Черные светодиодные часы

• Цена: $1.50 (покупал за 0,96$)

Всем привет! Решил себе прикупить светодиодные часы, для непостоянного ношения. Выбрал самые недорогие. В целом доволен, работают хорошо, цифры видно отлично:)

Сами часы сделаны из твердой черной резины, ремешок гнется сложно, хотелось бы поэластичней. Матовые, шершавые на ощупь.
Индикация включается нажатием единственной кнопки, которая внизу часов. Нажимается пальцем хорошо, почти всегда срабатывает. При включении есть некая анимация (можно глянуть в видеораспаковке) — лучше бы конечно сделали, чтобы сразу часы показывали. Часы показывают время в течении 4 сек.
«Кнопки» по бокам — для красоты

Размер: 5*1.8 см
Длина: 22 см

Застежка магнитная с фиксацией, не разу не растегивалась

Для уменьшения ремешка нужно снимать застежки и резать ремешок.

Вскрываем — часы работают от 2 батареек ag10

Сам «механизм»

Цифры видно хорошо, солнца у нас сейчас нет, поэтому проверил мощным фонарем на светодиоде Cree xml-t6 — светил достаточно близко(20-30 см) на макс яркости прямо на индикаторы — все равно можно без проблем разглядеть время.

Настраиваются длительным нажатием на кнопку, после кратковременным нажатием настраиваются значения, чтобы перейти дальше — надо зажать кнопку. И так до конца. Если замешкаетесь — часы отключатся, но сохранят введенные значения.
Ну вообщем то часы на руке сидели бы хорошо, если бы у меня она была потолще)) А так немного выпирает.
Точность хода не проверял, времени всего то 2 дня прошло. Но за это время не отстали и не убежали.
Вот такие неплохие дешевые часы)
Распаковка
У продавца заявлена водонепроницаемость. Я так понял вы не проверяли? Как их настраивать одной кнопкой?
Можно ли сделать так?
не проверял, но я же разбирал и там видно, что защиты ноль)
Так сделать нельзя, да и на фото часы другие)
Спасибо. На вашем фото защиты не видно. А это фото я взял со страницы заказа. Тема настроек не раскрыта.
забыл написать) В обзоре дополнил. А так же дописал про время работы индикации и про эффект при включении
Можно ли сделать так?
попробуйте ;)
Белые часы на фотке в реале очень тускло светят по сравнению с часами из обзора. По ходу из за другого состава резины так как они очень мягкие в отличии от часов из обзора.
  • latti
  • 25 ноября 2015, 22:10
на «живых» фото автора обзора ничего общего с фото продавца — там один фотошоп ( причем кривейший
  • RAM111
  • 25 ноября 2015, 22:26
Писал обзор на эти часы с тестом на водонепроницаемость, конкретно мой образец выдержал простенькие испытания водой
Покупал себе такие часы, настраиваются не просто, но надо 1 раз. за 2 месяца не отстали. На руке сидят хорошо. В моих был косяк, если затянуть болты хорошо, то не работают, резинка есть водозащитная, но мне кажется только от брызг. Брал для игры в страйкбол, мне лично удобно с ними, дёшево, разбить проблемно, лишнего света от них нету, цифры яркие.
  • myzen
  • 25 ноября 2015, 22:46
за 1 бакс пару штук брал таких, на солнце почти ничего не видать, приходится присматриваться.
ремешок можно подрезать под размер руки, я укорачивал
  • 25 ноября 2015, 23:05
Забавная симпатичная вещица. А батареек насколь хватит, интересно?
ну ехало 2 месяца почти, думаю на долго))
  • 26 ноября 2015, 00:27
Заказал с пяток. Детишкам само то. Самые дешевые тут aliexpress.com/item/sell-like-hot-cakes-Fashion-Sport-LED-Watches-Candy-Color-Silicone-Rubber-Touch-Screen-Digital-Bracelet/32525870924.html, но не очень выбор. Тут чуть дороже но выбор всех цветов — aliexpress.com/item/Women-Watches-2015-Trendy-Relogio-Feminino-Sport-Led-Watch-Silicone-Watches-Men-Touch-Screen-Digital-Watches/32508971750.html
спасибо огромное) Правда 3 шт максимум с бесплатной доставкой…
как раз надумывал назаказывать к нг если придет)
  • 26 ноября 2015, 01:01
Правда 3 шт максимум с бесплатной доставкой…
— мммм… все бесплатно. по второй ссылке. Хоть десяток.
  • hvur
  • 26 ноября 2015, 13:36
по второй ссылке уже кончились
  • 26 ноября 2015, 22:57
по второй ссылке уже кончились
— угу.Забавно… Было часов полно… заказов смотрю всего то с десяток прибавилось… то ли кинет то ли как. Ну вот еще ссылки, но не такие вкусные
aliexpress.com/item/Sport-Bracelet-Touch-Digital-Wrist-Watch-Fashion-LED-Bracelet-Digital-Watches-Clock-For-Men-Women-Child/32545368488.html

aliexpress.com/item/1-PC-Fashion-Sport-LED-Watches-Candy-Color-Silicone-Rubber-Touch-Screen-Digital-Watches/32461214493.html
первые цена супер) Куплю на подарки/продажу)
  • skybird
  • 26 ноября 2015, 01:12
Я бы у этих продавцов не покупал. По первой ссылке продавец с нулевым рейтингом и заказов нет вообще (развод 100%). По второй ссылке скорее всего тоже ничего не вышлют.
не всегда развод, я бывало заказывал у таких — все приходило)
  • 26 ноября 2015, 01:30
По первой ссылке продавец с нулевым рейтингом и заказов нет вообще
— есть такое дело. Но с чего то надо начинать раз, цена весьма адекватная два, деньги вернут три. Риска ноль. Вторая ссылка — вполне себе прод с продажами и отзывами. Причем хорошими. Есть и за 1.6 бака, там продажи тыщами, но я подешевле заказал.
  • bm_s
  • 26 ноября 2015, 05:43
Сам такие поджидаю
покупал такие за 1,07$, прикольные, но как писали на солнышке плохо видно, нужно рукой прикрывать, и второй минус это в темноте кнопку нащупать и нажать не сразу получается) а так прикольные, особенно для детишек!
это недостаток всех светодиодных часов)
  • 14 января 2016, 23:14
Кому интересно — часики пришли. Как и писали в отзывах, черные и серые — неплохи, хотя кнопка тугая на мой взгляд. А вот белые и розовые = ужасны. Свет от дисплея рассеивается, цифры неяркие и расплывчатые. На солнце не видно. Итог- детям на подарки -пойдет. Себе -увы, неудобны.
Серые больше всего понравились. Заказывал три шт. Шли долго, продлевали срок. В общем прошло время открыл спор. Деньги вернули. Но через неделю пришел нежданчик. Двое часов отлично, третьи на запчасти, хотя какие там запчасти)))… Разобрал и увидел, что материал, из которого выполнены часы, неоднородный и поэтому тускло светятся циферки. За 12 часов убежали вперед на 25 минут.