Lanbena Nose. Крем маска от черных точек на лице, которая действительно работает

• Цена: $9.90 - 3$(купон магазина) = 6,9$

Всем привет!
Сегодня будет совершенно необычный для меня обзор..) Средство от черных точек на лице. Если и Вас они напрягают, заглядывайте под кат. К моему сильному удивлению, средство оказалось довольно таки эффективным…

Не так давно aliexpress устраивал отличную акцию, раздавая некоторые товары по одному центу. Мне повезло, и удалось успеть купить очень интересное средство от черных точек на лице. Средство заказывалось для жены, но я перестраховался и решил для начала опробовать на себе, а то мало ли.) По правде говоря, были большие сомнения в эффективности подобных продуктов из Китая. Ведь всякие недешевые щеточки, средства для умывания, скрабы и прочая атрибутика жены из оффлайна не давали нужного эффекта.
Посылка дошла удивительно быстро, всего за 2 недели (трек вообще не отслеживался).
Упакована в картонную коробку, фотографии, к сожалению, не будет, т.к. уже выбросил (совершенно не планировал делать обзор на такое, но увидев результат — захотелось поделиться).

Внутри посылки располагалась вот такая вот небольшая коробочка 56х56х50мм, обтянутая полиэтиленовой пленкой (которая, кстати, нормально не снимается, а только повреждает полиграфию на коробке, как будто вплавилась).

На боку имеется описание, состав, краткая инструкция и предостережение (на инглише), что препарат может переходить в твердое состояние, при температуре ниже 5 градусов по Цельсию, ну а для того, чтобы продукт снова стал мягким — нужно закрытую баночку поместить в теплую воду.

Внутри небольшая белая баночка (30гр.), 40 бумажных стикеров и еще одна инструкция, уже с картинками.

Способ применения:
1. Помыть лицо и вытереть сухим полотенцем;
2. Пальцем нанести небольшое количество на область лица с черными точками;
3. Накрыть бумажным стикером и слегка разгладить;
4. Подождать 5-10 минут;
5. Отклеить стикер с лица и смыть остатки средства большим количеством холодной воды.

Вроде ничего сложного, попробуем в деле :)

День первый

Решил делать на носу, строго по инструкции. Первым делом, фото крупным планом до процедуры

Средство в виде густой, тягучей и очень липкой белой мастики. Наносится без проблем, а вот стикеры нужно разглаживать аккуратней, могут намокнуть и порваться на лице. Получилось как-то так

Ждем 10 минут и стараемся не разговаривать, чтобы маска нормально подсохла. Потом аккуратно отклеиваем стикер (приклеивается сильно, даже немного больно отрывать). Переворачиваем стикер, и ужасаемся :)
не для слабонервных))

Смотрим результат на лице

Все черные точки с первого раза не исчезли, но в большинстве своем поры очистились, и теперь стали пустыми, потом они подтянутся, и будет нормально. Попробуем через какое-то время повторить процедуру…

День второй

На этот раз перед процедурой я решил немного распарить лицо, приняв горячую ванну. В остальном, делаем все по инструкции. Наносим мастику на сухое лицо, прикладываем стикер, ждем 10 минут и аккуратно снимаем. На этот раз стикер уже заметно чище, но по прежнему «вытащил» много черных точек
Опять не для слабонервных))

Смотрим результат на лице

Эффект стал значительно лучше. После прошлого применения поры подзатянулись, количество черных точек стало в разы меньше, но еще остались некоторые мелкие, попробуем еще разок повторить через какое-то время.

День третий

Как и прежде распариваем лицо и действуем по инструкции. На этот раз стикер снялся еще более чистым, но по прежнему отработал на отлично
И опять не для слабонервных))

И теперь на лице

Думаю, комментарии тут излишни :) Остались лишь открытые пустые поры и совсем единичные точки, которые наверняка уберутся во время следующего раза, но, для обзора полученного результата достаточно :)

Ну чтож, подведем итог

Средство реально работает, довольно эффективно и при этом не повреждает кожу. Но каждый день, наверное, все же не стоит пользоваться, безопасней будет раз в неделю. Жжения или зуда не замечено. После процедуры кожа становится мягкой, гладкой и нежной. Так что могу рекомендовать данное средство к приобретению, если Вас беспокоит данная проблема :)
Очень наглядно всё видно. Спасибо.
  • dealwith
  • 16 октября 2016, 13:17
Нельзя так просто взять и сфокусировать фотоаппарат на носу ))
  • 16 октября 2016, 13:21
Кстати автофокус вообще не хотел фокусироваться по мене становления однородной поверхности))) Изловчался как мог))
Я знаю. Поэтому и написал сомневающемуся выше комментатору.
  • 16 октября 2016, 13:19
Вчера, когда дописывал обзор, цена еще была 9.9$.
Сейчас же, после публикации, обратил внимание, что цена изменилась и стала 16,5$.
Скорее всего закончилась «постоянная» скидка, поэтому заинтересовавшимся советую подождать с покупкой пару дней, пока цена вновь станет 9,9$ :)
  • 16 октября 2016, 20:05
Как и думал, цена в магазине вновь стала 9.9$

фотошопом быстрее выйдет )
  • 16 октября 2016, 13:24
Хах, полюбому)
  • REMember
  • 16 октября 2016, 19:09
у меня смутные сомнения… усики тоже вростали вовнутрь с каждым разом?
  • 16 октября 2016, 19:12
Эм, вы о чем?)
бреетесь каждый день?
  • 17 октября 2016, 01:44
Раз в 2-3 дня обычно, когда как. Во время первого применения была 3х дневная щетина, перед вторым побрился) перед третим еще не успела сильно отрасти
Щетины меньше становилось постепенно. Ну так показалось
  • 16 октября 2016, 13:25
День первый
День второй
День третий

Да я за 15 минут выдавил бы их… Показал бы носу фигуру из пальцев «сливка» и все черные точки вышли бы.

Куда сложней и опаснее с белыми несозревшими точками.

Был молодой, были точки, выдавливал. Сейчас их нет.
  • 16 октября 2016, 13:30
Не, выдавливанием все не выдавить) А вот красный нос (как минимум) или синяк заработать запросто..)
  • RONIN
  • 16 октября 2016, 13:31
И нос буграми теперь. Давите дальше.
  • 16 октября 2016, 13:38
Вы не видя меня на моем носу бугры увидели?

Давить нечего, со временем все пропало.
  • RONIN
  • 16 октября 2016, 13:44
А бугры остались.
  • 17 октября 2016, 16:50
Да не, Бугор на зоне остался, ему еще 5 лет чалиться.
Да я за 15 минут выдавил бы их…
Еще решение. Быстро и эффективно. ))

А можно просто сходить к косметологу или выполнить эту процедуру, как автор обзора, дома.
  • KoOz
  • 16 октября 2016, 13:45
А это для волос. Дёшево и сердито.
  • J0hnn
  • 16 октября 2016, 16:44
ужасно просто, как представил ваш метод избавления волос в носу чуть, обморок не упал)
Да метод безболезненный по сути. Просто потом запах жженой шерсти долго будет преследовать ))
  • danilaz
  • 16 октября 2016, 20:06
я один раз зиппо понюхал.
было очень интересно. я полностью удовлетворил свое любопытство.
  • KoOz
  • 16 октября 2016, 20:52
В общем то не только для волос в носу, для любых волос. И это не мой метод =)
  • Edeny
  • 16 октября 2016, 13:57
Иногда, даже если лицо и руки помыл, обработал спиртом, после выдавливания все равно попадает типа инфекция и появляются прыщи, то в одном месте, то в другом. В общем результат как после «второго применения», и поры большие остаются, а в этом примере затягиваются постепенно.
  • Almaz69
  • 16 октября 2016, 13:52
Маска с желатином, эффект такой же, стоимость 0.5$ ))))
  • GrigUA
  • 16 октября 2016, 14:44
да, я тоже цене удивился…
  • harm
  • 16 октября 2016, 14:09
в баню надо чаще ходить :) в бане и не такое из человека уходит.
  • nonamex
  • 16 октября 2016, 14:51
Лично я весь покрываюсь прыщами после бани. Потом за две-три недели все проходит, но больше в нее не хожу )
  • harm
  • 16 октября 2016, 15:03
ну везде надо действовать с умом, без фанатизма. одному полезно, другому наоборот.
мне и знакомым помогало в юности, сейчас чисто для удовольствия.
  • 16 октября 2016, 14:17
будите как товарищ Сталин
Зачем товарища Сталина будить? Пусть спит спокойно…
  • Bober
  • 16 октября 2016, 20:47
Да его уже всем миром будят!
После процедуры, чем мазать нос? а то инфекции разные в свободных местах разместятся.
  • 16 октября 2016, 14:18
в инструкции не сказано, что нужно мазать чем-то. Лишь промыть большим количеством холодной воды. Поры довольно быстро сужаются.)
  • danilaz
  • 16 октября 2016, 20:09
я в молодости посещал китайские салоны с подобными пытками.
Но там за одно посещение делали полностью- лицо горело, нос чистый сразу.
смазывали кубиками льда из дистилята(как я понял) и китайской жижой «специальной».
  • Karies
  • 16 октября 2016, 20:44
Наносите салициловую кислоту 1%. Предотвратит воспаление в случае попадания инфекции
Хлоргексидин
  • Karies
  • 16 октября 2016, 23:09
а теперь сравните показания к применению этих препаратов
  • olehua
  • 16 октября 2016, 14:41
  • Rain
  • 16 октября 2016, 14:45
Вы что-то не понимаете.
Вы согласны с мнением, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны?
  • nonamex
  • 16 октября 2016, 14:52
Так считают только либералы, настоящий мужик должен быть чуть страшнее.
  • Naevus
  • 16 октября 2016, 17:10
Договаривайте уж: "… обезьяны, на которой женат".
  • olehua
  • 16 октября 2016, 17:39
Не всем «повезло», как вам.
Ты хоть рыдай, ты хоть канючь, Но стоек постулат: Мужчина должен быть вонюч, Могуч и волосат! Мужчины ж нынче не к постели – Лишь в первом пункте преуспели!
А в данном случае, и черышками (мы их так называли), на шнобеле))))
Можно и не заморачиваться, главное — не запускать…
  • birdies
  • 16 октября 2016, 20:28
Так вот откуда эта сумочка
  • DSxxx
  • 16 октября 2016, 20:41
Супер!
Спасибо, интересно)
При вводе в поиске: LANBENA Blackhead Remover выдает несколько позиций с ценами как за 9 так и за 16
  • 16 октября 2016, 15:52
Всегда пожалуйста)
  • Connar
  • 16 октября 2016, 15:22
Есть же такая же. Тока черная вроде. Не рискнул заказывать
  • 16 октября 2016, 15:44
Насколько я слышал черная вроде не сильно эффективная. Отзывы на нее разные были.
  • AVIcrak
  • 16 октября 2016, 15:24
Вовсе не потому что триклозан, содержащийся в большинстве подобных продуктов нарушает микрофлору кишечника, эндокринные и репродуктивные функции в тестах на животных, вырабатывает у бактерий устойчивость к себе, а его эффективность на кратких сроках контакта, как при мытье рук, практически нулевая (поэтому, он, кстати, оставлен в зубных пастах). Но они там вообще дурачки, героин детям от кашля больше не дают, небось корпорации по продаже всяких сиропов пролоббировали.
  • peeoner
  • 16 октября 2016, 20:23
открою тайну вам… на коже не только плохие бактерии но и хорошие… после вашего супермыла кожа становится беззащитной… поэтому и запрещают это мыло,«в некоторых государствах»… чтоб спасти таких умников, как вы…
Не все моют лицо 9 часов антибактериальным мылом geektimes.ru/post/262744/
Ещё есть тема личико клеем ПВА с раздолбленным активированным углём намазать :D )))) Эффект тот же, только, что клей, что уголь — 3 копейки
  • ATV
  • 16 октября 2016, 15:57
А это не опасно? Клей всё-таки… Хоть и ПВА. )
  • DSxxx
  • 16 октября 2016, 20:44
Уголь даже жестче действует на кожу чем ПВА, так что нормально.
  • 16 октября 2016, 16:20
оригинально)) главное с кожей не снять потом)
  • vadik
  • 17 октября 2016, 18:33
В детстве помню руки специально ПВА мазали. Потом прикольно было «шкуру» сдирать. Кожа осталась на месте. )
  • 16 октября 2016, 17:17
Ещё вариант ( подсмотрел у дочи) — крахмал с водой и активированным углем, и в микроволновку. Далее мазать, ждать, снимать.
  • 18 октября 2016, 13:21
А пропорции не подскажете?
  • 18 октября 2016, 23:52
Таблетка угля, растолочь, ложка чайная крахмала, смешать, полторы ложки молока, размешать, и в микроволновку на 15 секунд.
Пропорции примерные! Делает на глаз.
  • 19 октября 2016, 10:49
Спасибо! Это, получается, маска для лица? Или клейкая паста как в обзоре?
  • 19 октября 2016, 11:47
Это получается клейкая маска, да.
  • 19 октября 2016, 12:42
Извините, но я не понял. Сразу скажу — пробовал вчера до того как вы написали рецепт, сегодня пробовал по вашему рецепту. У меня получилась обычная маска. Она должна именно сдираться вместе с черными точками с кожи или просто смывается водой?
  • Bober
  • 16 октября 2016, 20:53
Гениально! Уже намазал, жду высыхания. Tight Bond 2, но угля нет. Американский бустилат.
  • s3mki
  • 16 октября 2016, 16:28
Овсянка с содой нормально выводит тоже.
  • yelagin
  • 16 октября 2016, 17:20
А эти бумажки входят в комплект? И сколько их? На сколько операций хватит?
  • 16 октября 2016, 19:01
В обзоре все ответы же есть, 40 штук в комплекте идет, хватит на 40 применений :)
А вообще, это простая очень тонкая бумага (по типу сигаретной), наверное можно будет заменить чем-то в случае необходимости)
Надеюсь Вы нашли более эффективный способ, чем японские и корейские наклейки, типа этой irecommend.ru/content/ne-smogla-proiti-mimo-takoi-chudesnoi-upakovki-na-dele-chto-novinka-na-rossiiskom-rynke
В Ленте и др. местных магазинах их полно. Эффект посредственный.
  • 16 октября 2016, 19:05
Такие пластыри не пробовал, но судя по отзыву — это что-то плохое :)
Результат работы средства из обзора было видно сразу, после первого применения, достаточно заглянуть под первый спойлер.)
  • POV
  • 16 октября 2016, 19:09
За этой проблемой хожу к косметологу. Последний раз был пару лет назад за 500 рублей. Всё выдавили, чем-то потом обработали чтобы не грязнились извне. Вот только сейчас вновь надо идти… и то если совсем уж придираться.
Так что… хорошее средство или нет, но здоровье и красоту надо доверять профессионалам.
  • 16 октября 2016, 19:14
Каждому свое.)
  • birdies
  • 16 октября 2016, 19:44
POV
А лучше ли делают в салонах?
Имею " набор инструментов" на ручной чистки. Делаю всё по правилам. Уже раз 8 делал за последние 3 месяца. Улучшение конечно есть, но если перестать делать, опять начинают появятся в большом количестве.
  • jopta
  • 16 октября 2016, 19:32
имхо, довольно таки дороговато, за эту же цену можно в оффлайне клерасил какой-нить купить, суть будет та же…
  • 16 октября 2016, 19:55
клерасил какой-нить купить, суть будет та же
не будет, совсем..)
  • jopta
  • 16 октября 2016, 23:47
ну я к тому шо за 650р можно те же грабли и у нас найти, с китая думал рублей за 300 этот чудо крем будет…
  • Latronis
  • 16 октября 2016, 23:11
Сейчас у продавца есть купон -3$ получается 6.9 $ взял себе попробую
  • 17 октября 2016, 01:48
Полезная инфа, спасибо.)
  • Zodiak36
  • 17 октября 2016, 11:24
Чет не понял, где этот купон взять у него? Написано у него US $16.50 / шт. US $9.90
  • 17 октября 2016, 11:51
В корзину добавляйте товар и проверяйте в корзине цену, купон должен автоматом сработать.)
  • xDuremar
  • 17 октября 2016, 11:34
А на остальной части лица тоже есть такая гадость, которую это средство может извлечь? Может, попробуете и там?)
  • 17 октября 2016, 11:53
На носу только были. Лоб и подбородок вроде чистые :)
Интересно, сильно ли сие, будет отличаться от этого: aliexpress.com/item/Big-Promotion-Aloe-Acne-Mask-Thailand-Blackhead-Shrink-Pore-Whitening-Face-Mask-1Bag-Blackhead-Remover-Deep/32705680043.html
А вот ещё такое же средство, тоже 22г, но цена $1.49
  • pro77
  • 22 октября 2016, 13:20
дешевле уксуса да хоть из эссенции нету.
Ну неплохая штука для быстрой чистки проблемных зон. Есть еще хорошие средства (кроме конечно лечения первопричин /отклонений ) например баня и электрический ингалятор с насадкой для лица. Хорошо пропарив лицо все эти штуки выскакивают как ошпаренные!) А чтобы выскочило все что возможно скребками можно пользоваться. И потом лосьоном протираешь. У меня такой ингалятор имеется дома. А вы можете попробовать (аккуратно только) с кастрюлькой и полотенцем. Говорят не всем помогает. Для всех разная эффективность. Но в любом случае из распаренной кожи удалять это легче легкого любыми методами… Покупать постоянно стики это недешево. Поры быстро забиваются и снова покупаешь. К тому же у многих не только нос но и на щеках и даже по всему телу такая фигня. И еще раньше когда проблем с кожей хватало в виде черных точек я использовал скраб из аптеки не помню точно название но по русски звучало что то вроде Ю-ши. Там были частички перламутровые от раковин возможно или однородного с ними жемчугом. Лично мне помогал и нравился этот скрабчик. Сей час нет вроде в продаже его.
  • ambuddy
  • 01 февраля 2017, 18:01
стесняюсь спросить… нос у вас цел до сих пор, ничо там после применения не стало?
  • 08 июня 2017, 04:01
Хах, простите за поздний ответ, что-то не видел новых комментариев к обзору)
Да, все отлично, нос на месте)) Единственное замечание, что нужно хотя бы иногда поддерживать состояние и проводить повторную процедуру, т.к. был период, что я в течении пары месяцев не пользовался и черные точки начали появляться снова.
aliexpress.com/item/LANBENA-Blackhead-Remover-Nose-Mask-3-Step-Kit-Deep-Clean-Blackhead-Softener-Pore-Treatment-Essence-Skin/32849890774.html,searchweb201602_2_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10543_10696_10084_10083_10618_10307_10301_5711211_10313_10059_10534_100031_10103_10624_10623_443_10622_5722411_10621_10620_5711311_10125,searchweb201603_41,ppcSwitch_5&algo_expid=4dea58a5-dec5-4c40-b95d-eae58d23d08a-0&algo_pvid=4dea58a5-dec5-4c40-b95d-eae58d23d08a&transAbTest=ae803_5&priceBeautifyAB=0 нашёл 3-ступенчатую систему с этим же «кремом» (у этого же продавца)
Буду попробовать