Чехол для XIaomi Mi5S

Довольно годный недорогой чехол для Xiaomi mi5S.
Пришел одновременно с телефоном, спасибо благословенной почте России и китайскому менеджеру интернет магазина за быструю отправку. Чехол обеспечивает средний уровень защиты телефона, при этом он достаточно легкий и изящный, то есть в толстый кирпич телефон не превратит.

Посылочка

Продавец подарил пленочку, но кольчужка оказалась совсем коротковата.

Фото на телефоне

О минусах: невысокие бортики у экрана, из за чего при падении телефона, чехол может и не спасти экранчик, но для защиты есть более специализированные чехлы и стекла.
На задней стенке чехла имеется глубокий рисунок, а как показывает практика, в гравировку будет забиваться всякий мусор. У продавца есть чехлы без рисунка, но смотрятся они не очень.

Из плюсов: кнопки нажимаются отлично, имеющиеся отверстия не мешают вставлять наушники и зарядку. На торцах небольшие усиления, похоже на дополнительную защиту от падения на угол.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +7
  • 14 января 2017, 16:24
Вердикт: стремненько…
  • URA-407
  • 14 января 2017, 19:14
Чет не очень, увеличивает размеры ;)
Как владелец такого же чехла, вставлю свои 5 копеек, у меня он черный и слава богу, что без рисунка) Устроил меня всем, кроме своих размеров! Ходил без чехла около месяца и после того как его получил был разочарован только тем, как он еще больше ОЛОПАЧИВАЕТ девайс. Ну и хотелось бы, что бы был еще менее скользким, заказал другой. На фотке видно, что Оочень много свободного места внутри…

зы: обзор плюсанул.
  • vsn58
  • 14 января 2017, 17:46
заказал себе как мне показалось более изящный и лучший после силикона. может кто то примерял к своим дивайсам такие чехлы. поделитесь мнением. спасибо.
aliexpress.com/item/Original-MSVII-Coque-For-Xiaomi-Mi5s-Case-Hard-Frosted-PC-Back-Cover-360-Full-Protection-Housing/32749880832.html
Такой супер, есть у коллеги. Облегает как яичная скорлупка. Но мне не подошел, часто роняю.
  • candr
  • 14 января 2017, 18:26
Брал такой на redmi note 4 (темно-серый, шершавый). В руке не скользил, не увеличивал смарт. Но грани дисплея были значительно выше рамки чехла. Через недельку дал трещину на углу небольшую. Видимо из-за облегания, когда снимал и слишком отогнул край чехла. Но всё равно чехол хорош в целом.
*Сейчас в пути ми5с; заказал себе такой же чехол, как у автора, только черный.
  • DASEN
  • 14 января 2017, 19:20
Посмотреть бы на живых фото, у китайца совсем фото не информативны…
  • VlaS
  • 14 января 2017, 19:01
хочу порекомендовать свой, правда, для Mi4с Nillkin «без верха», только бортики. опробовал ронять телефон на кафельный пол (не специально, так вышло), один раз прилетел углом, пока он летел, я мысленно с ним прощался. Но все — и чехол и телефон — живы и здоровы. ссылка в 4пда теме про Mi4с в аксессуарах, думаю, в том же гамазине есть и на Mi5 (если надо — пишите, прицеплю)
  • URA-407
  • 14 января 2017, 19:13
Пробовал на ми4 и ми5 Никлин, и ноунейм. Лучше всего выглядят и садятся бамперы Imak, самая крутая фирма!!!
Овозможно они подороже, но того стоят…
  • kzgch
  • 14 января 2017, 21:54
Пленка норм по размерам, больше и не будет из-за 2,5 д стекла.
Брал такой для другого аппарата.
Неделя носки в чехле оставила нестираемые следы. Пытался стереть спиртом, жидкостью для снятия лака, абразивными чистящими средствами, замачивал в бытовой химии- не помогло.
Надеюсь, они сменили состав.
жесть…