Сумка-сова

Решила написать небольшой обзор про совушку, вернее сказать сумочку. Для меня это именно сова, а не лиса, как некоторые убеждают.
Уже больше месяца эта сумка-сова живет у меня. На момент заказа она стоила меньше и доставка была бесплатной, сейчас продавец изменил условия покупки.
Так сказать уже традиционным к покупке был запах у сумки, ох и ядреный. Но выветрился на балконе полностью за пару дней.
Размер сумки 16Х23 (указано у продавца). Даже нет линейки или ленты, чтобы убедиться в этом. Но, пожалуй, тут можно поверить продавцу.
Теперь, что из себя представляет сама сумочка:
без каких-либо отделений и кармашков, закрывается на магнитный замочек, внутреннего подклада тоже нет, кожзам.

Даже не знаю, что тут можно сказать о плюсах и минусах. Сумочка на лето и для небольших вещей. А также вариант для любителей сов или лис (а может вообще чудо-юд.
а это мы подобрали ночью наше чудо на улице
Получается любителям Волков и Собак не подойдет.))). А вообще «детская», прростенькая сумочка адекватная потраченным деньгам.
соглашусь, что простенькая)
Хм… а при первом взгляде навскидку первое, что пришло в голову — дожили, трусы уже сбоку носят)
сумка-трусы?)
Знаете что такое беглый взгляд или навскидку? Взгляд цепляется за картинку. а уж потом соображаешь что это ты увидел. Вот сначала я «увидел» банальные слипы)))
  • Leila
  • 15 июля 2013, 05:31
Сумка стремновата, котэ хорош.
Заказывал такую сумку жене, некоторое время назад. Ремень, вернее его внутренняя чёрная подкладка, красит одежду. Рыжая сумка больше на лису похожа, чем на сову :)