Отличные кеды от хорошего китайца

• Цена: $19.99 - $20.99

Вот наконец созрел для написания обзора про китайские кеды для мальчишки. Если коротко- брать можно. Кому интересно прошу под кат Попались мне на глаза эти кеды(скорее сыну) сразу решили берем, тем более цена тогда была $16,79. Заказал 28.03.14 получил 19.04.14, что очень даже неплохо для Перми. К сожалению подробные фото сделать не удалось, т.к. после распаковки посылки были одеты и ушли на улицу испытываться на прочность.Больше фотографировать не стали, на странице товара снимков хорошего качества просто завались, они очень реалистичные. Ребенок доволен, как слон, друзьям очень понравилось, их родители тоже хотят заказать. Благо выбор у продавца огромный.
Продавец очень общительный, я бы даже сказал щепетильный.

Итог:
Плюсы: цена, отличное качество, нет вони.
Минусы: нет, ну не нашел
Вывод: брать стоит.

Ну вот вроде бы и все, если будут вопросы, отвечу.
Спасибо за внимание.
и здесь схожие черепки как тут)
mySKU.me/blog/aliexpress/24791.html
Цена: $19.9920.99---офигеть, цена......199тыщ долл? или 19992 долл? или ещё какая комбинация? Автор, поправь цену, чтоб в глаза такое не бросалось-я чуть чаем не подавился, у видав такое...)
Поправлено.
  • mff21
  • 18 мая 2014, 14:47
Классные кеды, прямо себе бы такие… Внучке закажу…
  • 18 мая 2014, 16:49
блин сейчас со двора пришел, пятеро мужиков из нашего подъезда деньги собрали, пошли мне на карту положить. Сейчас закажем, пойдем вмажем за быструю доставку.
Выглядят отлично. Очень часто у китайских кед слой подошвы настолько тонок, что протирается буквально за пару месяцев до дырок и «арматуры». Торможение качелей ногами по земле ускоряет процесс. :) Был бы признателен, если автор дополнит обзор через пару месяцев состоянием подошвы.
  • 18 мая 2014, 16:50
месяц в полете каждый день, офигеть- отлично!
Покупал аналогичные (но на каблуке) супруге.
Печалит качество молний на китайской обуви и одежде. Из очень слабого металла делаются «собачки».
Впрочем, для детской обуви не критично, на один сезон ресурса должно хватать.
Покупая китайские кеды помните одну архиважную вещь — подошва у этих китайцев чаще всего не выдерживает и месяца! Помните об этом! Долго живут лишь честные «конверсы», «ликуперы» и т.п.
  • 18 мая 2014, 16:51
ответил выше
Честный конверс — за месяц тоже начинает терять товарный вид. Могу показать.
  • 18 мая 2014, 16:55
Кстати, спасибо moderator за исправления, никак не могу сладить, с катом и прочими причиндалами. Ну не писатель я. Описываю только свои впечатления от покупок. Мне никто ничего не присылает и ни для кого писать принципиально не буду(хотя уже предлагают), половина обзоров полагаю, либо проплачена, тем или иным образом, либо гонка за лавэ.
Что же вы так оскорбили половину обзорщиков?! Мне, да и многим, другим никто ничего за обзоры не предлагал, да и пишу я обзоры на те товары, которые никогда не будут обзорами месяца. Пишу — потому что просто нравится и есть свободное время.
А те кто пишет за бесплатный товар — так тех единицы, одни и те же лица, и никак их половина не наберется.
  • 18 мая 2014, 17:18
Извините, если оскобил, но я каждый день проверяю обзоры. Я вижу, что очень много неоднозначных обзоров, а если человек хочет поделиться кайфом от покупки, на него нападают. И не раскурочил покупку, и не в полном объеме описал. Короче и то не так, и это не эдак.
  • Gothya
  • 18 мая 2014, 20:26
Это Интернет)
Да уж… если бы :)
для дочки брали такие, качество на твердую 4+, одним словом кеды, но что удивительно стелька довольно толстая, мелкие камни не почувствуются, единственное и это наша вина, с размером несколько промахнулись, у доню сейчас 27-й, а приехали 30-й, наверно к осени ножка подрастет, а вообще с джинсиками смотрятся бомбезно, модняво, кстати заказали вторую пару, чуть темнее
не понимаю я кед — вернее кеды ценю, но конверсы по сто долларов не понимаю…
резинка, ткань… за моду переплата сильная
да и кеды такая обувь, что и пахнет посильнее кроссов со временем
а что с размером? соответствует размерам в таблице продавца?
  • 18 мая 2014, 22:55
измеряли линейкой по стопе, потом по таблице прода подбирали, получился 37-ой. Я сперва офигел, какая лапка у моего сына, но поверил проду и попали в точку, хотя и переспрашивали несколько раз.
спасибо за наводку
  • Shmoky
  • 18 мая 2014, 22:45
Скажите, а кеды в всяких магазинах типа Семейный, все по 300 р и т.п., где такие же вроде кеды (с виду) — качество отличается?
  • 18 мая 2014, 22:58
Про Семейный ничего не скажу, но в распродажных я таких за 700 не видел, а то что есть рядом не лежало.
Shmoky… магазинах типа Семейный
Да один в один. Лично не кеды, а кроссовки на работу в Монетке за 540р купил, кои на Али минимум по 45-50 долларов, а аналоги с фирменной наклейкой по 60-70 долл из Европы и Америки(+доставка).Не парься-начхать на место продажи и наличие нашлёпок-посмотрел качество, цена подошла-померил-купил.А потом угорай над теми.кто в 10 раз дороже покупает то же самое.
  • 18 мая 2014, 23:09