Женская сумка

• Цена: $15.00 (была куплена за 12)

Подруга заказала сумочку на лето. Очень понравился ей голубой цвет этой модели.

Сумочка пришла. Впечатление произвела очень хорошее. Мне кажется, что в жизни она даже лучше смотрится, т.к. видя её на сайте я думала, что придет что-то типа дохлой неказистой сумки для магазина)))

Плюсы:
1. Очень хороший кожзам, не воняет, плотный (но не «дубовый»). И еще понравилось, что он не гладкий (смотрим на второе фото)
2. Все швы аккуратные, ровные
3. На вид очень неплохо смотрится
4. Цвет как и хотели)))

Минусы:
1. Подклад не очень хороший, думаю, что в скором времени швы подклада разойдутся (т.к. ткань выбрана неудачная)

Теперь фото:

Швы и материал:

Внутри, карманы, застежки:

Дно сумки:

Итог:
сумочка хорошенькая, сделана качественно. Заказывать тем, кто не носит всю квартиру в своей сумке (как я))). Подойдет для повседневной жизни на весну-лето самое то))).

п.с. Продавец все сделал быстро: подтвердил заказ, отослал, написал номер отслеживания, так что общаться с ним, писать ему даже не пришлось))
Эээх ретро, ретро… У меня бабушка с сумкой такого фасона лет 20 назад щеголяла :)Не даром пишут, все новое… хорошо забытое старое :)
  • Kasatich
  • 19 февраля 2012, 16:31
Имхо качество шитья — жесть) Швы вспученные, видно что в несколько этапов прошито в некоторых местах О_о
У нас швеи иногда так же шьют на фабрике)
вот мне интересно, вам когда-нибудь что-нибудь нравится в этой жизни?)) Сплошной негатив от вас в моих обзорах)
Швы, как швы, по-моему, а, двойной шов, если вы заметили, очень короткий. Обычно так делают для закрепления самого шва. Конечно, итальянские фабрики бы такого не допустили, но тут мы обсуждаем Китай))
  • Kasatich
  • 19 февраля 2012, 19:13
)) покупайте качественные вещи и при этом не крутите филейными частями в кадре — будет нравиться) Вы очевидно сами не шьете, поэтому для вас такое качество нормальное. Готовить хоть умеете?)

Повежливей с дамами, поаккуратнее ;)
У нас их и так немного.
  • NerV
  • 19 февраля 2012, 19:52
если уж начали мериться кто что может, у Евгении есть неоспоримый козырь — Она может родить(ну я очень надеюсь что да..), а вы нет:)

Стоп!
Отставить замеры!
Давайте-ка по теме.
  • Valerdos
  • 19 февраля 2012, 22:02
Евгения, спасибо, обзор как всегда отличный. Лично мне такая сумка, сами понимаете, ни к чему, но почитать было интересно. Вдруг пригодится заказать для кого-либо (коллеги/родственники/знакомые женского пола).
Нравится стиль написания — четко, конкретно, лаконично, но с изюминкой. А самое главное — у Вас есть желание писать, несмотря на повседневку и прочие мелочи.
  • Leila
  • 19 февраля 2012, 20:56
Сумка не понравилась, чуток другой стиль нравится) Это вопрос личных предпочтений, главное чтобы хозяйке нравилось) Касатича смущают Женины прелести :)

Повторяю: ПО ТЕМЕ!
  • Valerdos
  • 19 февраля 2012, 21:49
По теме:
Согласен, у каждого свои вкусы и предпочтения. Но в любом раскладе, данная сумка выглядит достаточно качественно для китайской промышленности сшитой. Об этом говорят ножки-заклепки на дне сумки, кнопки, двойной шов для крепления ручек и т.п.
По поведению на сайте некоторых лиц:
Осмелюсь предположить, что у кого-то у самого проблемы, им же описанные в прошлом обзоре, раз закусился на Евгению. Комменты из обзора розового платья не дают покоя?
Абсолютно не в тему глупый комметарий про «филейные части в кадре», в этом обзоре подобного и не было.
По поводу «Готовить хоть умеете?» — это точно не ваша забота.
Kasatich, ведите себя достойно того мундира офицера, в котором вы позируете на фото в профиле. Хотя, судя по заднему плану, он театральный, а это многое объясняет.
Модератору:
Уважаемый модератор, прошу понять меня правильно.
  • Kneht33
  • 19 февраля 2012, 22:42
Джонни — пять!
(джины обрезала?)
Нее, это шорты))) Те джинсики живы и здоровы))
  • badguy
  • 20 февраля 2012, 00:26
цвет странный. на магазинной фотке красный симпатичнее.

в остальном за такие деньги — имхо нормуль если вещь устраивает вживую по качеству и фасону. всё одно ничего нормального в оффлайне за такие деньги не купишь.
Согласна, мне такая сумочка не приглянулась, но подруга осталась давольна на все 100%.