Lanbena Rose Serum. Маска от темных кругов под глазами

• Цена: 15.98$ (с автоматически прикрепляемым купоном)

Всем привет!
Согласно описанию товара, данная маска должна убирать мешки и темные круги под глазами, осветлять кожу вокруг глаз, уменьшать мелкие морщины, восстанавливать эластичность и гладкость кожи, улучшать циркуляцию крови. А уж так это или нет — попробуем узнать под катом :)

После моего предыдущего обзора средства этой марки — моя сестра его опробовала на себе, ей все понравилось и она захотела «попробовать что-нибудь еще» из ассортимента данной китайской продукции :)
Немного побродив по товарам в магазине — выбор пал на сабжевую маску, для кожи вокруг глаз. Описание впечатляло, вот только отзывов совсем не было, не известно работает она или нет. Но данный магазин любезно согласился предоставить 1 экземпляр на обзор :) Впрочем я их сразу предупредил, что обзор будет честным, и если мне что-то не понравится — я так об этом и напишу. Их устроил такой вариант и они отправили товар.

Посылка шла примерно 18-20 дней (ePacket), и вот она у меня на руках :) К сожалению, саму посылку не сфотографировал (да и кому это нужно?), пришла она в коробке из гофрированного картона, надежно упакована, так что содержимое не пострадало совсем.

Развернув «пупырку» видим коробочку с маской и небольшой бонус — пробник коллагеновых патчей. Как говорится мелочь, а приятно :)

Ну а нас больше интересует конечно же сама маска. Коробочка выполнена в серебристо-красной гамме, внушительного размера 10х10х5 см.

фото коробки со всех сторон

Срок годности с хорошим запасом, до 19.08.2019г.

Открываем коробочку и видим инструкцию

Согласно которой:
1. Нужно умыться
2. Нанести патчи и ждать 20-30 минут
3. Можно применять с утра и на ночь, 2-3 раза в неделю.

В комплекте идет прозрачная пластиковая лопатка, для доставания патчей. Как по мне было бы удобней небольшой пластиковый пинцет, по типу того, что используется для мягких контактных линз, но, что имеем, то имеем.

Надписи на баночке с золотым отливом, в целом смотрится красиво и презентабельно. В баночке идет 60 патчей, которых хватит на 30 применений.

Под крышкой идет фольгированная пломба, разорвав которую, мы наконец добрались до самих патчей

Ну чтож, пора приступать к тестированию. Для оценки эффекта проведем 3 сеанса с промежутком в 1 день. Конечно, возможно этого не совсем достаточно для полного раскрытия потенциала средства, но мы попробуем. Разумеется подопытной была моя сестра, по чьей инициативе я вообще взял данное средство :) Буду фотографировать область вокруг глаз до и после нанесения патчей, и потом подобью в общую картинку, для оценки результата.

День первый

Делали все строго по инструкции, держали пол часа. Патчи прозрачные, немного склизкие. Отлично ложатся на кожу, как бы немного прилипая к ней. За эти пол часа они немного подсыхают, но не полностью.

Из ощущений: во время процедуры чувствовалось легкое покалывание, абсолютно не вызывающее дискомфорта. После процедуры ощущалось приятное расслабление мышц, кожа очень увлажняется и освежается. Чувства стянутости нет. Посмотрим результат первого применения.

Как можно заметить кожа действительно немного разгладилась, мелкие морщинки стали немного менее заметны. Мешки под глазами уменьшились. Но, что касается темных кругов, к сожалению, чуда особого не произошло, как по мне, они никуда не девались :) Впрочем эффект все равно есть, будем продолжать.

День второй

Спустя 2 дня повторяем всю процедуру, держим по прежнему 30 минут. Ощущения те же.

День третий

Делаем все по прошлой схеме и смотрим результат

И подведем итог

Все разы маска наносилась вечером, поскольку с утра не было времени этим заниматься. Сразу после процедур было заметно, что кожа неплохо разглаживается, морщинки становились менее заметны, мешки под глазами исчезали. В общем кожа становилась бодрее и свежее. Но эффект конечно же временный, наверное данное средство лучше использовать в комплексе с другими средствами. Что касается темных кругов под глазами — ярко выраженного эффекта не замечено, либо он был настолько слаб, что его можно отнести к плацебо.) Упаковка и сама баночка вполне презентабельна, можно приобретать и на подарок. Сестре данное средство понравилось, сказала будет пользоваться дальше. Ну а что касается рекомендаций к покупке — решать конечно же Вам, поскольку, как по мне, цена немного высоковата.

темные круги под глазами часто видны из-за того, что кожа под глазами очень тонкая.
и с этим сложно бороться такой косметикой, конечно)
  • 04 декабря 2016, 14:45
напрашивается вывод — натирать мозоли под глазами
  • 04 декабря 2016, 14:14
Маска от темных кругов под глазами
Пусси райт уже не те…
  • 04 декабря 2016, 17:52
Какая церковь, такие пуси)))
  • Caribou
  • 04 декабря 2016, 14:19
Копеечная мазь от геморроя прекрасно справляется с профилактикой синяков и отеков под глазами.
Этот факт не все знают, но косметологи эффективно этим знанием пользуются уже много лет.
  • besalisa
  • 04 декабря 2016, 14:21
А гепариновая (от варикоза и синяков) справляется? Может опыт есть?)
  • grom-761
  • 04 декабря 2016, 15:18
Обычный сырой картофель справляется, им сто лет назад даже цингу излечивали, поистине уникальный продукт. Пять полезных свойств картофеля.
  • bulbula
  • 04 декабря 2016, 14:38
Забавно, а что за мазь? и, что нужно мазать первым? )
Крутые там у вас косметологи.
  • 04 декабря 2016, 15:45
Это как кто-то однажды промазал, что установил такой эффект…
  • 04 декабря 2016, 20:39
народная поговорка «глаз на опу натяну» оказывается нет уж и страшна — путь-то оказывается близок!
del
  • DrBOBAH
  • 04 декабря 2016, 14:32
Темные круги — от не высыпания и проблем со здоровьем.
Да фигня. От морды лица зависит. Конечно если какой нить ротовирусе схватишь они будут поярче. А вобщем некоторые всю жизнь как панда :-)
  • 04 декабря 2016, 20:41
не от морды, а от работы! вы когда-нибудь видели хоть одного депутата с кругами под глазами?!
  • 05 декабря 2016, 00:38
Харизму отжирают нешуточную. ))
  • 04 декабря 2016, 15:45
И от задержки жидкости. И вообще много причин — у каждого индивидуальные особенности.
  • Willis
  • 04 декабря 2016, 14:42
Прошу прощения, не удержался от одной классической истории:

На женском форуме уже пол-страницы идет обсуждение темы «Постоянно круги темные под глазами. Что ни делала — никак избавиться не могу. Девочки, кто как борется?»
Неожиданно вклинивается мужик:
«У меня тоже так было, пока резинку на оптическом прицеле не сменил»
  • 04 декабря 2016, 14:46
ну, нам-то со стороны виднее
  • Shmoky
  • 04 декабря 2016, 15:07
«У меня тоже так было, пока резинку на оптическом прицеле не сменил»
— что понимать под прицелом :))?
Прицел и понимать
  • 05 декабря 2016, 00:40
Стреляет со снайперки, она долбает отдачей в глаз при выстреле.
Можно найти на Ютубе по «СВД стрельба»
не скажу за круги под глазами, но LANBENA от черных точек — огонь. Работает, даже не верится.
  • 04 декабря 2016, 16:28
Согласен, классная штука) У меня вся семья уже этой баночкой пользуются периодически)
  • 04 декабря 2016, 20:43
а от сыпи и прыщей она помогает?
  • 05 декабря 2016, 00:41
От прыщей лучше всего Куриозин, и дегтярное мыло.
Проверено на себе.
  • 05 декабря 2016, 00:52
спасибо, добрый человек! теперь, как появятся прыщи, буду знать что мазать.
  • 05 декабря 2016, 05:41
Не, она только черные точки и мелкие волоски выдирает.)
а сколько таких вот налепок в банке? или я пропустил?
и не мешало бы склеить фото до процедур, и последнюю, после ряда процедур
  • 04 декабря 2016, 15:11
Пропустил) 60 штук, т.е. на 30 применений
  • 04 декабря 2016, 15:46
Или на 60, а на второй глаз повесить пиратскую повязку. И стильно, и экономно
  • 04 декабря 2016, 16:29
так то вариант :D
спасибо) кстати, продавец ваш на маску от точек убрал купон на 3, и сделал на 2, это периодически меняет? не замечали?
  • 04 декабря 2016, 16:24
Похоже на совсем убрал) Я после 11.11 заходил к ним в магазин пару раз, с тех пор уже всегда висит купон на 2$, вместо 3 )
  • 04 декабря 2016, 17:42
Как дети малые… всё в глаза суете и в рот тянете. В рот ладно, может пронесет(во всех смыслах), а глаза от китайской микрофлоры(и микрофауны) вылечить будет практически невозможно.
К тому же
  • 04 декабря 2016, 20:44
ничё страшного, китайцы же как-то с этим живут…
  • 05 декабря 2016, 05:59
Зря вы так) Уж в чем в чем, а в дерматологии в Китае знают толк. Не зря туда регулярно люди ездят лечить различные проблемы с кожей.
  • 04 декабря 2016, 18:52
Дешевле здоровый образ жизни без вредных привычек и крепкий сон по ночам )))
  • 04 декабря 2016, 19:01
и не бухать по вечерам вискарь, как я)))
  • 04 декабря 2016, 20:45
и в угольной котельной не работать, как я…
  • 05 декабря 2016, 12:33
а Вы бухаете вискарь а угольной котельной? Если да, то Вы оператор котельной. Если нет- кочегар:)
  • 05 декабря 2016, 12:42
нет, вискарь я не бухаю вообще. значит, я — кочегар)
я за зож, но, на счёт дешевле, я бы поспорил))))
  • 04 декабря 2016, 19:33
В 30 бросил пить, в 60 бросил курить. За 2 года без никотина экономия составила 7760 грв (считает программа QuitNow) Прикидываете приблизительную экономию без алкоголя за 30 лет??? А Вы собираетесь спорить ((
не пью и не курю всю жизнь))
экономия напоминает старый анекдот о неоплаченных штрафах на красный))
занятие спортом, плюс нормальное питание это тоже не дешево) но лучше уж так))
  • 04 декабря 2016, 19:49
Он имеет ввиду, что качалки дорогие. По п.18 не прокатит, как лосины
  • 04 декабря 2016, 19:55
))бегать по утрам можно и даром)))
  • 04 декабря 2016, 20:06
Можно, но кто в парке, например, оценит супер дорогой прикид? Не кошерно будет:)
  • 04 декабря 2016, 20:49
есть люди, которые оценят, есть. но, лучше с ними не сталкиваться…
  • besalisa
  • 04 декабря 2016, 20:16
На улице нет зеркал и айфон некуда положить)))
  • 04 декабря 2016, 20:51
уже собрался вам ответить, но в последний момент увидел, что ваш «Комментарий ожидает проверки администрацией сайта», печаль((
  • 04 декабря 2016, 20:47
«В 30 бросил пить, в 60 бросил курить» — скукотища какая… вы в какой стране-то живете хоть?!
  • 04 декабря 2016, 21:26
Живу в Одессе!!!
Скучно только первое время, потом появляются новые интересы, новые увлечения. Всё ок!, чего и всем вам желаю, если не считать некоторым неудобством небольшую прибавку в весе, после отказа от курения в течении минимум 45 лет.
  • 04 декабря 2016, 21:41
таки хотели сказать, что скучно только первые 80 лет?)
боже мой, надеюсь, за 45 лет без махорки вы не настолько прибавили в весе как я мог бы подумать!
я бы тожа мечтал жить в одессе! и одесса мечтала, чтобы я в ней жил. в той, старой одессе, ненавистного многими, социализма…
  • 04 декабря 2016, 22:48
Не.., это я с махоркой был 45 лет, а без оной только 638 дней.
Таки да.., подтверждаю.., оно того стоило!!!
  • 04 декабря 2016, 23:11
остается надеяться, что эти времена вернутся. хотя, кого я обманываю? конечно, не вернутся… но, хотя бы, чтоб приближенно стали похожими. хоть в лучшей части...))
  • 05 декабря 2016, 12:39
потом появляются новые интересы
Сразу вспомнил Бубу:)
www.youtube.com/watch?v=jeSiPb7TlWE
  • 04 декабря 2016, 20:36
проводить эксперименты на сестре — это жестоко и не по-христиански!
  • 04 декабря 2016, 23:11
Мир вам, братья и сестры! Темой сегодняшней проповеди будет — маска от темных кругов под глазами. Эта тема легла мне на сердце и я начал готовить проповедь, но проповедь не получалась. Слова и мысли были правильными, но движения вперед не было.Тогда я взмолился и внутренний голос спросил меня, «а соответствуешь ли ты сам тому, о чем будешь проповедовать другим?», «Разве ты не знаешь, что Господь не терпит лицемерия?», «Разве ты не знаешь, что Господу нужны не слова, а дела?». Тогда я опять взмолился и попросил Господа помочь составить мне проповедь для себя самого, чтоб я сам научился соответствовать тому слову Твоему. Я сказал Господу, что прочту эту проповедь моим братьям и сестрам, потому что, возможно, кто-то в ней нуждается. И проповедь стала получаться. Строка ложилась за строкой. И сейчас мы рассмотрим тему Lanbena Rose Serum.
  • 04 декабря 2016, 23:30
гореть вам в геенне огненной за богохульство и поминание имени Господа всуе… аминь…
  • 05 декабря 2016, 00:04
мои посылки идут на женский монастырь, а их время от времени тырят.
жду не дождусь подгорелых почтовых работников)
  • 05 декабря 2016, 00:12
вы с ними встретитесь! в аду.
вашу заблудшую душу может спасти только покаяние! и то, не факт…
  • 05 декабря 2016, 01:42
Вообще то это средство для нее и бралось, по ее инициативе. Мои интересы несколько другие, что можно понять по моим остальным обзорам.)
  • 05 декабря 2016, 01:57
ну, так вы так сразу и пишите в посте, а то в голову сразу лезут мысли бетмена с пиндоссии выписывать для наведения справедливости)
  • 05 декабря 2016, 04:25
Так там так и написано, ну да ладно :)
Эта штука не от темных кругов, это используют для питания кожи вокруг глаз. Использовать надо каждый день, впрочем как и крема. Придумали эти патчи корейцы, остальные копировать стали. Причем жене корейские патчи и маски для лица в плане качества, больше нравятся, чем японские. Про качество китайских, ничего не знаю.
  • lorhen
  • 11 декабря 2016, 19:44
на халяву и уксус сладкий. Нафига только магазину такие отзывы?