Luxury Mechanical Wrist Watch,Free shipping/Wholesale Mens Quartz Analog Watch,Gold Tone Skeleton Dial+Leather Band

Мужские наручные часы, так называемые скелетоны.Приобретены с НГ скидкой за 11,98.Выполнены очень неплохо.Часы были куплены на подарок брату.С деловым костюмом смотрятся очень даже неплохо

Пришли в коробке завернутой в пузырчатую пленку Внутри на подушечке сами часы Сами часы
На фото конечно хуже, чем на самом деле, даже не ожидал
Плюсы: Цена, качество исполнения, придраться не к чему абсолютно
Минус: отсутствие автоподзавода
Вывод один-соотношение цена/качество 10 из 10.
Если не кричать, что Китай, никто и не подумает, выглядят очень достойно.
Сильно не пинайте, я не мастер писанины, просто решил попробовать сделать обзор, да и просто поделиться впечатлениями
  • zod4yi
  • 04 февраля 2012, 12:51
Были у меня такие часы, только серебристые (все обзор никак не сделаю) Вкратце: Ремешок разваливается за месяц-полтора. Отставали на минуту за сутки (возможно это только мой экземпляр). Прослужили полгода, после неудачного падения отломилось колесико завода. Покупал на DX по моему, стоили тогда около 20$
  • Kasatich
  • 04 февраля 2012, 13:42
)) это ж механика, там точность хода регулируется ползунком))
  • kaiser
  • 07 февраля 2012, 14:54
Такая же история, были серебристые при падении отвалилось колесико, хорошо что был автоподзавод, заводишь их потом ставишь магнит, что бы остановить их, и когда время совпадает убераешь магнит, а потом носишь на руке не снимая, лишь бы не остановились :-D ebay.com/itm/290667512403
картинки в обзоре не кликабельны, расмотреть тяжело что там на самом деле, но сдается мне что скелетоны какие-то… вообще вроде и прозрачные, но судя по морде, там скорее циферблат нарисован под скелетон, а если так то не серьезно это

off: сам обзор как-то кособоко отображается (мож только у меня)
  • zod4yi
  • 04 февраля 2012, 12:54
Нормальные скелетоны, на дешевом оч. популярном механизме…
  • Kasatich
  • 04 февраля 2012, 13:43
Даже для настоящих казаков — судя по мальтийскому кресту на циферблате)
  • skhart
  • 04 февраля 2012, 16:24
Извините за качество, фотал веб-камерой.На циферблате тончайшая гравировка, весь механизм отлично видно
А камней-то 4! Уже прогресс. :)

Всё-тки излишне аляповаты. Даже для Китая.
  • gslava
  • 04 февраля 2012, 19:30
С деловым костюмом смотрятся очень даже неплохо
О чём это вы? Часы за 450 рублей.
Ведь это заметно, и может навредить имиджу носителя делового костюма.
  • skhart
  • 04 февраля 2012, 19:36
Мы на Болотную к норковым шалавам не ходим, так что в наших кругах таких знатоков нет.А если найдется, то своим знанием не обидит, промолчит и все тут.
  • kaiser
  • 07 февраля 2012, 14:56
промолчит, зато подумает )))
  • arkanoid
  • 01 февраля 2013, 00:07
я ношу аналогичные («двухдолларовый» гоер), моему не вредит.