Вполне приличный ремень с недостатком таким же как и его цена. (т.е. маленькие, на мой взгляд).

Как часто вы обновляете гардероб? Про себя мне трудно сказать, я это делаю по мере надобности. Это выходит не слишком часто. Но одежда не вечная и ей свойственно, как и нам, постепенно изнашиваться. Мы все индивидуальные личности и у нас свои предпочтения в выборе своего гардероба. Так что я расскажу сегодня о моем выборе, а именно о ремне который я выбрал на AliExpress.
Ремень — это неотъемлемая часть гардероба нынешнего человека. Кто-то уделяет ему много внимания, а кто то наоборот. Ведь как я раньше сказал, и говорили до меня, мы индивидуальные личности. Кто то хочет выглядеть на все 100, а кто то просто не придает этому много значения и т.д…
Выбор ремней в нашем мире большой, даже огромный. На AliExpress он вполне большой. Но я не стал долго искать, ведь через некоторое время блужданий в просторах этого сайта, нашел то что искал. Осмотрев страничку с предложенным товаром и выбрав цвет моего будущего ремня, я оплатил его.
Ожидание — самое утомительное дело. Им не стоит заниматься, когда ждешь что то важное или желанное. Стоит на немного забыть о нем как время проносится вмиг и через пару мгновений ( для меня это пару недель) вы получите желанное. Мне понравилось, что трек хорошо отслеживался. Так же на AliExpress была видна история путешествия моего заказа.
Не прошло и 3 недели, как мне пришел мой заказ. Когда приходят подобные посылки, во мне просыпается маленький мальчик которому не терпится открыть «подарки», как на день рождения (хоть ты и знаешь что там внутри). Вот так выглядит мой «подарок»:

Как и полагается «подарку» в нем я нашел мини открытку с благодарностью.

Перевод можно посмотреть здесь
Дорогому покупателю:
Я очень рад, что вы получили заказ. Спасибо за вашу поддержку. Я надеюсь, что вы удовлетворены и с нетерпением ждем, чтобы больше иметь дела с вами в будущем. Спасибо. Дорогой покупатель.

Вот настала очередь самого ремня, он был в простом целлофановом пакете (все для безопасной транспортировки):

Выглядит, точно как и на сайте. С виду отличный, на ощупь приятный (не слишком грубый). Пряжка легкая и дает уверенность в своей прочности. Единственный что смутило это запах ( о нем позже).
Около пряжки находится как бы пуговица, с одного и того же как мне кажется сплава что и пряжка. На ней же сокращенное название фирмы.

На хвосте ремня есть такая же пуговица.

Обратная сторона ремня вполне простая, приятная на ощупь и на взгляд.

Ремень такой же как и сказано в описании. Размеры те же как и в описании (если интересно, тогда зайдите на страницу товара). Мне ремня хватило, даже пришлось немного подрезать. К этому меня также подталкивал интерес, что же за начинка у этого ремня.
Резался ремень легко, и начинка меня не порадовала. Ремень можно этот назвать слоеным пирогом, просто посмотрите на это фото и все поймете:
Для пояснения скажу, что это ремень, а на нем отрезанный кусок. Вдруг приняли бы за одно целое=)
Хотя этого стоило было ожидать от ремня за 7 долларов. Далее я взял отрезанный кусок ремня и попробовал посмотреть сколько я смогу получить слоев. Вышло 4 слоя ( но могло выйти даже 5). Как говорилось на сайте, ремень состоит из PU и Cowskin. На эксперименте уже мы узнаем что здесь верхний слой толщиной примерно в 1-2 мм, а вот основа это синтетический материал. Но за такие деньги меня это устраивает.

Как и говорилось ранее, запах у ремня не из приятных (напоминал какую-то синтетику). Поносив ремень около недели запах ушел.
Я не любитель позировать на камеру, так что просто сфотографировал как этот ремень сидит на моих джинсах.Не судите строго, у каждого свой вкус.

Вывод: Такой ремень за такие деньги выглядит вполне не плохо. Да и по качеству нету претензий. Хоть он и не долговечен (ведь с такого материала сделан, хотя это зависит от того, как с ним обращаются) но на замену самое то. Сильных минусов на мой взгляд нету. Дефектов не обнаружено.
  • 02 мая 2016, 00:39
Но за такие деньги меня это устраивает
Меня мой двуслойный тоже устраивал, но ровно до того, отнюдь не прекрасного, дня, когда он расслоился, словно испарился клей, делающий его единым целым.
  • Jodin
  • 02 мая 2016, 16:58
После нескольких ремней с Китая взял офицерский в Сплаве за 320р, сразу бы так сделал сэкономил на некачественных покупках.
  • Deema
  • 02 мая 2016, 00:49
Дай бог, чтобы месяц продержался, до того как начнет расслаиваться…
Покупал подобный «слоёный пирог» в Греции за 3,5€, через две недели на него было страшно смотреть((
  • 02 мая 2016, 01:00
Ну у меня он почти 2 недели и все прекрасно.
  • 02 мая 2016, 06:42
Главное его не носить, тогда он прослужит еще дольше)))
Заказывал такой. Расслоился в хлам через пару месяцев. Берите прошитый.
aliexpress.com/item/2015-New-Mens-Fashion-Belts-Leisure-Business-Casual-Wild-High-Grade-Luxury-Pure-Leather-Antique-Buckle/32428263855.html
  • 02 мая 2016, 01:48
За 7-8 баксов, можно легко и непринужденно купить нормальный ремень, из НАТУРАЛЬНОЙ кожи, который будет носится много-много лет, сохраняя при этом отличную форму и внешний вид.
  • 02 мая 2016, 02:18
Хочу легко и непринуждённо, но, увы, пока что вижу лишь ничем не подтверждённый трёп. Где линк, голословный Вы наш?
  • Oleg78
  • 02 мая 2016, 03:03
Года три назад, в дешевом магазине обуви типа «фикс прайса» купил толстый ремень из кожи натуральной Рыбинского завода, за 300 р. Ссылку ест. не дам.
  • 02 мая 2016, 03:28
И к чему это? Я же не кричу тут, как за 70 гривен купил кожаный ремень из запасников армии ГДР прошлым летом. И ссылка ещё жива, правда стал немного дороже, аж 103 гривны просят. За советский офицерский 154 грн, но он широкий, 5 см, не в каждые брюки проденется.
  • Oleg78
  • 02 мая 2016, 04:06
К тому что за 7-8$ можно купить нормальный ремень, а не китайский подвал из дерьмонтина.
  • 02 мая 2016, 05:29
Где линк, голословный Вы наш?
Вас что на гугле забанили? Смысл вам линки кидать? Вы же тут-же заявите, что у вас этого магазина нет))
Ну да ладно, ловите например этот, ровно за 7 баксов)):

фотка кликабельна.
  • 02 мая 2016, 09:40
«легко и непринужденно» не получилось по простой причине — мал. Был бы хотя бы 110 см, а 105 — это, простите, на «дрища» расчитано ;)))
Между «дрищем» и Вами всего 5 см ремня.
  • 02 мая 2016, 10:16
Смотря с какой стороны посмотреть. Не «всего», а «целых», имхо ;))
А если серьёзно, то уже на подходе посылка с двумя ремнями на вырост и без гадания — кожа или… — 100% тряпка :)
  • 02 мая 2016, 16:03
Вы просили линк, в качестве примера ремня из натуральной кожи за 7-8$, я вам его дал, подбирать же вам ремень по внешнему виду, цвету и размеру, я не собираюсь, это уж вы сами.
  • 02 мая 2016, 10:46
Женский же
  • 02 мая 2016, 11:03
Да пофиг, главное же что-то сказать в ответ, типа, не голословный я. А то, что раздел «Tchibo > Женщины > Аксессуары > Ремни и пояса > Артикул 477-5698 » — дело десятое ;))
  • 02 мая 2016, 16:08
Да хоть тридцатое. При чем здесь половая принадлежность ремня?
Он кожаный? — Да.
Цена укладывается в 7-8$? — Да.
Линк был вам предоставлен исключительно для примера, а не как предложение его купить, дальше САМОСТОЯТЕЛЬНО, ищете подходящий по цвету, размеру и внешнему виду…
  • 02 мая 2016, 11:50
  • 02 мая 2016, 12:07
Вот кстати неплохой! Пряжку приделать норм и отлично будет
  • 02 мая 2016, 12:54
Как я уже и говорил, что этот, омоновский, что офицерский имеют ширину 5 см, что для большинства брюк слишком много.
  • 02 мая 2016, 13:04
Да, в костюмные не лезет, а в «стандартные» джинсы «врангель» с трудом, но вставляется (офицерский).
В «Техноавиа» есть и «гражданский» кожаный, но по вполне приличной цене:
www.technoavia.ru/katalog/spetsodezhda/aksessuar_wear/9-110.htm
Зато можно перед покупкой пощупать, да и не будет нормальная фирма портить себе репутацию, продавая кухонную клеёнку под видом натуральной кожи…
  • 02 мая 2016, 19:33
Вот мужской:
www.technoavia.ru/katalog/spetsodezhda/aksessuar_wear/9-140.htm
Где там цена?
  • 02 мая 2016, 20:16
537 рублей. Но с примечанием что это для моего города. Наверно нет рассылки, только личная явка в магазины (там где они есть).
Но если этого магазина нет в вашем городе — наверняка есть другие похожие.
  • 02 мая 2016, 16:11
и что? Он не ремень? Это был простой пример того что высококачественный ремень можно купить по то-же цене по которой китайцы впаривают из дерьмонтина. В супермаркет сходите, там можно еще дешевле купить. Я в Ленте брал отличные кожаные ремни по 400 рублей.
  • 02 мая 2016, 19:30
этот, ровно за 7 баксов)):
2см -ширина
105- длина…
хммм… Вы это будете носить?
  • 02 мая 2016, 19:38
Вы невнимательны, там 2,5 см.
Неправда ваша. Аналогично как-то купил ремень из натуральнейшей кожи тупо на рынке за 250 рублей. Сносу нет. А вот на кабыле купил на распродаже супербрендовый Carhart и недоволен. Т.е. качестово кожи — атас полный. Вопросов тут нет, но, блин, пряха из чистой латуни — залиняла, чмошница, все футболки-рубашки в районе пуз… пресса. Так что все относительно.
  • 02 мая 2016, 21:01
Как это относится к обзору?
Кстати, ЕГЭ скоро
Что значит как?
Даже ТС в теме. Все мы — индивидуальные личности. А то пристали тут… Как относится… Сначала 5 баллов за эссе на ЕГЭ наберите!
  • 02 мая 2016, 07:13
Ремень как и туфли должны быть только кожаными, не спонсируйте ушлых китайцев, не носите этот шлак.
За цену этого ремня в офлайне можно найти российские кожаные и приделать к нему пряжку по вкусу.
  • 02 мая 2016, 19:36
Правильно!
Ремень как и туфли должны быть только кожаными
Из кожи людей, желательно!
  • 02 мая 2016, 20:21
Себе можешь купить из кожи молодого дерматина =)
  • 02 мая 2016, 20:56
ХАМИТЬ не стОит!
Здесь принято уважать интересы!
Иногда можем потроллить и поподкалывать, но без злости и хамства!
  • 03 мая 2016, 06:19
Хватит мне советы раздавать, тем более о которых я не просил.
  • Rooky
  • 02 мая 2016, 08:10
Прям драма «Как я выбирал себе друга, а тот оказался подлецом...»
Я так плякаль, так плякаль...)
Особенно когда какой-то Запах стал носить Ваш ремень, а потом вдруг ушел…
Поносив ремень около недели запах ушел
Наверное, к другому...)
  • 02 мая 2016, 16:16
Наверное, к другому...)
Неудивительно, ремень то сомнительного происхождения).
Вот все хвалят продавца ссылку тут на сайте взял.
Похоже на кожу, жду такой. С купоном 9.43$

Актуально кто из дорогого Евросоюза.
aliexpress.com/item/MILUOTA-2015-High-quality-genuine-leather-men-belt-brand-strap-male-metal-pin-buckle-riem/32451978038.html:&cpt=1462173536204&aff_trace_key=184c2b16af314170b4f70c9b233a1489-1462173536204-02490-F2bIqFAUZ
  • 02 мая 2016, 10:50
Резина, инфа 100, нет на али кожи за такую цену.
Подобный разрезал, сфотал и вернул бабло по диспуту, ибо продавец писал что кожа… но конечно обманул и конечно просил 5 звезд и хороший отзыв.
Спасибо) Будем резать! «Резать к чёртовой матери»
Вот у этого продавца кожаные изделия. Правда цена совсем не 8 баксов.
aliexpress.com/item/Free-Shipping-Best-selling-Design-Leather-Belt-Men-Genuine-Leather-Belt-Man-Waist-Luxury-Belts-Alloy/32303990235.html
  • 02 мая 2016, 12:04
Че-то очень смущает кант у ремня…
Да и внешний вид… в общем-то такой-же как у за 5 баксовых… =)
За 2000 рублей можно на том же wildberries купить реально кожаный, да и вернуть его если не понравится.
Брал у этого продавца 2 ремня
Раз

Два

Вот уже обоим год, мой почти каждый день в эксплуатации, жены конечно меньше. Оба в отличном состоянии, никаких нареканий.
Так, что к качеству товаров у этого продавца претензий нет.
Посмотрите весь ассортимент.
  • 02 мая 2016, 14:07
Вид конечно ужас… китайский… кожа скорее всего слоеная и только сверху.
Вид конечно ужас… китайский…
Да ТЫ что… Уверен у ВАС ремни намного круче ))))) И гораздо дороже. Может тогдат обзоры сделаете? Чем в коментах языком чесать.
кожа скорее всего слоеная и только сверху.
ВЫ я вижу профессиональный скорняк. Уважуха. Раз по фото натуральность кожи определяете. Круто… Случайно по фото диагноз не ставите?
  • 02 мая 2016, 17:17
Могу и диагноз поставить если надо, хочешь? Высылай фото.
У меня нормальные мужские кожаные ремни, а не фуфло с заклепками с надписью дизель, вот где уже позор, фейки носить.
Могу и диагноз поставить если надо, хочешь? Высылай фото.
Сказочный долпаё «Иванушка» )))))
Давай фото )) Не верю ;) Поди розовые ремни со стразами от сваровски )))))
  • 02 мая 2016, 17:28
Автоопределение страны: KZ / KZ

Ну страсть к ремням с заклепками понятна…
))))
У меня тоже такой же ремень.
  • 02 мая 2016, 20:53
Автоопределение страны: KZ / KZ

Ну страсть к ремням с заклепками понятна…
Попадёте в БАН — образумитесь!
Хватит обзываться!
  • 02 мая 2016, 19:41
Вид конечно ужас… китайский… кожа скорее всего слоеная и только сверху.
Обычный новичок!
С новичковыми закидухами и соответствующими оборотами речи!
  • 02 мая 2016, 20:19
Ну не всем цыганские ремни нравятся =) В основном цыганам, тинейджерам и престарелым рокерам =)
  • 02 мая 2016, 20:52
Просто Вы начинаете со стандартных выражений всех новичков...)))
И все эти ФУУ, и гнутые пальцы, и фекальные темы… они так часто здесь звучат!!!
Раз Вы здесь — отнеситесь с уважением к выбору каждого!
Тут все — РАЗНЫЕ!
Из разных стран, семей и городов!
  • 03 мая 2016, 06:26
Я более когда читал, только недавно начал выражать свое крайне отрицательное отношение к фуфлу которое здесь по кругу обозревается, это относится к лампочкам и китайской коже.
  • 03 мая 2016, 13:26
Я более года читал*
  • 04 мая 2016, 00:24
Я более года читал, только недавно начал выражать свое крайне отрицательное отношение к фуфлу
Зачем только?
Пишите свои обзоры, если хотите что-то поменять!
Если мне предложат на обзор нужную мне вещь, я её обозрю так, как вижу и понимаю!
А то, что она НЕ нужна 80% людей… так и что?
Желаю мудрости!
  • 04 мая 2016, 01:33
Мне эта вещь нужна была, хоть и большинство считает это фуфлом. Мне это не надолго, я понимаю, но в данный момент я не могу себе позволить ремни «годные». На первое время нормально, даже неплохо. Да и брал чисто для себя и хотел поделиться ею. Что за она и т.д. Не каждый может позволить себе в любой момент купить ремень например за 30$. Да если есть дешевле ремни, они не каждому понравятся (т.е. покупателю) Даже если он дешевый. Мне нравятся ремни которые стоят на том же Алике как минимум за 30$ и как на зло я не могу его себе сейчас позволить. Если бы мог, так с радостью купил бы и обозрел.
  • 04 мая 2016, 02:25
Не стОит прогибаться под большинство!
У каждого — свой жизненный опыт!
Я, например, не люблю дорогие вещи!
Мне лень… работать НА ВЕЩИ!
Есть более достойные цели!
Желаю Вам найти себя!
  • 04 мая 2016, 20:38
Спасибо за хороший совет.
  • 04 мая 2016, 03:20
Хочу, еще вопросы есть?
  • 04 мая 2016, 04:18
Хочу, еще вопросы есть?
Что это?
  • 04 мая 2016, 04:43
Ответ на твою очередную реплику, хочу и пишу, какие вопросы-то?

Зачем только?
Пишите свои обзоры, если хотите что-то поменять!
А то, что она НЕ нужна 80% людей… так и что?
Желаю мудрости!
  • 04 мая 2016, 11:18
Ответ на твою
Лично НЕ знакомые люди общаются на ВЫ!
  • 04 мая 2016, 12:59
Да что ты говоришь =) это только к уважаемым.
Обращаем ваше внимание на Правила
14) Мы не разрешаем размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между пользователями (троллинг).
  • 02 мая 2016, 12:11
Вон че нашел!
www.kupiremen.ru/catalog/men-s-belts/

В пределах 2000 можно взять кожу и внешне симпатично.
внешне симпатично.
Да, ну. Вот где и вправду
Вид конечно ужас… китайский…
  • 02 мая 2016, 17:15
Ты все смотрел?
www.kupiremen.ru/catalog/men-s-belts/men-s-belts-for-jeans/15296/
Классический без заклепок и с нормальной фурнитурой.

Там есть и с черепками и клепками как ты любишь, при этом кожаные а не слоенные отходы кожи как у тебя.
Ты чего это разбушевался )) Выпей валерианки, узбагойся )) Что то сильно нервный ;)
  • 02 мая 2016, 17:25
Да… этой фотографии достаточно уже
Как уже я для себя уяснил, что ремни, что кошельки из натуральной кожи, стоят дороговато по нынешнему курсу. Что дешевле 12-15 баксов, уже и не ждать что то натурального.
  • 02 мая 2016, 17:24
Я очень сомневаюсь в целесообразности покупки подобных вещей на китайских сайтах…
Брал сумку за ~100$ на али 3 года назад, да кожа, но явно не высших сортов, прошито как попало, фурнитура дрянь, сломалась через несколько месяцев, внутренняя ставка которая держит форму портфеля — сломалась через год, разговаривал с мастером в мастерской, говорит крайне некачественная работа, привести с божеский вид встало бы в половину цены. В общем так и валяется дома.
Так что из того что точно не следует покупать на али это кожа и лампочки.
Я с вами согласен. Сам имел печальный опыт покупки кожаной сумки. Через месяц оторвались лямки, которые держали большой ремень на карабинах. Но к коже претензий и не имел, ну так и цена сумки была 3500. Потом стал покупать на eBay, ремни 3 штуки, кажется продавец из Германии, качество отменное, партмоне 3 й год, и ему хоть бы хны.
Эта, слоёная имитация ремня, выполняет свои функции от 5 мин до 1 года, в зависимости от натяжения.Натуральная кожа носится годами и десятилетиями.Покупка такого хлама не оправдывается ни какими деньгами.Даже 10 рублей за это, сказочная переплата!
  • 02 мая 2016, 19:45
Это личный Ваш опыт…
К тому же — отрицательный!
Я покупал сумку жене за 27 долларов!
Кожа так себе… но выглядит норм., уже 6 лет носит!
И — всё хорошо!
  • 02 мая 2016, 20:16
Ну у всех разные потребности, тут вообще много любителей откровенно плохого товара вроде кукуруз и дешевых ремней с кошельками.
  • 02 мая 2016, 21:06
Сайт — именно о ТАКИХ товарах!
Вы, просто, ошиблись!
Думаю, что есть сайты о качественных фирменных вещах!
Спросите Гугла!
Удачи!
  • 03 мая 2016, 06:29
На сайте достаточно хороших и интересных обзоров которые мне нравятся, ты пойми уже что не обязаны мне твои кукурузы и дерматин нравится, особенно если их продают и обозревают под видом кожи.
Надо полагать этот сайт таки не о том что можно купить фигню, а о том что бы эту фигню не покупать.
  • 03 мая 2016, 11:51
не обязаны мне твои кукурузы и дерматин нравится
Так и мне не обязаны!
Если не нравится, говорю об этом!
Но в вежливой и уважительной форме!
Вы поймёте… когда сами опубликуете обзор!
Либо на пару недель забанят — всё в правилах есть!
6 лет… 27$…
зачем выставлять на обозрение свои проблемы.
Несчастная женщина.
Обзор удобрения за 7у.е. подтверждает то что таки это удобрение.
  • 03 мая 2016, 11:46
зачем выставлять на обозрение свои проблемы.
Ну, Ваши-то проблемы ещё впереди!...)))
Пообщаемся на Вашем первом обзоре!
Самоуверенность снимет, как рукой!
Мда, 'ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус'…
Нет, я конечно могу предположить, что где-то на Али есть качественные кожаные (из настоящей кожи!) ремни, но сдается мне, что цена будет совсем другой. Все же не лучше ли купить за 30-40$ один ремень и счастливо его носить лет 5-7-10… ну пока не надоест? Все-таки ремень — в большей степени аксессуар, так лучше уж потешить себя, любимого, чем-то более качественным и красивым.
  • 03 мая 2016, 11:52
Потешьте и нам покажите!
Чем именно потешить? Предположениями? Или ремнем за 30-40$?
  • 04 мая 2016, 00:18