Шариковая ручка Pilot BPSC-10R-F

• Цена: $14.04 (за три штуки)

Всем доброго времени суток!) Сегодня на повестке дня шариковая ручка Pilot SnapClick BPSC-10R-F оранжевого цвета. . Ручку заказывала давно, и к сожалению, только сейчас пришла к тому, чтобы поделится с вами впечатлениями о ней, да и на сегодняшний день, продавец при покупки предлагает ее в количестве трех штук разных цветов.
Ручка пластиковая, удобно держать в кисти руки. У ручки отсутствует колпачок, а клипса на пружине.
Ручка для повседневного письма не подходит, пишет туговато, да и цвет не подходящий, но для выделения заголовков, абзацев и ключевых слов — самое то (студентам на заметку).
В разобранном виде она состоит из 4-х комплектующих (две части корпуса, пружина и стержень)
И на десерт работоспособность данной ручки
P.S. Я не волшебник, Я только учусь)))
Планирую купить +2 Добавить в избранное +4
  • graf67
  • 15 апреля 2016, 18:26
Лайфхак:
«Если купить набор из 10-20 шариковых ручек разного цвета, то можно будет сделать 10-20 обзоров на Муське!
Вы мою идею о коннекторах разного цвета украли… (((
осталось найти спонсора на шариковые ручки по 5$/шт. (20шт это уже 100$… за ручки для студента!?!)
пс фаберкастел по 1$ меня вполне устраивает)) ну кагбэ в 5 раз дешевле. и, кстати, отлично подходит для ежедневного письма. важное выделяю маркером
  • 16 апреля 2016, 01:42
Это же целая расческа!
  • 15 апреля 2016, 18:32
Ручка для повседневного письма не подходит
шедеврально))
А на каком она процессоре? Судя по цене, она как то связана с облаком, или пишет в облако.
"… самое то (студентам на заметку)." Дороговато для студентов.
  • synest
  • 15 апреля 2016, 20:36
Не только для студентов)
  • Multik
  • 16 апреля 2016, 08:48
Смотря какие студенты, как нибудь сделаю фотку около нашего универа, там у ворот паркуются BMW, Lexus'ы и т.д. возможно автор из этих студентов.
Шо-то я не понял прикола… Для начала, за эти деньги лот — 3 штуки. Напотом даже за 3ручки 14 мёртвых обамов — чудовищная цена. Напоследок — начали галимые шариковые ручки обозревать? Быстренько убегаю с этого сайта…
Пы.Сы. А может это — скрытая антиреклама сайта с продаваном и как нельзя оформлять топик?
  • Nestor
  • 15 апреля 2016, 18:35
волшебный мир маркетинга-где всегда найдутся те которые купят обычную шариковую ручку по 300р за штуку
при том что аналог легко покупается в обычном магазине за многократно меньшую сумму.
Цена за сотню или за ведро?
  • jeka89
  • 15 апреля 2016, 18:39
Неплохо для первого обзора)
  • Kakodil
  • 15 апреля 2016, 18:41
У нас в магазе такие(да именно пилот) продаются за 20 грн, крутил их в руках, пробовал писатт — не понравились. Вообще у меня с дешевыми пилотами(ну как дешевыми, для пилотов конечно) не срослось — гелевые Г1 и Г3 их у меня текут(г1) или расплываются на грубой бумаге(г3 и г1). Зачем мне гелевая которая расплывается, тогда я роллер возьму лучше.
А вот унибалл хорошие ручки — как гель, так и роллеры. И даже паста(жетстрим) у них отличная — не мажет от слова вообще.
Плюс цена демократичней пилота, во всяком случае у нас.
  • Nkk
  • 15 апреля 2016, 18:49
Ручки, собранные нежными руками японских девственниц у горы Фудзи в период цветения сакуры, под стрекот цикад и чтение мантры Тыщей монахов.
  • Nestor
  • 15 апреля 2016, 19:05
ааа. ну тогда цена вполне оправдана :)
  • Chavez
  • 15 апреля 2016, 20:09
Судя по цене, японские девственницы в комлекте с ручками шли, только доставку не смогли пережить.
  • katran
  • 15 апреля 2016, 22:03
или их потеряли на почте ;(
бедные монахи неистово читали мантры глядя на японских девственниц. им было не до сакуры)))
ручки пилот- для вас только лучшее!!!
  • DDimann
  • 16 апреля 2016, 10:55
чтение мантры Тыщей монахов
Немного выбивается из общего стиля.
Я бы предположил, что под звуки хокку Басё, а учитывая цену — в исполнении автора…
Для шариковых ручек совершенно безумная цена, как мне кажется.
Сам постоянно ищу разные варианты, пока очень понравились эти: aliexpress.com/item/12-pcs-Lot-Black-ink-Gel-pen-4-angles-Candy-color-pen-Korean-Stationery-Canetas-escolar/1939398520.html Гелевые, но исключительно приятно, ровно и мягко пишут.
а мне нравится brauberg за 20 руб из соседнего магазина )))
www.brauberg.com/catalog/detail.php?ID=140593
  • dizer
  • 15 апреля 2016, 22:10
Купил ручку в соседнем магазине — поддержал бабушку с соседнего подъезда, которая работает в нем продавщицей, а также охранника, водителя, электрика, уборщицу… Если все покупать в Китае, то своя экономика заглохнет.
Сегодня детям покупал ручки. Очень похожие пилоты были по 25р, т.е. 37 центов где то…
  • dizer
  • 15 апреля 2016, 22:05
Вот именно. Если мы еще и ручки будем в Китае покупать, то и до туалетной бумаги дело дойдет…
Проверил по поиску на aliexpress — туалетную бумагу еще не продают, только держатели для нее.
Тао — наше всё…
  • 16 апреля 2016, 01:41
Жду обзор с тест-драйвом.
  • 16 апреля 2016, 01:44
Вы действительно ходите посмотреть на тест-драйв?
  • 16 апреля 2016, 01:54
С какой целью интересуетесь? Готовы провести?)
  • 16 апреля 2016, 02:12
Поскольку темой заинтересовались вы, хочу уточнить: вы специалист в подобного рода тестах или начинающий?
  • 16 апреля 2016, 02:20
Пусть это будет секретом. Но вы то так и не ответили с какой целью интересуетесь?
  • 16 апреля 2016, 03:10
Хочу не увидеть это случайно тут.
  • 16 апреля 2016, 03:14
Цензура не пропустит, выдыхайте))
p.s. но обзоров, по существу близких к этой теме, тут немало))
Дома ручкек «шариковых» полно и не пишут, обратно бы принимали их или на обмен
Раньше советский стержень писал, до конца, сегодня через неделю не распишешь, высох уже, типа купи новую ручку
  • 15 апреля 2016, 19:57
Купите одну ручку, но хорошую, с оригинальным стержнем. Рекомендую Паркер, очень комфортное письмо и удовольствие доставляет. Конечно деньги совсем другие.
  • Fizik
  • 15 апреля 2016, 20:29
Полностью согласен с SL-SPB. Деньги вполне сносные на ebay.
  • Jonnyfc
  • 15 апреля 2016, 20:51
Говно, паркер в низкобюджетном сегменте очень уныл
  • 15 апреля 2016, 21:40
Ну уж никак не унылее, чем герой обзора и за ТЕ ЖЕ деньги.
Ручка для повседневного письма не подходит
  • Pilat
  • 15 апреля 2016, 21:05
Вот отличные ручки, пишу очень много и только ими: www.ozon.ru/context/detail/id/21929708/
  • 15 апреля 2016, 23:39
Есть три карандаша хороших, японских, Митсубиси ЮНИ.

Не расчески, конечно, но около $30 стоят.
Если камент наберет 100 плюсов то сделаю обзор. А если 100 минусов, то сделаю обзор пары берушей за $25. :)
  • Multik
  • 16 апреля 2016, 08:54
Напомнило:
Мне 7 лет… помогите собрать 1000 лайков.
Мне 7 лет
На фото девочка. Зашел в профиль, Multik пол мужской. Вы кот?
  • Zel_ik
  • 16 апреля 2016, 12:59
первая же ссылка
  • Nkk
  • 20 апреля 2016, 08:19
Кто не в курсе, 35 грн = это $1.4
  • Mikeoff
  • 20 апреля 2016, 10:01
Спасибо, а то лень было конвертить