедрого на информацию и общение ресурса за переговоры не по теме…
  • 24 февраля 2012, 19:08
если интересно, попробуйте с продавцом поговорить, возможно, они согласятся на обычную почту. Я одних уговорил )
  • 24 февраля 2012, 19:17
Не умею торговаться :(
Причем если разница в ценах с другими магазинами составляет от цента до одного доллара, стоит ли тратить время уговаривать кого-то, унижая себя? Нервы и самоуважение дороже.
А еще есть такой сайт, где можно найти самые выгодные для себя условия покупки.
chinaprices.ru/
Вводите название товара, что вас интересует, и выбираете.
А еще есть такой сайт, где можно найти самые выгодные для себя условия покупки…
А у нас есть свой поисковичок — searchsku.ru/
Попробуйте, может тоже понравится. )
  • 24 февраля 2012, 20:11
а причем здесь торговаться? Торгуются, когда есть причина обсуждать цену товара. Здесь же продавец мог банально не поставить другой вариант доставки, вот и все. В этом случае получается обидно отказаться от хорошей вещи только из-за безалаберности продавца.

С другой стороны, если это ваша принципиальная позиция — считать стоимость доставки частью стоимости товара и не обсуждать ее в целом, то я ее, разумеется, уважаю.
  • 25 февраля 2012, 01:22
Обычно я беру за то, что предлагают. Или не беру.
  • Vladus
  • 25 февраля 2012, 04:25
Хотелось бы уточнить, что это не безалаберность продавца, а условия Али — китайская и гонконгская авиапочта только в 17 (не помню точно) стран. Продавцы же почти всегда рады отправить бесплатно на Украину (в частности) и, скорее всего, в другие страны бывшего Союза. Ориентировка — наличие бесплатной доставки в Россию. Вывод: общайтесь с продавцами.
  • Vladus
  • 25 февраля 2012, 16:53
Хотелось бы узнать у минусовавшего, в чем я не прав?
  • 24 февраля 2012, 18:17
шикарная штука. Наверное, куплю себе для ручек. Спасибо!
  • chaos
  • 24 февраля 2012, 19:03
+ за обзор. погнал себе заказывать.

UPD нашел на просторах ибея, правда цена в 2 раза дороже!