Nike AIR MAX 90

Доброго времени суток. Вчера получил свои кроссовки из «того года»)
Конечно же, наша почта потрудилась в перевозке посылки, но вину надо свалить на… не знаю кого. В общем на пакете увидел такую печать:
Нее, ребят, это не мы, так и былО.

Хотя приходили посылке еще более помятые, но без такой печати.

Открываем пакет.. а там....

А еще ближе:

UPD:Фотография подошвы

с телефона только( фотика нет под рукой

Кроссовки хорошие.
Сам ношу 45ый размер, но взял 46ой, чтобы можно было при погоде около нуля одеть носок потолще и пойти в них.
В посылке так же обнаружил подарок от продавца на НГ — белые носки
:D
Носки

Пока не одевал, ничего сказать не могу.
Вот вроде и всё. то мой первый обзор, так что прошу сильно не бить)
Увы, котэ нету.

Спасибо за внимание.
  • Demonik
  • 04 января 2012, 12:05
У самого размер русский 45-46. как то не рискую заказывать обувь и одежду из интернета. Даже в простом магазине примеряю 45 размер, а он реально русский 42-43.

За обзор спасибо!!!

Плюсомётом дал очередь!
  • 04 января 2012, 12:06
Спасибо за обзор. А можно фото подошвы добавить?
да, пару минут)
Добавил фотографию)
  • 04 января 2012, 12:44
Спасибо. Интересная моделька… Уже второй обзор по ней. По идее подошва на ней должна быть баскетбольная — хорошо амортизировать, да и на пересеченке вести себя нормально. Нужно будет глянуть в риал-магазинах, чтобы окончательно определиться.
  • 1968
  • 04 января 2012, 12:06
Даже если котэ и нету, одно его упоминание делает обзор положительным:)
С почином!
Спасибо)
  • Berder
  • 04 января 2012, 13:29
а в чем вообще смысл втавлять в обзор фотку с котом?
Котэ всем нравятся. А кроссовки не всем. Даже если настроение от обзора упадет, котэ его поднимет. Надо оставлять людям хорошее настроение :)
Только я недогоняю в чем понт данных кроссовок?
На вид ничего особенного, с баскетбольными они и рядом не стояли. Гелевая подушка… Ну такие были еще когда я в школе учился (т.е. ооочень давно).
Эти очень красивые) ИМХО
О понтах думал в последнюю очередь, т.к. уже давно на найки перешел, нравится эта фирма)
  • 04 января 2012, 13:43
Гм… Мне казалось что подошву айр макс компания Nike разрабатывал именно под баскетбол. Правда, фото не развеяло сомнения, нужно глянуть вживую.
Max 90 — универсальные кроссовки для всего. Совсем для баскетболистов — Nike Air Max 360. Вряд ли для кого-то из нас есть разница.

Но MasterIT в чем-то прав. Мне эти кроссовки тоже баскетбольные не напоминают, слишком низкий обхват голени.
  • 04 января 2012, 14:35
Ясно, спасибо. Но мне не для игры, так что интересовали не полностью баскетбольные кроссовки, а именно подошва.
Я в замешательстве. На странице товара нигде нет ни слова про Nike. Также ни на одной фотографии нет фирменной «галочки». Вам же пришло с галочкой, надписью «Nike AIR» на заднике и типа оригинальной упаковкой. Возникает два вопроса:
— Чего не написали с самого начала, что это подделка? Мало ли чего люди подумают.
— С каких пор китайцы стесняются выкладывать настоящие фотки подделок?
  • MAX5852
  • 04 января 2012, 14:30
Да тоже кстати интересует момент что когда фотки на али без лейблов а приходят «фирмовые» и не кто не знает пару продов на али что бы типо «фирмовые» продовали вещи
  • badguy
  • 05 января 2012, 15:20
видел на али куртки зимние коламбия и тому подобные. с замазанными лейбами на фотках (правда не везде и не всегда). при том что ни в одном из каталогов оригиналов не нашёл хоть отдалённо похожей модели. так что видимо опасаются продавцы всё таки.
  • MAX5852
  • 05 января 2012, 20:15
Интересно а можно на эту тему брендов с продом поболтать?
Можно, я думаю, что со всеми можно. Был момент, когда нужны были LED часы Adidas. Везде эти часы находил, но на али точно не было лого. Были одни, но цена была бешенная. Нашел первые попавшиеся, пообщался с продавцом — логотипы будут, они будут нанесены.
Так что я думаю, что со всеми товарами можно так.
Я делал заказ и списывался с продавцом в заказе, он дал свой каталог, там я выбрал их и кинул ему ссылку)
Сейчас нашел на них маленький косяк, немного не проклеен нос. Написал продавцу — он новые выслал. Ну что-ж. Я вдвойне доволен)
… хрень какая-то…
как-то мрачно смотрятся.
такое чувство что их полгода уже относили, может просто фотографии не получились
штрих код проверял?
коробка палевная, фейковая
можно ссылку?
на проверку штриха
  • Niko15
  • 04 января 2012, 20:24
И носки подарочные по виду-тоже ношенные
не могли бы вы измерить длинну стельки и ширину в пятке и самой широкой части ступни