Недорогие кухонные весы

Добрый день!
Озадачился тут выбором кухонных весов. Критерии: недорогие, симпатичные, не очень большие. Данный экземпляр привлек внимание. После мониторинга магазинов, выяснилось, что на данные весы цена разнится приблизительно в 2 раза (доходит до $20). Порыскав по критерию цена/отзывы/рейтинг, был выбран данный продавец, о чем не пожалел.

Заказ доставлен очень быстро.
Трек

Весы питаются от двух AAA батареек(в поставку не входят). Определяемый вес: 0-5кг с точностью 1г (за такую цену — нормально). Весы кроме граммов умеют переключаться в унции и фунты. Далее — фотки коробки, самих весов и измерений.

Упаковка

Собственно весы

Измерения

Товар куплен за свои.

ps: Всем удачи! Держитесь там ©
  • Rusty
  • 27 мая 2016, 14:53
добрый день!

я правильно понимаю — они еще и объем измеряют?
там вон вроде 9 ml, да?
у меня такие же весы, работают на кухне второй год.
ml тоже забавляло, но оно там есть))))
  • 27 мая 2016, 15:04
Ну что с китайцев взять :) За то четыре градации
1гр взвешивают то?
да
ниче себе не дорогие! у нас такие же 3.5 доллара стоят
у кого у нас?
  • CKYHC
  • 27 мая 2016, 15:52
я хочу. нет. ТРЕБУЮ ссылку с такими же точно весами по $3,5 с бесплатной доставкой…
  • Sav
  • 27 мая 2016, 18:46
Точно такие же по виду (взвешивают до 10 кг), сейчас за US $8.09 по акции.

aliexpress.com/item/Kitchen-Scale-Cooking-Measure-Tools-Stainless-Steel-Electronic-Weight-LED-High-Quality-Free-Shipping-V1NF/32587714460.html
Capacity: 11 LB / 5000g
  • Sav
  • 27 мая 2016, 22:59
> Рекомендации по максимальному весу:10 кг

Я это усмотрел.
А минус тара есть?
  • 27 мая 2016, 15:25
неа

а хотя… есть ресет на ноль. Можно поставит тару и заресетить
есть. если на левую кнопку нажать
  • 27 мая 2016, 15:26
Не дорогие, ага
130грн = 5.2дол
  • 27 мая 2016, 15:47
пруф можно?
  • 27 мая 2016, 17:24
Это магазин с доставкой по Украине. И поставки, вероятно, не из России… То есть у нас — дешевле? =)
Ладно, но у Вас все равно можно найти весы не дороже $8 с гарантией!
Дешёвые
price.ru/search/?query=%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%8B&price=200%2C500
И красивые:
www.pleer.ru/product_184456_IRIT_IR_7118.html
www.meg.ru/shop/UID_18747.html
  • 27 мая 2016, 18:01
+ столько же за доставку в регионы. Где профит?
  • 27 мая 2016, 17:55
Очень похожие весы в нашем магазине — elmir.ua/household_scales/kitchen_scales_dex_dks-410.html — в 2 раза дороже, но с 3D-моделькой!
  • bm_s
  • 27 мая 2016, 15:53
Держитесь там ©
Держемсу!
  • stek
  • 27 мая 2016, 16:49
Мне кажется у многих эти весы уже есть. У меня уж года 3 они точно. Очень верно показывают, табло яркое, самиотключаются после взвешивания. Отличные весы.
Купил такие года три назад на ebay у китайцев, хорошие весы. Довольно чувствительные и отзывчивые, имеют 4 датчика под каждой ножкой, знаю что у некоторых китайских один датчик и точность весьма посредственная + тормознутость.
Взял недавно на али себе такие весы

Они и весы и мерный стакан. Взвешивают достаточно точно, сверял с 2 разными весами. Есть такие же, как в обзоре, но со стаканом то удобней! Вроде мерят еще и объем, показывал мл., когда наполнил стакан водой и переключал режимы, но не уверен еще точно, надо еще раз попробовать.
Ценник почти одинаковый — aliexpress.com/item/Sinbo-SKS-4516-Kitchen-Scale-Ship-from-Russia/1000001102497.html
А если учесть, что у продавца частенько бывают акции, в которых он реально сбрасывает полцены на товар, то, вообще, красота! Сие чудо я купил за 400 рублей) Плюс доставка из Москвы, 1 неделя и посылка на почте :) Так что думайте сами)
ага, пробуйте еще раз. только 1 грамм воды почти точно 1 мл и будет. вот это поворот? ))
  • Shmoky
  • 27 мая 2016, 22:37
А чем он лучше народных за 5 баксов? А пределы-точность?
  • agran
  • 28 мая 2016, 06:14
Я взял себе подороже, за $15.90, но посимпатичнее на мой вкус. Качество отличное. Есть подсветка. Точность 1 гр, до 15 кг.

aliexpress.com/item/Maximum-Capacity-15KGx1G-Slim-Stainless-Steel-Digital-Kitchen-Scale-food-postal/32297746338.html
  • kitreg
  • 28 мая 2016, 09:45
спасибо за наводку. Заказал себе такие жа на 15кг.
  • stek
  • 28 мая 2016, 18:00
Ага, добрая наводка на 15 кг, тоже задумался на приобретение, вот только что в 15кг на них взвешивать))), если только гантели перед тренировкой.
  • 64eu64
  • 30 мая 2016, 16:44
Недорогие — это народные WH-B05 ebay.com/itm/181847569888:m:mctAsa8F8ga8_5sIa8SzR7w
за 403р или по текущему курсу 6$. Покупал такие на БИКе года 3-4 назад за копейки.
  • mixer
  • 12 сентября 2016, 13:53
Как эти весы на 5 кг переключить?
Сначала до 5 взвешивали, как-то переключились и теперь взвешивают только до 1кг
  • tigrr
  • 01 августа 2017, 12:14
Весы хорошие, себе брал за 9,90 такого же внешнего вида, но 10 килограммовые.
Прикольчик — если их поднять, они взвешивают «сами себя», мои показали минус 253 грамма.

Из недостатков — когда выбирал, почему-то захотелось именно плоские, без «надставки», показавшейся старомодной и неудобной в эксплуатации, в частности, их протирки. Когда получил и попользовал, понял, что они очень маленькие, большую (непрозрачную) кастрюлю на них не поставишь, закрывается табло с индикацией. Теоретический максимум диаметра кастрюли, которую можно сместить так, чтобы было видно цифры — всего 25 см, это очень мало. А, вот весы с «надставкой», наверное, позволили бы увидеть показания… Надо заказывать такие и проверять мысль.
Или же, брать такие, как посоветовал agran, они на целых 4,5 см длиннее, соответственно, уже можно поставить кастрюлю максимального диаметра до 35 см, естественно, с её «половинным смещением» на весах, относительно центра кастрюли.